в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

С кем я его видела?

#47857
Диана Суворова, 29-Мар-2017 18:19, 547/8
Случайно увидела своего мужчину, садящимся в чужую машину. Я не увидела кто за рулем - женщина или мужчина. Машина на вид мужская, но зачастую это не показатель. Сам по себе факт незначительный, он постоянно куда-то уезжает с заказчиками, но тут меня стукнуло, что это не заказчик, потому что в последнее время у нас частые размолвки. Помогите понять, с кем он был, в трактовке рецепций я не сильна. Напрягает Хирон в 7, это немало для указания на измену. Венера в 7 это я или кто-то другой? Встреча у него деловая или личная?


тип вывода ветки
#957286
, 29-Мар-2017 19:44
В последнее время я сомневаюсь, что Венера в любовных хорарах та же женщина, которая задает вопрос, а мужчина - Солнце. Имеется в виду, кроме основных сигнификаторов. Кроме Фроули, никто так не считает, или я ошибаюсь? Это вопрос принципиальный, потому что в данном хораре от этого зависит ответ на вопрос.
#957345
Юпитер в Весах превозносит Сатурн,Сатурн управляет 5д.-домом развлечений,аспект между Луной и Сатурном скорей всего и есть ваш визуальный контакт,,может это и послужит сменой отношений,все три ваши планеты практически одновременно меняют знаки,такого я еще не встречал...
#957354
Спасибо за реакцию на этот сложный вопрос. Действительно, Луна и Меркурий меняют знаки, а Венера значит, тоже я? Я действительно прекращу отношения, если это была женщина. Проблема в том, что я не спрошу прямо, не люблю выяснений отношений в типично женском стиле.))А может быть, что управитель 5 - это его друг, ведь это для 7 дома 11?
#957359
, 29-Мар-2017 21:46
Не торопитесь делать выводы, Сатурн действительно может оказаться его другом. Но, если Венера это не кверент в другой ипостаси, тогда это третья сторона.
А Юпитер во власти как раз этой Венеры, но и в знаке экзальтации Сатурна. И Луна окажется во власти Венеры через 48 минут дуги. Это ваши эмоции во власти вашей женской суЧности или другая женщина завладеет вашими эмоциями.
#957534
По сути он перед вами чист как стеклышко,нет рядом ни одной планеты,аспектов,12дом пустой,по антисам тоже ничего,Юпитер во 2 доме хочет чтобы вы его уважали,не понимаю откуда взялся Сатурн,тем более аспект с вами,что то вы не договариваете или вопрос не тот сами себе накрутили,больше похоже что карта показывает ваше эмоциональное состояние,а не его измену...
#957539
Есть антис с немного превышенным орбисом. Антис Солнца в соединении с Асц, правда, аж 2 градуса с лишним. Это говорит о том, мужчина заинтересован в квезите. Вы согласны?
#957544
Александр Пискунов
По сути он перед вами чист как стеклышко,

Спасибо, Александр, я счастлива, но есть все же сомнения, Рыбы на куспиде 7, Хирон в 7. Если бы я была уверена, что Венера это я, то успокоилась бы. Юпитер во 2, это в его восьмом, что также вызывает подозрения. Может, с другом выпивали, поэтому поехал не на своей машине? И потому Нептун на куспиде 7? По телефону запах я не определила).
Сатурн управляет его 11 домом, расходящийся аспект Луны с Сатурном может означать, что я таким образом "видела" его друга??? Никакого другого Сатурна, управителя моего 5 дома, у меня нет).
#957808
Да Veronika Polonskaya,согласен соединение у нас в пределах 3градусов,проглядел каюсь и по рецепциям он любит Венеру.Диана Суворова в любовных хорарах Венеру(если она не занята) отдают женщине,Солнце -мужчине...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑