в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Луна в водолее.

#48043
fabyla 01, 05-Апр-2017 21:18, 1242/14
Какая мать с луной в водолее?
Как проявляются материнские чувства?
Какие отношения с детьми?
Расскажите если у вас такая луна
тип вывода ветки
#961264
DELETED ID 38414, 05-Апр-2017 21:33
+1
Мама - оригинальная, склонная к внезапным переменам,эксцентричность в поведении. Мама с такой луной будет другом своему ребенку.
+1
fabyla 01
Какая мать с луной в водолее?
Как проявляются материнские чувства?
Какие отношения с детьми?
Расскажите если у вас такая луна


У меня Луна в Водолее. Вас интересует какая я мать или какая у меня мама?:)
#961359
, 06-Апр-2017 01:54 (ответ на #961352)
+1
Ольга Николаевна, очень интересует какая Вы мама. Материнский инстинкт появился после рождения детей? Дети поздние? их хотелось-хотелось, либо само получилось? дети как воспринимаются - как личность/как кто-то, кто подрезал крылья/как кто-то, кого надо окружить максимальной заботой/как тот, кто права голоса пока еще не имеет и тд и тп? как вы проявляетесь по отношению к ним - как авторитет/диктатор/как дипломат/союзник/друг/наставник, либо прохладно-тактика невмешательства и наблюдения за этим интересным объектом?
+7
LAZZAL
Материнский инстинкт появился после рождения детей?

Нет, материнский инстинкт у меня с рождения, наверное:)Кроме Луны в Водолее у меня Солнце в Раке. Водолейский Рак. Я всегда любила детей и, вероятно, в детстве производила достаточно ответственное впечатление, раз мои старшие сестры запросто меня оставляли со своими детьми сидеть очень часто и, как я теперь понимаю, без особой с их стороны нужды. Например: я 1962 года рождения, а мой племянник 1971. Т.е. разница в 9 лет. Я точно помню как не раз ездила одна на автобусе к ним домой сидеть с малышом, чтобы отпустить сестру с мужем в театр или в кино. Они даже шутили, что бабушка у них я. Сейчас удивляюсь: я бы ни за что с 10-летней девочкой не оставила годовалого ребенка ради похода в кино. Своих детей я доверяла только маме и свекрови и на максимально короткое время при самой острой необходимости. В этом смысле я беспокойная мать. Никаким няням бы не доверила никогда. Обеих дочерей очень долго кормила грудью (до 1,7 года и до трех лет)
LAZZAL
Дети поздние?

нет. В 22 года и в 28 лет
LAZZAL
их хотелось-хотелось, либо само получилось?

И хотелось и получилось:)
LAZZAL
дети как воспринимаются - как личность/как кто-то, кто подрезал крылья/как кто-то, кого надо окружить максимальной заботой/как тот, кто права голоса пока еще не имеет и тд и тп?

Личность, конечно, с правом голоса с рождения. Я бы даже сказала, что скорее у меня есть право голоса при решении каких-либо их вопросов.:) И они с родителями советуются и родители с ними. Я очень прислушиваюсь к советам своих детей, считаю, что они очень мудрые и дельные советы дают. Мудрее и умнее меня точно. Насчет заботы: как мне видится забота - это прежде всего не мешать, всеми доступными способами поддерживать, само собой построить и обустроить крышу над головой, всегда вкусно накормить. Мамина задача - создать тепло, очаг, к которому все захотят прийти. Мама - это центр, сердце семьи. Вообще, одним словом я бы сказала, что мама - это тот человек, который должен быть всегда рядом, чтобы быстро помочь если что, но ни в коем случае не навязываясь. Это похоже на понятие лучший друг. С мамой рядом должно быть спокойно и надежно. Так я понимаю свои задачи, как мамы. И как я вижу по поведению своих детей, а теперь и внуков, мне это удается. С моим появлением взволнованные чем-либо дочки успокаиваются, расслабляются. А что еще надо от мамы? От мамы нужна база, опора. Если мама в силу черт своего характера не может дать этого ребенку, ему тяжело, он становится беспокойным.
LAZZAL
как вы проявляетесь по отношению к ним - как авторитет/диктатор/как дипломат/союзник/друг/наставник, либо прохладно-тактика невмешательства и наблюдения за этим интересным объектом?

Нет, тактику невмешательства с моей стороны я бы не назвала прохладной. Но я стараюсь не лезть никуда без просьб и не навязывать свою любовь, лишний раз не звоню, звонят чаще мне. Не диктатор и не контролер точно.:) Авторитет: во многих вопросах - да, но не во всех, конечно. Я стараюсь следовать за желаниями своих детей и поддерживать их в их устремлениях чем могу.
Шоколадный заяц
Я своему ребёнку друг, спокойная, много разрешаю.

Я тоже друг и спокойная, может даже слишком, но в отношениях не существует разрешительной системы вообще. Т.е. у меня не надо спрашивать "мама, можно?" Система уведомительная, совещательная, но никогда не разрешительная:)
Шоколадный заяц
ути пути нету. Забочусь, но в мерах того чего надо :) Нибуду бегать за ним с 5 зимними куртками и впихивать кушать когда не хочет.

"Ути пути" своего рода есть. Моя бы воля зацеловывала бы на порядок больше. Слишком ласковая. Но стараюсь сдерживаться, поскольку вижу, что моя потребность в сюсюках и обнимашках неадекватна большая для большинства людей. Заставлять кушать и тепло одеваться тоже не стану, но постараюсь объяснить необходимость, если получится.
BaRRakuDa
Очень холодная и не ласковая, требовательная.

Слишком теплая и вообще не требовательная.

Про свою маму могу сказать, что Водолейского в ней было много, поскольку Уран у нее в Водолее. И мне нравилось, что свободы у меня всегда было достаточно в соответствии с моими потребностями в ней. Но он явно не был ее основной или самой яркой характеристикой. У мамы Солнце и Луна в Стрельце.
#961384
, 06-Апр-2017 09:00 (ответ на #961352)
Лучше и то и то . а так какая вы мать. Ц меня тоже луна в водолее.
#961380
DELETED ID 38415, 06-Апр-2017 08:52
+4
У меня луна в водолее (побитая нормально). Я своему ребёнку друг, спокойная, много разрешаю. Но такого сильного материнского инстинкта и ути пути нету. Забочусь, но в мерах того чего надо :) Нибуду бегать за ним с 5 зимними куртками и впихивать кушать когда не хочет.
#961437
, 06-Апр-2017 10:29
+1
У моей мамы Луна в Водолее, всегда мне твердила, что она мне не подружка. Очень холодная и не ласковая, требовательная. Вообще худшее положение для Луны на мой взгляд. Причём Луна у неё не поражена ничем!
#961620
, 06-Апр-2017 14:28
+1
У моей мамы Луна в Козероге, на моём Сатурне.
У меня Луна в Водолее, в квадрате с Меркурием-Нептуном.
У сына Луна в Козероге (на моем Сатурне) в 6м доме, практически шахтерка: 9 градусов до Урана.
У другого сына Луна во Льве в 10м, один мажорный аспект - трин с Ураном.

Материнского инстинкта было и есть: сильно акцентированные 4й и 5й дома во всех системах домов. Загружена вся нижняя полусфера, это, естесно, определяет жизненные приоритеты.
#961746
, 06-Апр-2017 18:11
+2
Ну и у меня раз все тут собрались тоже в Водолее, соед с Сатурном в 5 доме.Инстинкт материнства сформировался поздно, мне больше нравилось когда детки уже повзрослее лет 10-14,с такими детьми любила летом работать в лагере, о особенно с детдомовскими почему то.Помню сказала лет в 18 маме что если вдруг замуж не выйду так в 30 рожу ребенка все равно.Так и родила в 31, правда с мужем .С этого момента потеряла полностью чувства к другим детям кроме своего, те я уже не смогу даже работать с другими детьми, у меня к ним чувства притуплены.В отношении ребенка вообще я конечно страдала гиперопекой, минус старородящей :-), кормила только своим молоком до 2 лет,до 18 лет не оставляла более чем на 6-8 часов только на свекровь, на других не оставила бы никогда никому,ну конечно парила ,,надень шапку, застегни куртку и тд,,, до 14 лет вообще в школу из школы встречала каждый день.Кстати недавно он сказал неожиданно что он за это благодарен, хотя тогда сопротивлялся. После 18 дала практически полную свободу, кроме того он уже начал работать сам и как то повзрослел резко в связи с этим.И отношения стали дружеско-доверительными, сам когда надо совета просит.Ну насчет уси-пуси не знаю, я сама особо не люблю когда ко мне так лезут.У нас все массаж любят :-), поэтому размять спинку у нас и считается лучшим пуси и детская приговорка при массаже,, рельсы, рельсы шпалы шпалы, едет поезд запоздалый... :-).Главное что хотела привить ребенку так это оптимизм с легким налетом пофигизма :-)У ребенка Луна тоже в Водолее.
#961839
, 06-Апр-2017 20:37
+2
Татьяна Ю
Главное что хотела привить ребенку так это оптимизм с легким налетом пофигизма :-)

сильно сказано! такие же уставновки( у меня тоже луна в Водолее)
З Днём нараджэння, прыгажуня! Нарадзіцца на Звеставанне, -- для любога чалавека вялікі гонар, двайное свята.
#962451
, 08-Апр-2017 05:50
Ольга Николаевна
"Ути пути" своего рода есть. Моя бы воля зацеловывала бы на порядок больше. Слишком ласковая.


Ольга Николаевна, а где у вас Венера,если не секрет?
+1
Анна
а где у вас Венера,если не секрет?

Не секрет: в Деве.
Анна, и что вам дал мой ответ про Венеру, какой вывод?:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑