в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Комфортно ли Луне?

#47998
Майский вечер, 04-Апр-2017 00:21, 836/10
Комфортно ли Луне в Весах? Что можно сказать о маме человека, чья Луна расположилась в Весах?
тип вывода ветки
#960407
DELETED ID 11267, 04-Апр-2017 00:31
Весы:
Луна в Весах дает очень хороший контакт с мамой. Главное для такой мамы – гармония во всем. Любые внешние обстоятельства будут ввергать маму в состояние депрессии, нерешительности, долгого раздумья, что не дает возможности продемонстрировать ребенку должную заботу и внимание. Ребенок, глядя на маму, учится принимать решения в жизни с помощью кого-то, не любит брать ответственность на себя, часто не доводит начатые дела до конца. Здесь маме необходимо научить ребенка самостоятельно принимать решения, не опираясь на эмоции, а отдавая предпочтение здравому смыслу. Чем рациональнее будет мама, тем проще будет в дальнейшем ребенку. Для девочек подобное положение Луны не несет негативную окраску, т.к. она выберет себе в супруги того человека, который будет принимать за нее решения, а вот для мальчика луна в Весах будет таить в себе массу неприятностей: он будет искать выхода из любой ситуации при помощи совета партнера, при этом часто будет выполнять чужие указания, идти на поводу у чужих желаний, не реализуя свой мужской потенциал. Дети с подобным положением Луны очень творчески развиты. Стоит направить их эмоциональную энергию именно с творческое русло. Уделить внимание заболеваниям мочеполовой системы. Эти люди идеалисты и предпочли бы видеть мир в пастельных тонах, жить с людьми в мире и согласии. Они умеют дружить с самыми разными людьми, проявлять внимание и заботу. У них к этому подлинный талант.
По моему Левин, точно не помню откуда копировала. У меня у моей дочери Луна в Весах, можем болтать без умолку, можем поругаться по-итальянски, но в принципе все прекрасно
+2
Луна в Весах дает социально ориентированного человека. Его формирует общество. Человек может тянуться до планки, которую он себе обозначил. Влияние имеет диспозитор, Сатурн. Там, где в карте расположена Луна, там есть слабое место человека: не потянет устройство чужой личной жизни, а если и создаст, то эти отношения будут обладать сильной переменчивостью. При аспекте с диспозитором, человек напирая добивается своей цели. При аспекте с Плутоном, реализуя собственные эмоциональные потребности, проявляет наглость, бесцеремонность по отношению к другим, зависимое положение от других людей.
#960461
, 04-Апр-2017 03:42
+2
Морская
Комфортно ли Луне в Весах?

Очень даже, если нет поражений.
#960554
+1
Думаю да. Знак венеры. Но еще смотря в каком доме и какие аспекты.
#960561
, 04-Апр-2017 10:49
-1
Как по моим субъективным ощущениям по транзитам Луны (у меня в обители), хуже всего Луна себя ощущает в воздушных знаках, особенно в Водолее, но и в весах тоже не очень хорошо.
если она не поражена и при єтом имеет горманичніе аспекті?
#960970
, 05-Апр-2017 10:52 (ответ на #960691)
Ну мы сейчас говорим в общем и целом про положение Луны в знаке.
Как по мне, то лучше всего ей в земных, на втором месте в водных, потом в огне и последнее в воздухе.
Я не настаиваю о моём мнении, просто год наблюдала по транзитам за положением Луны и как только она в воздухе, то сплошное напряжение, причём глобально, многие скандалят, много дтп на дорогах и т.д. и т.п...
#960873
, 04-Апр-2017 22:23 (ответ на #960561)
BaRRakuDa
Луна себя ощущает в воздушных знаках, особенно в Водолее, но и в весах тоже не очень хорошо.
А мне кажется, с воздушной Луной полегче жить, чем с огненной).
В смысле гибкости и адаптивности - воздушная стихия Луне помогает, в смысле инстинктов - ослабляет или искажает их.

Про Луну в Весах хотелось бы отметить, что мать может выстраивать отношения с ребенком на равных там, где это нельзя делать, перекладывать на него принятие своих решений, что далеко не всегда гармонично для развития ребенка. Ребенок может ощущать ответственность за маму, что в результате дает дефицит защищенности и безопасности.

А так - славное сочетание - Луна в гостях у Венеры).
#960727
DELETED ID 53765, 04-Апр-2017 15:28
Про архетипы Лунных мам можно почитать здесь www.worogeya.ru (внешняя ссылка)
#960764
По рецепциям ни как,ни плохо ни хорошо...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑