в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Прогнозы на чемпионаты ведущих 5 лиг (Футбол)

#47795
Эден, 27-Мар-2017 16:22, 696/0
ИСПАНСКАЯ "ПРИМЕРА"

Сейчас там лидирует Реал с отрывом в 2 очка от Барселоны, плюс у них еще есть матч в запасе с Сельтой. С середины апреля Юпитер начнет образовывать секстиль к Урану а затем и тригон к Солнцу Кришитану Роналду. Начнется это с 32 тура 15-16 апреля. В 33 туре состоится эль-классико с Барселоной, главным соперником Реала, эта игра может стать определяющий в чемпионской гонке. У Роналду 22-23 апреля Юпитер будет в точном тригоне к Солнцу!Марс 60 МарсВен нат. В 34 туре 26 апреля игра с Депортиво - Венера 60 Юпитер. 35 тур матч с Валенсией
Юпитер последний раз будет 120 к Солнцу Роналду, далее аспект расходится. Венера0МарсВен нат. Марс 120 Меркурий.

Поэтому первая вероятность досрочного оформления чемпионства может быть уже в 35 туре. Но в этом случае отрыв от ближайшего конкурента должен быть от 9 очков! Хотя если Реал обыграет Барсу у себя дома и учитывая игру в запасе это не кажется таким невозможным.
Следующая сильная дата приходится на 37 тур с Севильей 13-14 мая - Зидан - Юпитер0Уран упр.10 дома, Роналду - Марс 120 Солнце,Модрич - Юпитер 60 Венера, 60 Уран. В этом случае отрыв будет от 3 и более очков.

Что же у "Каталонцев"? Ведь у Неймара, как и у президента клуба Бартомеу тоже будет идти тригон Юпитера к Солнцу.Я считаю что им на этом аспекте больше повезет в Лиге Чемпионов.Кстати есть вероятность что оба клуба встретятся в полуфинале этого турнира.
Луис Энрике в апреле - Нептун из 8 дома 90 ВенераМарс, упр.10 и 9 домов. Месси в 35 туре - транзитная рецепция Юпитера 90 Мерк, Мерк на Юпитере. В карте клуба по окончании 35 тура Марс начинает оппозицию к Солнцу.

АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Челси в данный момент лидирует с 10 очковым отрывом!Чемпион Англии практически определен. Попробую определить когда это произойдет по карте Диего Косты, которая хорошо себя зарекомендовала. Скоро начнется соединение Юпитера с его Солнцем, упр. 10 дома. Аспект вступит
в точный орбис во время 35 тура, у Конте - Марс 60 Солнце.То есть Челси может взять чемпионство с тем же отрывом что и сейчас, вполне реально.
В 37 туре 12-13 мая Соед. Юпитера с Солнцем Косты тоже будет точным и в секстиле к МС, Марс 120 Солнце! 60 Мс!
Куртуа - МеркУран будут на МС, Канте - упр.10 дома Венера0Солнце, МеркУран0Мерк нат. 60 Марс. Кэхилл - Мерк,Уран 120 Сол, Сат0Сол.
Вообщем на 37 тур приходятся еще более яркие и сильные аспекты.

ФРАНЦУЗСКАЯ ЛИГА1

Здесь сохраняется настоящая интрига!Монако или ПСЖ? В тройке лидеров идет и Ницца, но они потеряли до конца сезона двух ключевых игроков.
Поэтому реальными претендентами они уже не являются. Очень жаль но у меня мало данных игроков Монако, есть только одна точная карта Радамеля Фалькао, и примерная тренера Жардима. Вообщем транзиты на конец сезона хорошие у обоих клубов.
ПСЖ: Ди Мария - Уран 60 Солнце, 0Юпитер, 120 Марс!Кавани - Уран0Марс 60 Солнце. Эмери - Кету0Марс 90 Венера в 10 доме. Монако:Жардим - Юпитер 90 ВенераСат,и возможно 120 Мс, Камил Глик капитан команды - Юпитер 120 Солнце!Жермен - Уран0Сол 60 Марс, Фабиньо - Уран 180 Юп. Фалькао - Юпитер 120 Мс, Уран 60 ВенЮп в 10 доме, Марс в последнем туре 120 Солнце в 10 доме! Сложности добавляет и то что Монако продолжает участвовать в Лиге Чемпионов, поэтому эти транзиты могут отражать и успешность в этом турнире. Тем не менее предположу что трин Юпитера
к Солнцу капитана Монако принесет им чемпионство в этом сезоне.

Что касается чемп. Италии и Германии, то Бавария с Ювентусом побеждали в них такое количество раз подряд, что я и забыл когда в последний раз там побеждала другая команда? И сейчас оба клуба идут первыми с приличным отрывом, так что транзиты их уже который раз подряд
чемпионство просто не отразят.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑