в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Выскажу ли я все, что думаю?

#48050
Veronika Polonskaya, 06-Апр-2017 09:47, 1398/66
Прикольный хорар. Давно (чуть меньше, чем сто лет) злюсь на одного человека, невыговоренная обида одно время просто мозг взрывала, потом где-то в душе залегла, как камень за пазухой). Желание высказаться не прошло, но специально договариваться о встрече для того, чтобы послать человека, глупо. Сейчас, на ретро Венере все-таки опять очень захотелось это сделать, но для этого нужно проявить инициативу и встретиться с этим человеком, а нужно ли это делать? Психологи бы сказали,что нужно завершить гештальт. Получится ли сейчас встретиться и высказать все, что думаю?
Хорар получился очень радикальный - экзальтированная Венера в глубине 12 дома, она с Хироном в соединении - передо мной действительно выбор. У7 Марс точно на асц, управитель разговора Луна делает сходящийся квадрат к Марсу. Квадрат затрудняет встречу, возможно, опять придется перетерпеть. ))) Есть ли хорарщики с навыками психоаналитика?


тип вывода ветки
1 2 »
#961413
, 06-Апр-2017 09:52
Вероника, что будет, или поменяется , если вы выскажете? Мудр не тот кто доказал, а зная, не стал доказывать.
#961415
Я не могу сказать, что мудра, мне мой нынешний друг именно так и сказал, как вы, почти дословно. А я, как психолог-недоучка, считаю, что нужно выговориться и перестать об этом думать.
+1
А зачем высказывать? В чем смысл? Важно ли для человека ваше мнение? Вы руководствуетесь эмоциями, из этого следует, что ничего вы не добьетесь. Обида 12, злость 8, эмоции 4. Собрались все 3 элемента, которые напрямую связаны с кармическим гороскопом. Теперь вам на все нужно посмотреть с практической точки зрения, какая выгода от ваших действий, добьеьесь ли вы какой либо из первоначально поставленных целей, какой вопрос вы решите, если сделаете шаг?
#961418
Ирина Владимировна (Сибирь)
А зачем высказывать?

Очень хочется). Разве это недостаточный повод?
Ирина Владимировна (Сибирь)
Важно ли для человека ваше мнение?

Может, и не важно давно, хотя его Марс почему-то у меня на асц. Тут вопрос, что это важно для меня и в последнее время весеннее обострение давней обиды).
#961421
, 06-Апр-2017 10:02
Veronika Polonskaya
управитель разговора Луна делает сходящийся квадрат к Марсу. Квадрат затрудняет встречу, возможно, опять придется перетерпеть. )))

На мой взгляд, Луна отражает ваши чувства и эмоции, а квадратура с Марсом говорит о том, что разговор будет и вы выплеснете свой гнев и раздражение. Ведь аспект есть, пусть он и напряжённый. Другое дело, что и Марс вот-вот войдёт в ваш 12 дом, и может он от вас скроется.
#961422
red fenix
Марс вот-вот войдёт в ваш 12 дом, и может он от вас скроется.

Пока он там, я могу успеть). Странно, что он появился на асц и в знаке управления Венеры. Квадрат с односторонней рецепцией - Марс в знаке экзальтации Луны. Как можно трактовать эту рецепцию, это больше похоже на мои чувства, а о его настроении и отношении ко мне я даже не догадываюсь.
#961428
, 06-Апр-2017 10:15 (ответ на #961422)
Veronika Polonskaya
Пока он там, я могу успеть).

В хорарах, по тем правилам, которые помню я, планета считается в следующем доме уже за 5 градусов до куспида. Но вы можете руководствоваться своими правилами или даже лучше знанием ситуации. Если вы уверены что он досягаем, то успеете. Вот только ещё Венера ваша ретро, передумаете ведь потом или сожалеть будете что сказали, или даже чувства вернутся.
#961430
Венера ретро, потому я о нем опять вспомнила, пока я очень настроена, но проблема в том, что случайно он мне не попадется, ездим по разным маршрутам, общаемся в разных кругах. Это может и помешать, ведь действительно глупо звонить и назначать встречу, чтобы высказаться. Отсюда и квадрат - препятствия.
#961423
, 06-Апр-2017 10:09
Ну что же Вероника, по хорару мой вариант-нет, сейчас не выскажете.Иногда поиски правильного решения, обойдутся дороже ошибки.
#961424
вадим, спасибо. Нет, потому что квадратура сигнификаторов?
#961427
, 06-Апр-2017 10:15
Да, я взял это за основу.Ну и вроде как Солнце-Луна стали расходится. Может и Солнце перехватило завершение Луны с Марсом. Меня смущает то, что Марс в углу. Это придает ему потенциал.
#961429
, 06-Апр-2017 10:18
вадим батыров
Меня смущает то, что Марс в углу. Это придает ему потенциал.

Не поняла, какой потенциал? Для чего? Я это положение самоуверенно расшифровала, как то, что он меня не забыл).
#961432
, 06-Апр-2017 10:21
+1
Я встречался в итогах хорара, когда была квадратура, при этом планеты были в углу.Итог был- да. Венера хотя в ретро-но сильна по знаку. Кто кого перевесит?
#961436
, 06-Апр-2017 10:27
+1
В большинстве случаев обида таится не на обид.чика, а на себя. За то что в момент, когда нас обижали мы не могли постоять за себя, не смогли достойно выйти из ситуации, за то, что приняли все близко к сердцу, за то, что почувствовали себя слабаком или проигравшим. И сейчас желание высказать все это отсроченная попытка восстановить свою силу, уверенность. Вот с последним и нужно работать. И с обидой на себя. Сможете простить себя и восстановить свою уверенность, на обидчика станет все равно.
В точку.
#961440
Не по хорару, так как не считаю его радикальным.

Вероника, лучше не делать ничего, никак не выходить на контакт с человеком. Инициируете встречу или общение, выскажете ему все -- облегчение лишь ненадолго придет, а потом упадете в яму, чувства вспыхнут с новой силой, самоуважение упадет и еще жалеть будете, что что-то сказали. И он опять будет в дамках, а вы мысленно по нему тосковать будете, энергию свою на персонаж из прошлого сливать и на себя еще больше злиться.

У Эволюции эти механизмы подробно разбираются, буквально по косточкам. Весь блог про отношения и как все эти "закрыть гештальт" работают. Вот одна из статей для примера: evo-lutio.livejournal.com (внешняя ссылка)
Может быть, вам это пригодится. Мне этот блог очень помог навести порядок в голове.
Вот еще у нее же статья про незакрытые гештальты. Отрезвляет: evo-lutio.livejournal.com (внешняя ссылка)
#961444
, 06-Апр-2017 10:43
Сказка, я действительно далеко не всегда могу за себя постоять, несмотря на светила в огненных знаках. Думаю, что унизительно что-то доказывать, оправдываться, стесняюсь обнажать эмоции. А потом жалею об этом, что промолчала и ушла без боя. Это не только в этом случае. Попытка разговора - действительно попытка восстановить свою силу, уверенность. Тут вы правы, но на себя я не обижаюсь, это уже была бы клиника). Слово "работать" в психологии никогда не понятно. В данном случае психология говорит, что нужно делать то, что душе хочется, а не загонять обиду вглубь и опять вариться в ней, в этом и проработка. Вопрос-то хорарный о том, удастся ли это сделать?
#961447
, 06-Апр-2017 10:46
Татьяна Кляченкова
Не по хорару, так как не считаю его радикальным.

Почему не радикальный(((. Очень даже радикальный! Как раз от вас я хотела бы хорарный ответ).
Он, судя по всему, закрылся в танке и сам не пишет вам первым, не звонит, не приходит к вам. А в этом хораре он сгорает от желания пообщаться с вами. Когда мужчина хочет с женщиной пообщаться, он идет и общается. А тут нет этого :(
И даже не в танке, а вообще исчез из вашей жизни. Ушел строить свою.
#961469
, 06-Апр-2017 11:00
Татьяна, где же он в танке, если он у меня на носу, то есть на асц да еще и в знаке управления Венеры? Это я, то есть, Венера в танке, в 12 доме, давно уже в рецепции не с Марсом))). И в жизни так же.
Татьяна Кляченкова
А в этом хораре он сгорает от желания пообщаться с вами.

Поэтому хорар нерадикальный? Кто знает, как какой мужчина себя ведет, когда сгорает? Я гореть умею и без внешних проявлений).
У меня в натале управитель 7 ретроградный, у меня всю жизнь возвращения отношений. Это все Венера ретро.
Спасибо за советы и ссылки, интересно. Я в свое время этой темой сильно интересовалась. Закрыть гештальт можно и так, как я это собираюсь сделать, иначе что-то недосказанное отравляет нынешние отношения.
#961483
DELETED ID 1120, 06-Апр-2017 11:29
Veronika Polonskaya
Психологи бы сказали,что нужно завершить гештальт.

Психологи бы сказали, что вам нужно разобраться , ЧТО такое обида. И для того, чтобы что-то закрыть, совершенно не обязательно назначать встречи, высказывать и прочее-прочее. Вы хотите что-то, что залегло внутри- выплеснут на другого человека. А это " что-то" можно просто убрать, если вам это мешает.
Veronika Polonskaya
Желание высказаться не прошло, но специально договариваться о встрече для того, чтобы послать человека, глупо.

Ага: я бежал за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
Veronika Polonskaya
Хорар получился очень радикальный - экзальтированная Венера в глубине 12 дома,

Да. Ретро-Венера,дважды в экзальтации. Вы очень неадекватно оцениваете свои возможности. И что-то не договариваете.
Veronika Polonskaya
Получится ли сейчас встретиться и высказать все, что думаю?

Получится. И квадрат не затрудняет встречу, он показывает ее КАЧЕСТВО и результат.Так что дерзайте! Ибо инициатива только ваша.
Veronika Polonskaya
Очень хочется). Разве это недостаточный повод?

Недостаточный. Любому человеку мало-мальски знакомому с психологией( даже не кандидату наук!) ясно, что в любой коммуникации самое важное- ее ЦЕЛЬ. Вступая в переговоры, мы должны понимать, ЧТО мы от них желаем получить. И, исходя из этого, выстраивать стратегию и тактику.
Судя по карте, вы хотите взять реванш и потешить Эго: я объясню тебе сейчас, как ты плохо поступил. Так этого у вас не получится: ибо квадрат. Даже если помитингуете, внутри останется ощущение полного поражения. Как в анекдоте:
- Заберите свою гирлянду, она бракованная.
- Что- не светится и не мигает?
- Мигает и светится. Но- не радует...
#961554
DELETED ID 32352, 06-Апр-2017 13:21 (ответ на #961483)
+1
Галина
Да. Ретро-Венера,дважды в экзальтации.

Еще нет. 28 градус , это с 27 по 28 градус.
#961496
, 06-Апр-2017 11:44
Галина
Вступая в переговоры, мы должны понимать, ЧТО мы от них желаем получить. И, исходя из этого, выстраивать стратегию и тактику.

Я знаю, что хочу получить, в первую очередь - высказаться, у меня это не получалось несколько лет.
Галина
А это " что-то" можно просто убрать, если вам это мешает.

Убрать - это слишком не предметно. Это не вещь, которая постоянно валяется под ногами, и ее можно просто выбросить на мусорку. Другому бы я в такой ситуации посоветовала бы выговориться, не держать в себе.
Галина
Получится. И квадрат не затрудняет встречу, он показывает ее КАЧЕСТВО и результат.Так что дерзайте! Ибо инициатива только ваша.

За ответ по хорару спасибо.
#961505
, 06-Апр-2017 11:57 (ответ на #961496)
+2
Вероника, выскажетесь! Но не ему! А например, глядя на его фото. Или просто представив, что он сидит рядом с Вами или на против. Такие техники тоже практикуются в психологии. Плюс Вы выплеснете то, что гложет наружу не причиняя никому вреда и плюс Вы не упадете еще больше в грязь лицом. А гештальт завершится. И после фотку лучше сжечь. Или порвать. Или мысленно представить что все сгорело. Это уже эзотерическая техника разрыва энергетической тянучки.
#961514
, 06-Апр-2017 12:18
Veronika Polonskaya
Я знаю, что хочу получить, в первую очередь - высказаться, у меня это не получалось несколько лет.

Помните Вами не любимый мой вопрос?)) Каждое действие имеет под собой определенную цель. И Ваше желание высказать все, носит под собой цель сделать ему также больно, как было больно Вам? Ведь только так может придти чувство равновесия, осознавая, что и Вы противнику нанесли урон. Только вот вопрос, а если Ваш высказ не достигнет цели? Что если ему все равно и он непробиваемый толстолобик?
#961520
Моя цель отлично просматривается в хораре - Сатурн в Стрельце.
#961534
, 06-Апр-2017 12:48 (ответ на #961520)
Вероника эти вопросы я задаю Вам, чтобы Вы ответили на них не для меня. А для себя. Честно, без всяких субьективных умозаключений по хорару. Ведь эта ситуация Вас гложет. А не нас форумчан. Вам и работать с нею. Мы всего лишь можем дать взгляд со стороны.
#961544
Почему я, здравомыслящий человек, занимаюсь астрологией, так это потому, что она, по крайней мере, очень хорошо объясняет многие вещи в жизни, в том числе и отношения. До сих пор каждый раз в таком удивлении, когда что-то срабатывает, как будто мне новый фокус показали. А как удивляются ответам по хорару люди, которые не имеют к астрологии никакого отношения! И в моем хораре ситуация настолько точно описана, что о субъективности говорить не приходится. Поэтому я ухожу от чисто психологического разбора ситуации, как нужно сделать, как правильно сделать, я знаю.
#961552
, 06-Апр-2017 13:18 (ответ на #961544)
Вероника, субьективность это когда видишь только то, что хочешь видеть.
Я вижу в хораре венеру в соединении с хироном в 12 доме в квадратуре как раз таки с сатурном. И я по хорару могу сказать, что Ваша цель двойственная и непонятная даже для себя самой. А точнее создает внутричностный конфликт.
#961550
DELETED ID 1120, 06-Апр-2017 13:13
Veronika Polonskaya
Убрать - это слишком не предметно. Это не вещь, которая постоянно валяется под ногами, и ее можно просто выбросить на мусорку. Другому бы я в такой ситуации посоветовала бы выговориться, не держать в себе.

Почему же? Это именно вещь. Это дерьмо, которое вас разъедает. Вы хотите бросить дерьмо в другого человека. Но ведь может и не долететь, назад вернуться.Захлебнетесь. И станет еще вонючее.
Что для вас сейчас важнее: убраться в собственной душе или сделать попытку часть своих нечистот кинуть в другого? Отсюда и танцуйте. Судя по карте- ответ номер 2.
#961557
, 06-Апр-2017 13:24
Галина, вы, как всегда, голословны и очень субъективны. Ваши образы - это в вашей душе.
#961560
DELETED ID 32352, 06-Апр-2017 13:28
А вы не боитесь второй раз наступить на грабли? Вы не донесете до человека, то что хотите.
И будет только хуже, вы осознаете что бессильны с ним.
#961570
Надежда, спасибо.
Чтобы не наступать на те же грабли, нужно их пометить).
Опасности этот человек для меня не несет, я сейчас в этом смысле защищена. Но у меня Венера на куспиде 5, поэтому ее ретро вариант на меня постоянно действует.
Надежда
Вы не донесете до человека, то что хотите.

Это видно по хорару? Квадрат действительно это может обозначать.
#961591
DELETED ID 32352, 06-Апр-2017 13:55 (ответ на #961570)
Veronika Polonskaya
Это видно по хорару? Квадрат действительно это может обозначать.

Сравните силу Марса и Венеры, акцидентально.
Луна тоже ваша.
Венера поражена Сатурном и ретро, в падающем и 12 доме!
Луна, тоже на квадрат с Марсом вредителей идет.
Марс эссе слаб, но акцидн силен, в 1 доме.
Что собираетесь получить при таком раскладе?

А напакостить ему просто нельзя, чтобы он не знал?
#961600
Надежда, я не пакостить хочу, я добрая.) Марс это все-таки он, эссенциально он слаб, в жизни так и есть, иначе не объявился бы на асц. Поэтому и не проявляет прямо себя, потому что слаб. Просто пригласил в друзья в ФБ моего друга, которого ненавидел всегда, отсюда его появление у меня на асц. Так бы тлела где-то обида глубоко, а он спровоцировал ее всплеск - экзальтацию Венеры, которая, перейдя в 27 градус, просто кипеть будет). А Сатурн сдерживает эту Венеру, хоть и ценой внутренней фрустрации. Я же говорю, что хорары на удивление все точно описывают. )))
Это я рассказываю, чтобы продемонстрировать символизм хорара.
#961566
DELETED ID 32352, 06-Апр-2017 13:33
А с другой стороны не высказанные обиды, столько писохоматических расстройств вызывает.
Но бывают такие равны, что даже если отомстить, легче не становится,
#961574
Надежда
не высказанные обиды, столько психосоматических расстройств вызывают.

Во, и я так считаю.)
#961581
, 06-Апр-2017 13:47 (ответ на #961574)
Veronika, пошлите ему смс)
#961585
И что я смогу поместить в смс? ПНХ)? Я так и хотела после одного смсного поздравления с днем рождения, но стервозности не хватилр.
#961594
, 06-Апр-2017 13:58 (ответ на #961585)
Veronika, и зря.надо было ответить. у меня была такая ситуация много лет назад и я чувствовала что она будет- меня в 8 марта поздравили - и я уж ответила так ответила- без матов,но на место поставила хорошо.
Veronika Polonskaya
ПНХ)?

ха! да, это класс, вместо СДР - ПНХ!
#961589
, 06-Апр-2017 13:53
+2
Veronika Polonskaya
пошлите ему смс)

Смс не поможет. Обиженному человеку нужны чужие эмоции. Поесть хочется. Именно поэтому хочется в лицо, чтобы видеть глаза и кушать эмоции. Если тот человек будет смотреть в пол, то наесться не получится, не говоря уже об смске..
#961593
DELETED ID 1120, 06-Апр-2017 13:57
+1
Veronika Polonskaya
Галина, вы, как всегда, голословны и очень субъективны. Ваши образы - это в вашей душе.

Ну почему же голословны: Венера-ретро, в 12 доме.Истинные мотивы скрывает, себя возносит и переоценивает. Луна во Льве- тут даже без комментариев.
Относительно образов. Вы хотите сказать человеку что-то очень радостное и приятное? Создать для него атмосферу психологического комфорта? Нет! Это вы( Луна) идете на конфликт к Марсу. И где же тут субъективность?
Сказка
Вероника, субьективность это когда видишь только то, что хочешь видеть.

И да— выражение " как всегда" для человека, хоть как-то изучавшего психологию, уж совсем не комильфо.
#961595
DELETED ID 32352, 06-Апр-2017 13:59
А машина у него есть? В гараж ставит или на улице?
#961596
, 06-Апр-2017 14:01 (ответ на #961595)
Надежда, не толкайте человека на преступление)))
#961602
DELETED ID 32352, 06-Апр-2017 14:07 (ответ на #961596)
Марина Павлова
не толкайте человека на преступление)))

Хорошими делами прославиться нельзя))) можно и по мелочи пакостить. Даже не заметит.
#961603
Машина есть, но я не способна на то, что вы подумали.)
#961606
, 06-Апр-2017 14:08
Я думаю , Вы не пойдёте пока на контакт с МЧ.
Вы Венера ретро в 12 доме , в мутабельном знаке . Вам сложно сейчас решится .
Марс на асценденте , это не МЧ . Марс описывает Ваше желание нанести удар.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑