в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Нужна помочь по Хорару

#48008
Мария Саух, 04-Апр-2017 13:13, 775/42
Приветствую всех, я буду очень сильно признательна всем кто найдет время и поможет в интерпретации моего хорара. Заранее спасибо всем большое.

Ситуация такая: для работы очень необходимо купить объектив. На данный момент на него не хватает и нужно одолжить деньги, я очень переживаю так как покупка не из самых дешевых и будут из дому забраны все деньги что есть и + взят долг. Без этого объектива нет возможности полноценно работать, тоесть покупка не из разряда "для прихоти", а необходимость для работы(старый вышел из строя). Советы от знакомого таролога повременить и не делать покупку,что он будет или неисправен или эта неисправность приведет к его возврату и волоките с ремонтом. Но я сомневаюсь в верности совета(были моменты из прошлого, где итог не сходился с советом), я намного больше доверяю астрологам. Очень важный момент что с 10.04 будет ретро Меркурий и на нем я точно не буду делать покупку. А он уже нужен для работы. Если я не сделаю покупку, то деньги которые скопила просто разойдутся на аренду жилья, еду и разные проблемы которых очередь и снова вопрос по возможности заработка отложится.
И по-этому нужно принять решение в течении 2 дней. Очень переживаю просто не потратить деньги впустую и влезть в долг еще больше. Буду всем очень благодарна за помочь!

Вопрос:
Стоит ли мне в течении 7дней делать покупку объектива? время: 12.31 дата: 04.04.2017 г.Кировоград
Я не умею построить хорар верно, прошу у Вас помощи. Спасибо большое.
тип вывода ветки
#960641

#960645
Мария, нет, не стоит. Значение объектива для работы переоценено. Стоит повременить, сейчас еще рано. Если купите сейчас, действительно объектив будет поврежден или быстро выйдет из строя.
#960649
, 04-Апр-2017 13:34 (ответ на #960645)
Спасибо Вам за карту и за Ваш ответ. Я верно поняла, что нужно смотреть управителя 2 дома это и есть сам объектив? Попыталась посмотреть в и-нете инфу. Управитель его Сонце в 10доме, то что он для работы. А дальше уже у меня тупик, не знаю где искать негатив
+1
Hanna Wise
Я верно поняла, что нужно смотреть управителя 2 дома это и есть сам объектив?

Все по-разному смотрят. Я беру управителя II дома за покупку, в данном случае за объектив.
Hanna Wise
А дальше уже у меня тупик, не знаю где искать негатив

Солнце в экзальтации -- когда планета экзальтирует, она или сама себя переоценивает, или ее значение переоценивает тот, кто задает вопрос. В любом случае, восприятие этой планеты будет неадекватным у кверента, ожидания по отношению к ней завышены. Это может ощущаться как "вот, я ждала, что эта вещь решит мои проблемы, но на деле оказалось, что не так уж она и хороша для меня".

Ближайший аспект Солнца -- оппозиция с Юпитером. Оппозиция -- аспект разочарования, разбившихся надежд.

Оппозиция будет с Юпитером. В этой карте Юпитер -- управитель IX дома. Это восьмой дом от второго радикального: "смерть" этой вещи через 4 дня или недели. Плюс Юпитер в знаке, где Солнце в падении, Юпитер Солнцу вредит.

Возможно, это преподаватель или еще кто-то, а не "смерть" объектива: Луна на этот Юпитер уповает, но Юпитер настроен категорично по отношению к объективу. Здесь я уже кверента не расспрашиваю о том, кто и что такое этот Юпитер.

Асцендент в карте ранний, что также говорит о том, что рано еще эту вещь покупать.
#960684
Вы написали: Оппозиция будет с Юпитером. В этой карте Юпитер -- управитель IX дома. Это восьмой дом от второго радикального: "смерть" этой вещи через 4 дня или недели.
Вот какая ситуация: я работала(и работаю когда есть возможность), ездила по другим селам и не большим городам.И вот как раз на 5.05 мне через знакомых предложили поработать. Вот почему я так загорелась покупкой сейчас, для работы. Если я не куплю то нужно одалживать у другого человека за денежки объектив. А это тоже свои не приятные моменты. И получается как раз через 4 недели с ним могло бы быть что-то случиться. А так как 9 дом задействован -то возможно это и есть другой населенынй пункт и "смерть" или падение или еще что-то его там. Или это я себе уже нафантазировала? :( Спасибо, что расписали подробно как и что. В любом случае с его покупкой как я поняла, мне неприятности не избежать видно..
#960674
Спасибо большое прибольшое. А скажите пожалуйста, если все же не решусь с покупкой, и перенесу, на что стоит потом обратить внимание, чтобы мое Сонце(сам объектив) имело хорошие аспекты, а не как сейчас только квадраты и оппозиции?
Мария Саух
Спасибо большое прибольшое. А скажите пожалуйста, если все же не решусь с покупкой, и перенесу, на что стоит потом обратить внимание, чтобы мое Сонце(сам объектив) имело хорошие аспекты, а не как сейчас только квадраты и оппозиции?

В элективе вам нужно подобрать время так, чтобы покупка не произошла во время ретроградного Меркурия или ущербного Меркурия, как вы верно заметили -- это самое первое.

Затем нужно подыскать время так, чтобы в транзитах и профекциях (второе опционально) ваш II дом в натальной карте был поддержан гармоничными аспектами планет.

И потом уже строить элективную карту, исходя из оставшихся дат. В элекциях должен быть силен и по возможности лишен сходящихся дисгармоничных аспектов управитель I и II домов. Продавец (управитель VII) тоже должен быть адекватным, то есть не перегрин и не в падении/изгнании. Есть еще и другие нюансы.
#960774
Cпасибо Вам большое, я приняла решение прислушаться к совету и отложить на данный момент покупку. Я очень Вам благодарна что нашли время и посмотрели мне. Думаю в мае не будет возможности, но возможно летом что-то поменяется. Еще раз спасибо Вам.
#960646
, 04-Апр-2017 13:25
Не стоит. Покупка слишком дорогая, ее цена не соответствует реальной стоимости товара. В целом, вы не созрели для решения. Такой дорогой товар и такого назначения управляется Венерой, которая сейчас в ретро движении до 15 апреля, а потом и Меркурий ретро. В мае только можно вернуться к этой покупке.
#960658
Спасибо Вам большое за Ваш ответ. :) По стоимости: он не станет дешевле(как бы я этого не хотела). А вот по какому аспекту Вы поняли, что я не созрела для покупки? Подскажите, пожалуйста? Чтобы понимать в целях обучения. Да, я переживаю, что сейчас Венера, но я уже 3 года как не могла его приобрести и не даст ли сейчас Венера наоборот возможность покупки, которая как раз и нужна для меня, для работы? У меня сейчас знакомая как раз начала делать ремонт квартиры и ретро Венера ее к этому подтолкнула, ремонт несколько лет не могли сделать. По ретро Меркурию все понятно, так делать нельзя. Но потом я переживаю о ретро Сатурне очень. У меня Сатурн и Венера в 12доме в моей карте и он меня так по жизни бьет и приносит неприятности что ужасно. Я переживаю, не даст ли потом с 6.05 ретро Сатурн мне еще неприятной картины? И ждать нужно будет аж до августа. :( и снова покупка отложиться и в этом году видно не будет. Еще раз спасибо Вам большое
#960662
, 04-Апр-2017 13:46
Асц 0 градусов Льва говорит о невызревших условиях, что-то еще может измениться. Если только у вас нет какой-то планеты в этом градусе. Сатурн на покупку таких вещей не влияет.
#960667
, 04-Апр-2017 13:53
Мария Саух
Ситуация такая: для работы очень необходимо купить объектив

Мария, если для работы необходимо, почему сомневаетесь? пугает ретро Венера?
#960671
Да, честно очень сильно пугает. :( И то что таролог сказал что будет неисправность.И голова кругом как поступить.
#960676
+3
Мария, объектив не относится к венерианским покупкам, не надо бояться
#960688
Подскажите, пожалуйста, на покупку фототехники только Меркурий ретро влияет негативно? Или еще какая то ретро планета? чтобы уже знать это.Или нужно различать что это оптика, а фотоапарат например это механизм? Или за все это отвечает управитель 2-го дома?
#960725
Мария, ключевое слово техника, а за технику, механизмы отвечает Марс, хотя, объектив нельзя отнести только к Марсу, еще и Нептун важен, я так думаю
покупка это или Ваш 2 дом или 2 дом продавца=8 дом
#960681
, 04-Апр-2017 14:25
я так скажу
оба Ваших сигнификатора Луна и Солнце сильны,а это значит, что Вы отдаете себе отчет,что делаете
неправильно эссенциальную силу планеты-экзальтацию трактовать как неадекватное поведение, это не так, мы имеем 2 сигнификатора кверента в силе
сейчас Солнце в Овне и Вы наконец-то решились, если отложите покупку, далее Солнце войдет в Телец и Вы реально зажмете денежку и потратите её на бытовые нужды
объектив это Уран упр.8 и он в 10 и под диспозицией управителя 10 Марса-вещь нужная для работы
Луна сильная,но в 12 доме,и Вы очень сомневаетесь в успешности покупки, страхи идут по 12 д.
Луна сделает квадрат к Урану, т.е. технически нет препятствий для покупки объектива, да по квадрату с сомнениями,трудностями, но всё таки покупки.
#960716
Вы увидели очень хорошо мои страхи, они не то что большие, а огромные. Я очень экономила на еде, на бытовых нуждах, отложила стоматолога, отметила поездку домой к родителям на Пасху и еще кучу проблем ради денег чтобы собрать для покупки. И для меня это очень важно. Я думаю, что возможно многие кто ответил мне правы и я переоцениваю его покупку. Если я отменю покупку, то я не столько зажму деньги, как через дней 10 как пойдет Сатурн ретро(он у меня в 12доме) у меня полезут другие проблемы которые и вынудят другие растраты. И тогда в ближайшие полгода вряд ли я куплю. Этот 12 дом сводит меня по жизни с сума. И все страхи и все что по нему, еле хватает сил.
#960690
, 04-Апр-2017 14:34
+1
Чем бы ни брать объектив (вообще, фотография - нептунианская тема), Солнцем, Нептуном или Ураном (некоторые еще и Сатурном берут), все планеты в знаках достоинства (кроме Урана, но как знать, каково ему в Овне)... да и Луна сильная... пофигу на Венеру, если объектив к цифровому аппарату, не ждите Меркурия, лучше бы вообще сейчас купить, пока Луна в Раке... потом Сатурн ретро, а многие скажут, что Сатурн - повелитель времени, а фотография "останавливает" время, и бла-бла-бла... Мерк не нужен, на остальное забейте!
#960699
Спасибо большое, что отписались. Я боюсь ретро Сатурна как черт ладана. Так как у меня Венера и Сатурн в 12доме натальной карты. Ретро Венера дала о себе знать очень плохо. Она у меня управитель 6дома. Я заболела и никак не могу вылечиться до конца. Кашель, горло, температруа не проходит хоть делай что хочешь. Перешла на уколы, жду выхода Венеры. Но работаю в силу возможности и пытаюсь планировать дальше как быть, так как платить все счета мне самой. Теперь очень сильно боюсь Сатурна и жду его. По-этому даже покупку на него не хочу планировать вообще. Наверное, придется мне сжать зубы и просто переждать.
#960694
, 04-Апр-2017 14:42
Управитель и кверента, и покупки в экзальтации да еще в оппозиции к Юпитеру - неадекватная оценка ситуации, цены, необходимости. Ажиотаж, переоценка важности. В таком состоянии, которое быстро проходит, можно наделать много неверных поступков, покупок. Ранний асц, нет аспекта Луны с управителями, события не будет. Сатурн на куспиде 6 (оборудование, ремонт) - негативный аспект в контексте вопроса.
#960708
Спасибо Вам огромное. Спасибо, что так подробно описали. Для меня это очень важно. А уточните, пожалуйста что именно показывают(если они есть) аспекты Луны к управителю товара(объектива). Она показывает буду ли я довольна покупкой в целом? Мое психологическое состояние от покупки? У меня там же Квадрат Сонца(управитель товара, как я поняла) к Луне. Или Вы имели ввиду какие-то другие аспекты к Луне?
#960714
Аспект Луны и Солнца расходящийся. Аспекты Луны показывают ход дела, расх. аспекты - прошедшие события, сход. - будущие.
#960712
Сатурн у меня же вроде в 5 доме в стрельце 27град. Видно я чего, то не понимаю :( Или Вы имели ввиду что он управитель 6 дома а это может давать ремонт?
#960715
Сатурн точно на к6.
#960700
, 04-Апр-2017 14:48
Я вот за другое думаю... если работать кверент не может, он просто вынужден купить вещь... у него просто выбора нет... я так из преамбулы понял... если у меня выходит из строя инструмент, будь на небе хоть цугундер из ретропланет, мне пофиг, куплю, но с хорошей гарантией, и постараюсь чек и талон не потерять...
Вообще же вопрос мне кажется не совсем хорарным, потому что хорарный звучал бы примерно так: кверент нашел в инете или в магазине или с рук вещь, посмотрел на нее, и именно об этой конкретной вещи задает вопрос: "Стоит ли мне покупать именно этот объектив?" Тогда эссенции покажут качество именно данной вещи... я же тут вижу вопрос по элекции... по элекции - берите вчера...
#960704
Спасибо за Ваш ответ. Я чуточку выше дописала ситуация. Я могу взять за деньги его у другого человека(на 1-2дня) но там куча своих проблем и нюансов. И я очень хочу его купить себе, потому что он мне нужен, вот почему я пришла с своим вопросом сюда на форум. У меня есть опыт покупки на Ретро Меркурий монитора по неосторожности и он поломалась на третий день как прошла гарантия, не захотели брать в ремонт. Я заплатила такую же сумму за ремонт его. И потом он снова поломался через 4 месяца. По-этому шутить с Меркурием я не хочу больше. Есть такие случаи когда в ремонт не берут даже по гарантии. Я задавала вопрос о конкретной вещи, смотря на фото объектива в магазине в котором я планирую(если буду брать). На конкретную модель в конкретном магазине -так был задан вопрос. Я очень благодарна, за то что нашли минуточку и отписались мне.
#960702
, 04-Апр-2017 14:50
Карамазов
если работать кверент не может, он просто вынужден купить вещь... у него просто выбора нет

Это верно, покупают же люди, когда нужна вещь и не парятся тем, что существует хорарная астрология.
#960722
Когда я не знала об этом, я не парилась. А теперь знаю. И считаю, что нужно прислушаться совета. По-этому, я и написала здесь на форуму и попросила помощи. И очень сильно благодарна всем, что нашем на меня время. Когда я ущемляю себя во многих вопросам и экономила на эту покупку собирая по копеечке(экономлю на еде, на стоматологе, отказалась от поездки и т.д.), то для меня это важно. Я не пришла к мужу или к родитялем и не сказала дай денег мне нужно, мне просто не к кому пойти. Я сидела и делала ночами работу другим, чтобы собрать себе, что нужно для покупки. Сейчас тоже работаю с температурой и сильной ангиной. И именно потому что вижу перспективу от его покупки и знаю зачем мне нужен. Помочь тарологов и астрологов очень важна.
#960707
, 04-Апр-2017 15:00
Давайте проверим хорар, купите объектив)))
#960723
, 04-Апр-2017 15:18
Если у Вас есть возможность, посмотрите пожалуйста:
Вопрос: куплю ли я этот объектив до конца 2017года. 15.18. дата 04.04.2017. г.Кировоград
В течении 7 дней я думаю что уже не куплю, прочитав все что мне советуют.
#960726
, 04-Апр-2017 15:21
Мария Саух
Этот 12 дом сводит меня по жизни с сума. И все страхи и все что по нему, еле хватает сил.

ну так избавляйтесь от страхов, и начните с покупки объектива..)
#960729
, 04-Апр-2017 15:32
Ваше состояние - Солнце в экзальтации даже по этой теме чувствуется. Приблизительно так же чувствует себя покупка, если бы могла чувствовать, у нее такое же состояние.) Вы можете сказать, что сейчас вы в хорошем состоянии? Нет, я не говорю, что это плохо. Само по себе Солнце в Овне - это даже хорошо, оно способно горы свернуть, но оно немного сумасшедшее. Это как командир загоняет солдат до потери сознания, когда в этом нет необходимости. У меня такая ассоциация.)
#960732
А.. :) я не верно поняла, я думала Вы написали, давайте проверим хорар, куплю ли я объектив )) А Вы имели ввиду, чтобы я сделала покупочку и мы проверим ))) Я сейчас в очень не хорошем состоянии.Именно в психологическом плане. Уже успела пореветь вот.. так что Вы полностью правы на 100%. Да, я чувствую ситуация, как будто загнана и сама же себя загнала в угол.
#960777
Я хочу Вас поблагодарить, что Вы нашли время и помогли мне рассмотреть данный вопрос, спасибо большое. На данный момент я приняла решение прислушаться ко всем советам и отложить покупку, думаю если будет возможность летом то вернусь к этому вопросу. Пока займусь сейчас своим здоровьем.Еще раз спасибо.
#960735
, 04-Апр-2017 15:56
Мария Саух
И вот как раз на 5.05 мне через знакомых предложили поработать. Вот почему я так загорелась покупкой сейчас, для работы.

Мария, а вы точно уверены, что эта работа будет?
По хорару. Юпитер управляет 6 домом работы, 9 домом поездок. Он ретрограден и в оппозиции к Солнцу, которое показывает и вас и объектив. Возможно, что покупка вам не пригодится, не понадобится из-за отмены поездки, работы.
#960765
На данные момент уверенна, так как уже договорилась с людьми. Надеюсь, что с их стороны не будет никаких не приятных событий чтобы сделать отмену(был внесел аванс). Если вдруг что-то произойдет и я не выйду на работу, я отпишусь.
#983304
+1
Хочу описаться по результату, так как возможно это важно в целях практики:
Запланированная поездка состоялась, работа так же состоялась. Но работа была очень тяжелой(в сравнении года 3 назад был такой же очень тяжелый заказ как этот). Я очень плохо себя чувствовала, особенно невыносимая боль в спине и другие моменты. Возможно Оппозиция Юпитера к Солнцу как-то это тоже показала, что будет все не просто.
Но сама работа была и поездка тоже.
#989561
, 05-Июн-2017 22:07 (ответ на #983304)
Мария, спасибо за обратную связь!
Интересно проигралась оппозиция Солнца с Юпитером ( упр.6)и Сатурн на куспиде 6.
Не отмену работы, а тяжелую работу, проблемы на работе и со здоровьем.
Красивая карта!
#961480
, 06-Апр-2017 11:27
Хочу поблагодарить всех кто нашел время и написал мне ответ и дал совет. Всем спасибо большое. Я все таки приняла решение прислушаться к совету и пока отложить покупку. Думаю, что возможно летом будет возможность вернуться к этому вопросу. Еще раз спасибо Вам.
#983312
, 22-Мая-2017 13:03
Здравствуйте, хочу описаться по результату, так как возможно это важно для всех в целях практики:
Итак: по результату я отменила покупку(хотя товар был уже заказан и должен был приехать), покупка не состоялась в течении 7 дней, как был задан вопрос в хораре.
Я задала вопрос 04.04.2017 куплю ли я в течении 7 дней. Не купила, были очень сильные страхи и сомнения.
Потом я немного попустила ситуацию, успокоилась, все обдумала и 05.05.2017 я купила объектив(заплатила денежки и забрала в этот день). Покупкой осталась довольна и успела даже поработать им на заказе.
Что очень важно: он на тот момент стал немножко дешевле где-то на 25дол.что было очень неожиданным для меня. Так же хочу отметить, что очень важно:
В тот день когда у меня был заказ(к которому я очень торопилась купить объектив) сама работа была очень сложной. Настолько сложной что последняя такая была 3 года назад.
Второй момент именно в этот день у меня с рук валилось все. Несколько раз падала бленда(впервые), падал и отражатель, падала 2 раза вспышка, был таким день, что как выскальзывало с рук. По-этому, не исключено, что если бы я купила объектив раньше как планировала там бы и могло быть его падение и повреждение. Посмотрим как будет дальше, как проявит себя в работе но пока на данный момент я всем очень благодарна, кто помог мне разобраться и подсказал по хорару.
#989593
да неужели,....ну славате...) с покупкой!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑