в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические неастрологические вопросы

Суть. Психолохизм в хорарной карте.

#48099
Саша Ади, 08-Апр-2017 10:54, 566/3
Недавно человек предложил мне обсудить одну тему. Тема касается психологии в карте, зависимость настроения людей и отражение этого в знаках. Но мы затронули иную сторону вопроса. Почему возникает такая ситуация? Психологизм и не понимание этого вопроса завели нас в тупик.
Мы рассматривали карту на время, когда был разговор моего знакомого с его знакомым. Суть общения на тот момент была следующая. Его друг предложил ссылку по интернету книги, по теме, которая интересовала моего знакомого, но в результате ему не была интересна эта книга и с его слов, он лишь поддержал разговор. Его же знакомый отреагировал на это как игнорирование его помощи и не удел, в конце этот разговор просто развёл их в стороны. По большому счёту произошла конфликтная ситуация. Посторонний бы сказал, что это всё пусто, но как оказалось предложение прочитать книгу было дело особой важности и принципиально.
Мы построили карту на место и время того человека, который предлагал эту книгу.
Вот что вышло. Луна в 10м в Деве, она же управитель 10 дома. Интересно... Принцип, важность? В Деве -дотошность, диспозитор Меркурий в 6м- услуга. А всё вместе, предположу, наделялось особой важностью, судя по событиям.
Сам управитель того человека,что прислал книгу Марс, действительно импульсивно повёл себя, находится в Тельце в изгнании,в 7м доме. Картина совпадает с действительной ситуацией.
Вопрос лишь возникает один. Почему так важно было для человека то, что он давал? Ведь 10 дом это цель его,но для моего знакомого 10 дом является 4м? И то, что важно для одного, для другого пусто.

тип вывода ветки
#962522
, 08-Апр-2017 11:08
где луна упр 10 дома???
#962535
, 08-Апр-2017 11:27 (ответ на #962522)
Девятого, описка, спасибо за поправку.
#970025
, 22-Апр-2017 12:57
Если вы смотрели ситуацию на небе на момент разговора, то почему ваш приятель не управитель 1д? Если это хорарная карта, то почему на время разговора, а не на время когда вас как астролога попросили посмотреть эту ситуацию? Я про то, что не намудрим ли мы тут лишнего с таким неоднозначным подходом.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑