в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Синастрия - Лилит (М) в соединении с Раху (Ж), Раху (М) в 1 доме (Ж) в 7 градусах от Asc(Ж)

#48044
Леди Винтер, 05-Апр-2017 21:53, 5257/28
Люди добрые, помогите пожалуйста!

Я очень сильно люблю этого человека, но он меня скоро сведет с ума. Все темы - о нем.

То подлизывается, мирится, то посылает, то открытым текстом говорит, что девку 26 будет себе искать, то обои в детскую выбираем.

Моя психика не выдерживает.

А что данные аспекты значат? У меня к нему очень сильная привязанность.
тип вывода ветки
#961283
, 05-Апр-2017 22:05
+1
Леди Винтер
СИНАСТРИЯ - ЛИЛИТ (М) В СОЕДИНЕНИИ С РАХУ (Ж)

Вам давно было предложено расстаться или его терпеть.
#961290
мы расстаемся, он возвращается, со мной вообще творится что-то странное - я не могу на него злиться, послать его. все понимаю мозгами, но где-то в глубине теплится надежда, что это Мой мужчина.
#961291
а что этот аспект значит?? у меня ощущение, что этот человек мне родной, хотя ведет он себя как альфонс.
-1
Лиллит - фиктивная и Узел фиктивный, фиктивные точки ничего не значат.
В обоих случаях информация кармическая.
Смотреть нужно не синастрии, а вашу карту, чтобы понять вашу привязчивость и зависимость, и его карту, чтобы понять отчего мужика так колбасит.
#961297
его карта


#961298
моя карта


#961305
, 05-Апр-2017 23:00
А можно синастрию?

Я вам там уже писала и ссылки давала:


Человек с [Лилит] искуситель, своеобразный черный учитель. Здесь возникнет сильная привязанность, даже одержимость, особенно в карте с [ВЛУ] , чтобы пройти кармический урок необходимо научится отделят истину от лжи, принять аскезу в нужной области. Манипулирование человека с [Лилит] над тем у кого [ВЛУ] , нужно побороть зависимость в себе, стать свободным от своих демонов.


forum.oculus.ru (внешняя ссылка)

Это кармические отношения:

Признак кармических отношений заключен в том, что он или она, а может быть оба, несут нерешенные эмоции внутри себя, такие как ревность, гнев, вина, страх, зависимость или нечто похожее. Не сумев найти когда-то выход своим эмоциям, они притягиваются друг к другу в следующем воплощении.

Цель новой встречи в том, чтобы предоставить друг другу возможность разрешить назревший вопрос. Это происходит путем воссоздания той же ситуации на определенный период времени. Встретившись снова, кармические партнеры испытывают настоятельную потребность стать ближе друг другу, и спустя некоторое время они начинают повторять свои старые эмоциональные роли.

Теперь сцена установлена так, чтобы заново встретиться со старой ситуацией и, возможно, справиться с ней более мудрым образом. Духовная цель этой встречи для обоих возлюбленных состоит в том, чтобы сделать иной выбор, чем они сделали в прошлых жизнях.


Как опознать:

Меня часто спрашивают - как можно опознать кармические отношения и можно ли это сделать? Профессиональный астролог может определить это, анализируя синастрию партнеров (гороскоп совместимости). В гороскопе совместимости порой встречается такое положение планет, которое точно поясняет причину встречи двух людей.

Я имею ввиду особенность, когда большинство планет пересекается под кармическими аспектами (когда расстояние на зодиакальном круге между планетами равняется 20, 40, 80 или 100 градусов) - это бесспорный показатель кармической связи.

Аспекты Восходящего и Нисходящего узлов, Прозерпины, Селены и Лилит к высшим планетам, а также завязки между Сатурном и Нептуном также могут рассказать о том, носят ли взаимоотношения между мужчиной и женщиной кармический характер, и каковы цели и задачи этой кармической встречи.

Показателем кармических отношений может служить и определенная разница в возрасте между партнерами. Разница в возрасте 5 или 10 лет между мужчиной и женщиной - это совсем неслучайная встреча. Более чем вероятно, что между этими партнерами существует кармическая связь, требующая отработки взаимных долгов. Карма удерживает их друг возле друга. Они должны идти по жизни в одном направлении, но при этом один из них должен взять на себя роль поводыря, а другой должен стать ведомым.

Неожиданность.

Быстрота.

Переезд.

Сложная ситуация.

Отсутствие детей в браке.

Фатальность.

Но бывает и так, что испытываемые вами эмоции по поводу новой влюбленности могут быть столь переполняющими, что вы думаете, что встретили свою половинку, родную душу. Осторожно! Все может обстоять не так, как кажется. Если вас связали неразрешенные эмоциональные проблемы прошлого, то они рано или поздно выплывут на поверхность.



www.astromeridian.ru (внешняя ссылка)

Когда наступает развязка, то вы чувствуете огромное облегчение не только в душе, но и в теле. И тогда при мысли об этом человеке у вас внутри ничего не откликается, нет никаких эмоций, протестов, борьбы против него, внутри — ”выжженная пустыня” и вы можете общаться с ним так же, как если бы вы общались с чужим незнакомым человеком. Вы теперь можете думать ”рационально” и у вас есть выбор, вас ничто не ”ведет” против вашей воли. Единственное, что вы к нему испытываете — это чувство благодарности. Благодарность, и, возможно, любовь, но ничего другого.


pastlives-healing.ru (внешняя ссылка)
#961317

#961321
, 05-Апр-2017 23:18
Не поняла, а города там разные указаны? Какой место рождения?
#961323
Тула там, в Сотисе выбрать города не возможно
#961324
, 05-Апр-2017 23:23 (ответ на #961323)
Оба Тула? У меня тоже в этом браузере не выводит города. В опере выводит.
#961342
, 05-Апр-2017 23:48
Кроме лилит с РАХУ.
Сатурн на Венере. Квадрат Уран-Сатурн и Солнце.
Лилит практически на Нептуне.
Нептун в квадрате к узлам.
Квадрат узлов с Венерой.
Квадрат Венера Хирон (кстати поэтому дележка денег, а так он хочет деньги чужие по наталу)
Опп Луна-нептун
и др.

Много кармы! Кроме всего прочего.

По домам - с городами непонятно.
#961357
, 06-Апр-2017 01:18
Мне кажется можно всё понять и анализируя септенер, не поднимаясь выше. У него соединение Солн и Сат не аспектированно. Вообще девы, это наиболее "холодные" люди. Только без обсуждений, потому что в некоторых случаях это очень хорошо. Но, в данном случае, с учётом соединения солн+сат, с учетом зодиакального знака, с учётом положения юпитера, и др., можно сделать вывод, что этот человек имеет садистские наклонности, и что ещё интересно, он действительно не постоянен в своём поведении. Рассчитывать на долгосрочные отношения с ним невозможно.
Можно ещё много говорить, но вы втягиваетесь в эти отношения, потому что он прекрасный манипулятор, а вы воспитаны очень терпеливой. Вас много чего заставляли терпеть, может быть и во благо, но, сейчас эти уроки работают против вас. Вам кажется, подожду и всё наладиться.
Та энергетическая игра, которые он с вами ведёт, привязывает вас всё сильней. Оторваться, чем дальше, тем сложней.
Кармические завязки есть, но о них будет нужно говорить, когда вы от него оторвётесь. Вот тут вам станет реально плохо, и очень многое объяснит именно Черная Луна.
#961366
Вы понимаете, во всем оказываюсь виновата я. во всем.

я дала денег в долг 175 т.р. без расписки (он меня приколебал своими настойчивыми звонками на работу), потом платила сама, и его кредит, и продукты покупала с его любимым Мартини, а потом на ровном месте оказалась наказана (сиди дома) и в черном списке телефона.
тут я узнала, что баб по переписке у него много (почту его открыла, т.к. пароль знала), я решила забрать вещи.
он отдал часть долга, и в этом тоже виновата я, т.к. подумала на порядочного человека плохо, решила, что не отдаст. а ему не нужны проклятья, и он бы сам, без расписок отдал 175 т.р.
#961364
, 06-Апр-2017 06:04
Angelina St
Вот тут вам станет реально плохо, и очень многое объяснит именно Черная Луна.



а что это значит?
#961365
, 06-Апр-2017 06:14
+3
Игра которую он ведет называется динамо. Вы попались на крючок. И любовью это назвать сложно. Вами движет азарт и привязанность. Все, что нужно это выйти из игры. Твердо и решительно.
#961368
ну, а как динамо, если я ему есть гововила, дом убирала и по ремонту помогала??

помимо постели и отношений???
и это полгода.

плюс кредиты и материальная составляющая.

в чем здесь динамо. может, я не знаю, что это.

самый ужас щас начался, когда я большую часть долга вернула. он в воскресенье сказал.

твой мозг будет у меня ручной.
#961370
Похоже на черную магию. Подчинение или рабство, что-то в этом роде. Он у вас магией не балуется случаем, не замечали? По бабкам ходит?
#961371
ходит он по бабкам, с экстрассенсом общается, ворожит.

я считаю, что это легкая шиза или хобби.
Все понятно. Вы у него в подчинении, тем более он вам так во пригрозил. Не говорите ему о своих догадках по этому поводу, просто молча снимайте его воздействия чистками, можно молитвами специальными. А лучше на него все повернуть, пускай его мозг будет у вас ручной, сам напросился.
+1
у него сатурн очень плох: в точном соединении,ссаженный,за солнцем.
он создает иллюзию похожести по свойствам на козерога,но на самом деле может проявлять исключительно негативные качества козерога. плюс его луна в близнецах как потенциальный любитель иметь иного разнообразных отношений(в том числе и женщин). да и оба марса указывают на высокую конфликтность между вами.
То что вам муж.девы хорошо подходят,-но только не в этом случае с таким м. девой.
Вам лучше расстаться с ним.
#961393
, 06-Апр-2017 09:18
+2
За обилием аспектов фиктивных точек не видно реальных аспектов. Самые точные аспекты - квадрат Урана и Солнца, соединение Венеры и Сатурна, не считая секстиля Солнца и Луны, который скрашивает тяжесть совместимости. А потом квадрат Солнца и Марса с Плутоном и много других, довольно напряженных аспектов. Узлы и Черная Луна тут не при чем. Картина манипулирования, нестабильности в отношениях, но при этом попытки то все зацементировать и контролировать со стороны женщины, то бунты с ее стороны, как проявление недовольства отношениями.
У мужчины в гороскопе довольно трудные аспекты - соединение Солнца с Сатурном и соединение Марс а с Плутоном, он сам для себя невыносим, а ваши планеты попадают под удар этих соединений, вы разряжаете его напряженку в гороскопе на себя. Нет в совместимости всего того, что делает людей счастливыми - всяких там Марсов-венер, Венер-Лун. Это деструктивные отношения, но говорить, что их нужно разорвать, легче, чем это сделать. Женщина реально мазохистка, ей нужно страдать - Солнце в квадрате с Сатурном, и в этот квадрат вписывается Венера мужчины, что добавляет извращенное удовольствие в эти страдания.
Он и она очень похожи друг на друга, на этом, вероятно и держится союз.
#961406
DELETED ID 1120, 06-Апр-2017 09:34
+2
Леди Винтер
мы расстаемся, он возвращается,

Так вы не возвращайтесь.
Леди Винтер
я не могу на него злиться,

Ну и не злитесь.
Леди Винтер
самый ужас щас начался, когда я большую часть долга вернула. он в воскресенье сказал.

твой мозг будет у меня ручной.

Так оно и есть.Как только вы поняли, что вы им не управляете ни одной секунды, рулить начал он. Вы же оба не видите отношений вне вашей схемы: кто-то снизу- кто-то сверху.
Леди Винтер
ходит он по бабкам, с экстрассенсом общается, ворожит.

Никуда он не ходит. Вся ворожба в вашей голове. Вы уже столько себе наворожили, что никакие бабки не нужны.
#961654
, 06-Апр-2017 15:04
Есть мнение от "холодной" рациональной Девы-никуда он не уйдёт:), кто ж ещё будет для не кредиты брать-выплачивать и деньги давать нехилые. Вам нервы свои не жалко? Вы думали, как будете выглядеть и чувствовать себя ещё через год этой радости? А он вам что-то любимое вами покупает? Баланс-то хоть какой имеется?
#961846
нет, не покупает, зато трахается хорошо)))
#962487
, 08-Апр-2017 10:18
+1
Леди Винтер
зато трахается хорошо)))

Не только с вами, судя по всему.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑