в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

12 дворцов совпадения с тактами

#48118
Сказка, 09-Апр-2017 08:39, 1759/12
Дорогие мои!
Возник вопрос. Просматривала свою карту в бацзы и обнаружила, что каждый из 12 дворцов совпадает с десятилетним тактом. Так дворец братьев вода инь на кролике и такт с 78-88 г вода инь на кролике, дворец брака дерево ян на драконе и такт с 88-98 дерево ян на драконе. И так все такты совпадают с дворцами. Причем смотрела другие карты для сравнения и вижу, что в них вот таких совпадений нет, такты и дворцы разнятся.
Собственно говоря вопрос это происки программы или это нормально и так может быть?
Всех сердечно благодарю за помощь.
Моя карта на всякий случайwww.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#962807
DELETED ID 14143, 09-Апр-2017 09:37
Я такие карты видела, ничего особенного в них нет.
#962886
, 09-Апр-2017 13:44
А можно парочку вопросов? Вы работаете по найму или свой бизнес? Один брак или нет?
#962901
, 09-Апр-2017 14:17 (ответ на #962886)
До 2010 работала по найму. После и по сей день основно направление частная консультационная деятельность. Брак пока один.
#963211
, 09-Апр-2017 22:16
Сказка, можно спросить? Вы водите машину и если водите, то были аварии? И если у Вас есть дети, то есть какие-нибудь эмоциональные проблемы с ними?
#963332
, 10-Апр-2017 02:32 (ответ на #963211)
Влада, что подразумевается под эмоциональными проблемами?
Машину вожу, аварий не было. Хотя могло пару раз быть, но вот неведомая сила уберегла. Надеюсь поцарапанный бамбер об забор не считается?) Дети есть. Проблемы с воспитанием бывают. Но это нормально. Все мы разные и характеры у всех дай бог))).
#964235
, 11-Апр-2017 22:28 (ответ на #963332)
Сказка, под эмоциональными проблемами, имела в виду, трудности в воспитании, которые бывает трудно предвидеть.. раз и случилось что-то, чего и не ждал. У Вас там просто есть аспект такой. И насчет машины тоже. Спасибо, что ответили)
#964281
, 12-Апр-2017 02:05 (ответ на #964235)
Ох Влада. Что-то Вы все в кучу намешали!)) эмоциональные проблемы в отношениях (любых) это отчуждение, это непринятие, это не любовь. И любые проблемы, если человек не ясновидящий, сложно предвидеть. Согласитесь? Я понимаю о каком аспекте идет речь, крыса вредит козе. Но в моем случае это проигралось как отчуждение детей в отношениях с отцом, наверное потому, что коза в доме супруга. Вот на счет тигра и змеи думаю, за счет огня в нс змея принимает порождение от тигра. Поэтому аспект не срабатывает как вред. Но вот тут могу ошибаться. Я еще в самом начале изучения. А когда приходит обезьяна, заметила, что в такие периоды я могу поспорить или поконфликтовать с мамой. Но это максимум. Обезьяна мой благородный, видимо защищает. Вообще периоды когда достраивается обезьяна удачные. И денежки приходят и поездки случаются.
#964364
, 12-Апр-2017 10:43 (ответ на #964281)
Сказка, да нет, не намешала. Я не говорю о том, что прошла любовь и наступило отчуждение в отношениях. Я не психолог и спорить об этом не могу и, не хочу. Я о эмоциях, которые нас не спрашивают, когда прийти.. просто происходят какие-то события, на которые мы эмоционально реагируем. А т.к. у Вас есть этот аспект и он связан именно с эмоциями, с тем, что может появляться внезапно, и именно с детьми, поэтому я и спросила. То, что это больше касается непосредственно отношений детей и отца, я знаю, но Вас это тоже затрагивает. В уме это держала, просто не написала, т.к. об этом не спрашивали.
А с обезьяной Вам хорошо, может ещё и потому, что карта может быть слабой.
#964398
, 12-Апр-2017 12:06 (ответ на #964235)
Влада, тогда Вы меня совсем запутали. Любой аспект это прежде всего психологические проявления. Разве эмоции нас вообще могут спрашивать? Разве есть люди, которые никак вообще не реагируют на события? У каждого человека хоть раз в жизни но бывает проявление эмоций. Может быть Вы приведете конкретный пример, чтобы я могла понять о чем Вы хотите сказать и как Вы понимаете этот аспект? Если конечно не затруднит. Хотя я и не поднимала вопрос отношений с детьми, в жизни слава богу, отношения вполне хорошие. Конечно не бывает без проблем, но я думаю, что в жизни каждого родителя время от времени возникают те или иные проблемы. Но в целях изучения мне стало интересно. Поэтому буду признательна.
#964652
, 12-Апр-2017 22:28 (ответ на #964398)
Сказка, у любого из нас, на какие-либо события есть свои реакции. Кто-то сам по себе очень эмоциональный, до него пальчиком дотронься, он закипит. Каждый из нас на что-то реагирует больше, на что-то меньше, а некоторые спокойные, как удавы. Я сейчас говорю в целом о эмоциях.

Конкретно в Вашей карте есть Крыса-Коза (это вред), который действует всю жизнь. Он всегда неожиданный и неприятный. А т.к. он связан с детьми, то дети могут выкидывать фортеля, которые для Вас и Вашего мужа могут быть неприятны, непонятны или Вы можете испытывать какое-то смятение от этого.. ну, типа.. как же так, Вы и думать не думали, а тут на тебе.. и от этого трудности. Но т.к. час ещё связан с бизнесом, и если Вы занимаетесь этим, у Вас допустим могут слямзить какую-то идею и себе присвоить. Как Вы на это будете реагировать? Какие у Вас будут эмоции от этого? Думаю будут зашкаливать) Наверное для Вас это может быть, как гром средь ясного неба.. Вы ведь не предполагаете такого, а тут вот, случился такой нежданчик)..

А вот у кого нет такого аспекта, у того и эмоций таких не будет, потому, что воровать у него нечего, идей нет. Но будут другие (эмоции) и по-другому поводу. Кого-то сосед будет выводить, кого-то начальник, кого-то на работе будут подсиживать. Так, что мы хоть все и испытываем эмоции, но всё же они у нас у всех разные, и по разному поводу, и от разных людей.

Сказка, я больше не знаю, как объяснить этот аспект))

И да, Сказка, я, когда в первом посте спросила про детей, ничего плохого не имела ввиду.. просто увидела этот аспект поэтому и спросила.
#964710
, 13-Апр-2017 03:05 (ответ на #964235)
Влада, теперь боле менее понятно. Так и надо было спросить сразу же, бывает ли в отношениях с детьми ситуации, способствующие неконтролируемому эмоциональному выплеску (эмоциональная неуравновешенность). Согласитесь это немного другое, чем эмоциональные проблемы.
Влада, отвечу так. Раз в пятилетку бывает. Но это не связано с непредвиденными фортелямм, как раз таки с предвиденными. Очень долго могу спокойно реагировать на один и тот же поступок. А потом бац)) Вот у старшего сыны есть привычка уносить из ванной полотенца. Пойдет умываться, обязательно полотенце унесет с собой в комнату. И в комнате уже склад из этих полотенец. Говорю не уноси, не уноси, не уноси. Он соглашается, вроде как вопрос исчерпан. Нет, смотрю опять унес. Ну и соответственно получил уже жесткий выговор. Но чтобы вывести меня из себя нужно очень долго и нудно стараться. Возможно потому, что профессия наложила отпечаток и анализ и самоанализ в любой ситуации уже включается автоматически, в том числе и эмоциональный контроль.
Что касается бизнес идей, то увы. Их нет. Поэтому воровать нечего))).
Благодарю за диалог.
#963335
, 10-Апр-2017 02:34
Да, ответ на свой вопрос нашла сама. Всем тепла и гармонии!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑