в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Стоит ли учиться на Астролога

#47850
Мария Ник, 29-Мар-2017 14:38, 946/32
Доброго времени всем. Уже месяц мучаюсь вопросом стоит ли мне идти учиться на астролога.... Может тут на форуме астрологов кто то мне подскажет, нужно ли это мне посмотрев в мой гороскоп, может я не создана для этого или наоборот это мне необходимо...
Спасибо всем кто то ответит на мой вопрос )
тип вывода ветки
#957145
DELETED ID 46458, 29-Мар-2017 15:15
+1
В астрологии, как и в кино реализуются единицы, если вы не для заработка, а для себя то пжл.
+5
Пожалуй, что не стоит, вы даже карту не вставили.))))
#957153
, 29-Мар-2017 15:25
#957207
, 29-Мар-2017 16:47
Ой простите 🙈 Что то у меня не вставилась карта ссылка на карту для размещения:
sotis-online.ru (показать карту)
РќРёРє
Мария Ник
Ой простите 🙈 Что то у меня не вставилась карта ссылка на карту для размещения:

Мария, а это что, шифровка в космос?)))
#957216
+1
Мария Ник
стоит ли мне идти учиться на астролога

да.
#957221
, 29-Мар-2017 17:10
+3 / -1
не стоит, если бы стоило уже бы давно её знали.
#957222
+3
Alya
не стоит, если бы было стоило уже бы давно её знали.Я с детства/юношества

у разных людей - разное время прихода в астрологию.
ктото раньше, ктото позже.
#957227
, 29-Мар-2017 17:15 (ответ на #957222)
+2
так нет у нее тяги к этому!
здесь в и-те столько инфы, бери не хочу.
#957225
)))) тем более, девушке всего лишь 23, не перестарок, мягко говоря)))
#957228
Alya
так нет у нее тяги к этому!

у неё в карте есть способности к этому.
#957231
, 29-Мар-2017 17:19 (ответ на #957228)
+2
Самира, у меня есть способности к математике, физике и к спорту и я не ученный и не спортсмен:(((
#957233
Alya
Самира, у меня есть способности к математике, физике и к спорту и я не ученный и не спортсмен:(((

Alya, я прекрасно поняла Вашу мысль.)
Однако...
#957246
, 29-Мар-2017 17:43
+1
Неа, не стоит... если есть сомнения - зачем себя насиловать. Это то же самое, что идти учиться в пед. или в мед., потому что мама посоветовала. Тут или дано или не дано.
Я например астролог по воплощению, все знания из прошлых жизней, и в этой жизни астрология (знаки, символы, формулы приходили во сне, примерно как у Менделеева), поэтому и учиться не пришлось, нужно было всего лишь Вспомнить к определенному моменту жизни.
Кому-то действительно для открытия в себе способностей необходимо почерпнуть эти знания извне (отучиться, получить диплом и т.п.).
Астрология - это внутренняя потребность. Только тогда она приносит и моральные, и материальные результаты.
#957427
, 30-Мар-2017 01:42 (ответ на #957246)
Марина Марго
Я например астролог по воплощению, все знания из прошлых жизней, и в этой жизни астрология (знаки, символы, формулы приходили во сне, примерно как у Менделеева), поэтому и учиться не пришлось, нужно было всего лишь Вспомнить к определенному моменту жизни.

Ого! ЗдОрово!
В др. сферах такое проявляется? ;)
#958065
Если вы обо мне, то да - с сильным Нептуном всегда рисовать умела хорошо, способности к музыке от рождения (встроенные так сказать), интуиция, Таро.
Астрология по Урану скорпионьему, ретро - пришлось в этой жизни опять вернуться к профессии (видимо в прошлом чего-то другим не додала:)
Замечала, что у рожденных в 50-е и 80-е годы, с сильным Плутоном - такие же встроенные способности к целительству, магии. Им и учиться не надо, нужно только слушать свой внутренний призыв... Другое дело, что не все пользуются этими способностями (одних окружение забивает, старается загнать в общепринятые шаблоны, другие комплексуют...).
#957360
, 29-Мар-2017 21:50
Alya
у меня есть способности к математике, физике и к спорту и я не ученный и не спортсмен:(((


Это неплохо для астролога, но кроме этого есть еще и понимание космических законов и это понимание идет от Урана который у Вас находится в нужном месте.Кроме этого Юпитер(упр.5 дома) тоже аспектирует 1 дом и МАрс упр.1 дома что тоже дает Вам высокий интеллект и благоволит занятиям по астрологии.Даже если Вы не будет активно развивать это направление в себе,а просто для себя или для семьи то уже это только приветствуется
#957385
, 29-Мар-2017 23:16 (ответ на #957360)
не путайте нас:)))
уже хотела поблагодарить вас..., но это не про меня:)))))))))
#957383
DELETED ID 46458, 29-Мар-2017 23:06
Марина Марго
Я например астролог по воплощению, все знания из прошлых жизней, и в этой жизни астрология (знаки, символы, формулы приходили во сне, примерно как у Менделеева)

:))
+3
Мария Ник
Уже месяц мучаюсь вопросом стоит ли мне идти учиться на астролога....

Мария, я прошу прощения за не очень ласковую встречу новенького участника на форуме. У нас такое случается. К сожалению.

Мучаетесь вы своим вопросом поскольку транзитный Уран сейчас формирует квадрат к вашему натальному Урану. Это планета основная в формировании интереса к астрологии. А, если быть точнее, то имеется транзитный тауквадрат Юпитер-Уран-Плутон, который задевает одну из самых значимых точек в вашем гороскопе - стеллиум Луна-Нептун-Уран. Где Уран является диспозитором Солнца У10, Марса У1,У2,У6. Кроме того, Узлы стоят на Сатурне, который является диспозитором и Солнца и Луны, а его диспозитор в свою очередь стоит в соединении с Ураном. Узлы стоят в трине-секстиле к горизонту и при этом натальный узел в соединении с У1 Плутоном. Так что неудивительно, что вы сейчас задаетесь вопросом самоопределения.



Вы, если захотите, сможете сделать астрологию своей профессией, поскольку и У10 Солнце и У1, 2 и 6 Марс стоят в Водолее. В карте есть много еще интересных показателей ЗА астрологию.
Если соберетесь учиться, не сейчас так позже, желаю вам хороших учителей. Сохраните себе этот текст и когда изучите астрологию, сможете понять что я вам сказала на астрологическом языке.
#957449
+2
Вам отдельное спасибо за ответ. Ваш текс сохранила, надеюсь когда -нибудь смогу его расшифровать)
+1
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Вы, если захотите, сможете сделать астрологию своей профессией,


Да сможет, но есть ли смысл? Она не будет астрологом для всех (массовым). Она будет астрологом для узкого круга людей (верхняя полусфера пустая). Конечно, если город большой, богатеньких много и эта профессия в этом городе востребована, то и одного двух клиентов за месяц хватит чтобы прокормиться.
Поэтому для начала, как советуют в интермедии Уральских пельменей, лучше закончить двухнедельные курсы бухгалтеров и иметь хорошую зарплату, чем учиться на физика 7 лет... Это конечно шутка, но с большой долей правды.
+2
Валерий Васильевич Тарасов
Да сможет, но есть ли смысл? Она не будет астрологом для всех (массовым). Она будет астрологом для узкого круга людей (верхняя полусфера пустая).

Даже, если бы это было так, что с того? Отказываться от интересного для себя дела из-за отсутствия массовости? А может с кем-то такое случиться, что неинтересно быть массовым? И кто у нас вообще массовый астролог?
Валерий Васильевич Тарасов
Конечно, если город большой, богатеньких много и эта профессия в этом городе востребована, то и одного двух клиентов за месяц хватит чтобы прокормиться.

О чем вы говорите, Валерий Васильевич, в век интернета? Кто-то еще из астрологов консультирует только в своем городе? Скайп позволяет консультировать по всему миру, сидя у своей печки в деревне, если ты себя зарекомендовал как хороший специалист.
Валерий Васильевич Тарасов
лучше закончить двухнедельные курсы бухгалтеров и иметь хорошую зарплату, чем учиться на физика 7 лет...

ужас, Валерий Васильевич, если вам смешна эта шутка. Будем надеяться что когда-нибудь и в нашей стране знания будут оцениваться достойно.
#957446
, 30-Мар-2017 06:42
Всем спасибо за уделённое время, было приятно читать все ответы. На обучение уже записалась, надеюсь моего терпения хватит для того что бы закончить обучение.
#957476
, 30-Мар-2017 09:41
+3
Удачи, Мария!Закончите или не закончите- не важно. Важно то, что всё полученное будет вашим в том объёме сколько требует ваша душа на данный момент времени.Ещё раз удачи, успехов, любви к астрологии и не только к ней.
#957481
, 30-Мар-2017 09:52
+1
Мария, Желаю вам удачной учебы!В добрый путь:))
#958068
Мария Ник
Уже месяц мучаюсь вопросом стоит ли мне идти учиться на астролога....

Астрология - это самое ценное знание из всех имеющихся, поскольку направлено на практическое само-совершенствование человека, независимо от цели в дальнейшем использовании полученных знаний, поскольку автоматически структурирует само-осознание индивида.
#958072
Таисия Головчанская
Астрология - это самое ценное знание из всех имеющихся, поскольку направлено на практическое само-совершенствование человека,
независимо от цели в дальнейшем использовании полученных знаний, поскольку автоматически структурирует само-осознание индивида.

А ныне, астрологию преподают уже в детском возрасте, как и преподавание иностранных языков, и что весьма примечательно при этом, как дети реагируют и воспринимают особенности своей личности через призму астрологических соответствий (аналогий)...

вот как в этом видео, 8-летняя девочка рассказывает о собственном восприятии астрологических аналогий... :

Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Кто-то еще из астрологов консультирует только в своем городе? Скайп позволяет консультировать по всему миру, сидя у своей печки в деревне, если ты себя зарекомендовал как хороший специалист.


Вы рассуждаете как теоретик, а я как практик. Какой может быть скайп при пустой верхней полусфере? Все её клиенты придут через родственников и знакомых по месту жительства, и за счёт саморекламы - опять же из клиентов города.
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
ужас, Валерий Васильевич, если вам смешна эта шутка. Будем надеяться что когда-нибудь и в нашей стране знания будут оцениваться достойно.


А вот я не вижу ужаса. Девушке где-то 23 года. Ну, потратит 5 лет на обучение, после которого научится всего-лишь в лучшем случае интерпретировать карту в общих чертах. Потом ещё года три будет прикатывать знания бесплатно и искать что-то своё... И это всего лишь будет возраст лет на тридцать. Я сильно сомневаюсь, что к ней придут дядечки и тётки в 50 и более лет... Лет до 35 будут только сверстники из знакомых, кто расплатится тортом и вином в лучшем случае. А сапожки и копчёную колбаску бесплатно в магазине даже именитому астрологу не отпускают.
Вот поэтому я и намекнул, что надо прежде освоить специальность, которая будет реально кормить и обеспечит социальные выплаты. Девушка -то молодая и родить ещё должна не раз...
Так что с ужасом Вы погорячились...
Валерий Васильевич Тарасов
Вы рассуждаете как теоретик, а я как практик

Не поняла, с каких пор я стала теоретиком?:)
Валерий Васильевич Тарасов
Ну, потратит 5 лет на обучение, после которого научится всего-лишь в лучшем случае интерпретировать карту в общих чертах.

Ну это смотря где и как учиться.:)
Валерий Васильевич Тарасов
Я сильно сомневаюсь, что к ней придут дядечки и тётки в 50 и более лет

Согласна: специалисты типа психологов и астрологов младше тебя по возрасту часто вызывают сомнения и недоверие.
Но и среди молодежи много желающих проконсультироваться. Так что отсутствие возрастных клиентов не проблема.
Валерий Васильевич, ваши рассуждения по прежнему у меня вызывают ужас: неужели все измеряется предполагаемой материальной выгодой? Люди, конечно разные. Но я ни за какие коврижки не променяю любимое дело на что-то более материально доходное. Может и наша героиня такая же?
#958537
, 31-Мар-2017 23:32
+3
Изучать астрологию в любом случае полезно. Я не говорю про изучение с целью сделать астрологию своей профессией. Речь о том, что приобретаемое знание может стать крайне важным для самопознания - а это уже немало. Считаю, что в будущем, когда преодолеют предрассудки относительно астрологии, эту науку будут преподавать всем в школах. Астрология, как никакая другая наука, дает ответы там, где другие пасуют. Плюс приобрести азы знаний символического языка - это колоссальный скачок в личностном развитии любого человека.
В общем, с точки зрения личностного развития всем советую изучать астрологию. Постепенно сформируется широкий пласт людей с особым символическим мышлением. Это открывает не только астрологию. Люди начнут более пристально оценивать ЗНАКИ на своем пути в повседневной жизни. Это совершенно новый уровень мировосприятия. И человечество постепенно придет к этому.
Полагаю, что язык символики, равно как и азы арифметики, нужно знать всем. Так человек постепенно возвращается к своим первоистокам, начинает глубже понимать устройство мира во всем его многообразии и взаимосвязях.
Алексей, подписываюсь под каждым словом.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑