в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Будем ли мы вместе?

#47802
Кати Постольник, 27-Мар-2017 20:23, 260/4
Добрый вечер! Я в начале месяца уже создавала тему о возможности возобновления отношений, тогда мне сказали, что все возможно и какие то попытки будут со стороны молодого человека. Так и вышло, но все так неопределенно и если он делает шаг на встречу, то потом два шага назад и я не понимаю нужна ли какая то инициатива с моей стороны. Все очень запутано и мне очень плохо.Если не сложно, посмотрите, пожалуйста.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#956265
, 28-Мар-2017 10:00
Кати, что значит "будем ли вместе"? Сделает ли вам предложение замуж? Если это - то ответ нет.
Если возможность просто возобновления отношений, то она снова есть. Чтобы наверняка ее использовать, вам придется самой что-то сделать. Но и в этом случае определенности о перспективе брака с этим мч сейчас не получите.
#956307
, 28-Мар-2017 11:03
Можно подробнее о реализации предыдущего хорара? astropro.ru
Такая же картина, как в этом хораре, те же управители, между которыми нет аспекта. Неклассическая передача света в первом хораре. Кто или что стало той Луной, которая вас свела? Кто проявил инициативу? Когда вы встретились после вопроса и т.д.
В этом хораре та же история. На ретро Венере и не ждите бурного и понятного развития событий. Так и будет - "Три шаги налево, три шаги направо, шаг вперед и три назад". Не форсируйте, просто ждите и поддерживайте отношения.
#956386
, 28-Мар-2017 13:00
Спасибо за ответы.я спрашиваю не про замужество,а про возобновление отношений после размолвки. Вероника,с начала февраля мы вообще не общались,он даже не хотел здороваться при случайной встрече.Но 8 Марта он меня таки поздравил с праздником и сам стал здороваться и мы даже стали разговаривать на нейтральнее темы при встрече.это прогресс.На прошлой неделе он меня приобнял,но потом нам помешали и все опять зависло в воздухе.теперь опять общаемся как знакомые.
#956435
, 28-Мар-2017 14:42
Получается такая ситуация будет длиться аж до июня? Пока не будет аспектов между марсом и Венерой?это же с ума сойти можно.Одна польза,хорошо худеется от нервов.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑