в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Сила Сатурна

#48087
Ульяна Астро, 07-Апр-2017 16:48, 764/6
Добрый день! Насколько можно считать сильным и злым Сатурн, если он расположен в Весах, в паре градусов от IC со стороны 3 дома, из аспектов только квадраты с Узлами ( ось 6-12)? Событийно всегда он подгаживает:((((
тип вывода ветки
#962249
, 07-Апр-2017 17:54
Сатурн может быть неплохим ,гармоничным при АСЦ в знаках Венеры во всех остальных случаях он для натива лично плох.В Вашем случае если 4 дом в Весах то он не плох для домашних дел ,мамы,авто ,недвижимости,а вот для самого натива он не совсем хорош.
1. Сатурн по природе злотворен.
2. Сатурн сильный по знаку - не злотворен (злотворность утрачена).
3. Какой прогностический метод вы используете при анализе влияния вашего Сатурна?
4. Если вы Сатурн в Весах используете в прогрессиях или дирекции, то в этом случае прогрессивный Сатурн в напряженном аспекте несет негативное событие, а в гармоничном событии - позитивное событие.
5. Если прогнозируете событие по Сатурну по фирдарам, это будет позитивное влияние, если Сатурн считается стоящим на границе 3 и 4 домов (в начале 4 дома), то ваш Сатурн становится еще и акцидентально сильным.
#962561
Татьяна, спасибо за ответ! Да, Сатурн почти на куспиде 4 дома, но со стороны 3.Там до куспида 4 дома около 2-х градусов. Он у меня затянут Узами, и является диспозитором Южного Узла в 6 доме. Мой Сатурн проходя через куспиды домов или делая аспекты к планетам не несет ничего хорошего. Если это были куспиды 6 и 8 домов- это были переломы, Асцендент- - это были роды и последующее заточение дома. Но это полбеды. Когда Сатурн соединился с Северным Узлом в 12 доме в Раке мне пришлось ухаживать за умирающей бабушкой и мне кажется я недостаточно времени ей уделила перед смертью, я вроде бы и отдала свой долг , но на сегодня я считаю,что я могла бы и больше сделать тогда. Потом когда Сатурн вернулсяв натальное положение, образовав квадратуры с Узлами моя мама получила сложный перелом и оказалась лежачей, и несколько месяцев ее болезни не отпускали. В этот раз я ухаживала уже с полнейшей отдачей. Маму подняла, слава Богу. и вот через пару лет меня ждет транзит Сатурна через Кету. Что можно ожидать от такого транзита? Можно ли заранее смягчить его действие?
Четвертый дом - дом недвижимости, дом отца. Если Сатурн в 3 доме - ближнее окружение, курсы, транспорт, по Сатурну в триплицитете по фирдарам эти события будут иметь благоприятную окраску.
#962388
, 07-Апр-2017 22:24
При любой силе, акцидентальной, эссенциальной, Сатурн наделяет дом и знак, в котором находится особым смыслом.
Это самое трудное, но и самое плодотворное в итоге место развития.
В Весах Сатурн учит балансу, ответственности в партнерстве, серьезному отношению к прекрасному и красоте, не бросать слов на ветер, не предавать..
В 4 м - уважать родителей и старших в целом, несмотря на их поведение.
Строить свой очаг самостоятельно,
нести ответственность за свою семью,
выявлять и искоренять негативные родовые паттерны поведения заложенные родителями.
#962567
Спасибо за ответ! Мне трудно с Сатурном своим договориться, он у меня в шахте. Я с трудом вырабатываю терпение, ответственность, родителей, конечно, я уважаю, но в целом с серьезным отношением у меня не складываается)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑