в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Квадратура Луна- Плутон.

#48048
Динара Золотова, 06-Апр-2017 03:12, 580/8
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Строила синастрию на astro-online.ru
И вот имеется в наличии квадратура Луна женщины-Плутон мужчины. Да и еще несколько квадратур. Но в настройках программы квадратура стоит от 82 до 98 градусов. Это наверное многовато. Если изменить настройки и поставить от 84 до 96 - квадратура исчезает.
В связи с этим вопрос. Точнее брать от 84 до 96 градусов? Если да, то может ли всё равно квадратура Луна-Плутон давать хоть какое-то слабое влияние в синастрии или у всех по-разному?
Спасибо за внимание!
тип вывода ветки
#961399
, 06-Апр-2017 09:23
+1
А если ещё уменьшить, то вообще многие аспекты пропадут, только проблем от этого не убавится...
Много напряжённых аспектов в синастрии будет делать отношения сложными и конфликтными.
Анна, спасибо! Я стала уменьшать после того, как прочитала на нескольких сайтах, что орбис большой для квадратуры.А потом попалась статья или обсуждение,что у всех людей по-разному в синастрии будет чувствоваться.Кому-то и большого достаточно.
+1
Если в синастрии Луна Плутон связаны, то темы вашего гороскопа связанные с вашей Луной, притерпят изменения до неузнаваемости. Это будет жестко. Так же имеет смысл посмотреть какая это квадратура!
Ирина Владимировна, благодарю! Да уж....и вот сексуальное притяжение мощнейшее.
#961470
+1
В синастрии работают и квадраты 82-98 градусов (при орбисе 8гр).
Марина, спасибо! Да, тогда немало квадратур вылезает.
#961476
Ирина Владимировна (Сибирь)
темы вашего гороскопа связанные с вашей Луной, притерпят изменения до неузнаваемости. Это будет жестко.


Есть у меня один знакомый (можно сказать несостоявшийся "вероятный кандидат"), так в синастрии с ним мой Плутон делает квадрат к его замороженным Луне и Венере в Козере (орб 3-4 гр), и впридачу Сатурн их оппозицией бьет.
Человек настолько деревянный, расчетливый и нечувствительный к женскому полу, что даже при его очаровательной мордашке, жена (с тремя детьми!) несколько раз бросала и уезжала. В итоге окончательно развелась. Как результат - мужик в 50 лет ездит по байкерским тусовкам, пьет виагру и клеит 20-летних девчонок... видимо хоть так самоутверждается.
...2 часа общения с этим субъектом вызывают во мне неописуемые приступы тирании (именно этой эмоциональной тупостью и незрелостью), просто зверство какое-то просыпается. Хочется в асфальт закатать. В ответ потом раздаются крики: - Ты садистка! Ты меня опустила ниже плинтуса!
Надеюсь, хоть на пользу:) А все Плутон-Луна.
Для обладателя Луны это действительно жестко.
Самое прикольное, что включится всё не сразу. Мало знакомы еще. Пока только страсть и очарование друг другом. И всё ярко и чуть ли не семья, дети. Видимо карма затягивает..нечисто тут
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑