в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли увольняться ?

#48119
Алексей Кадонров, 09-Апр-2017 10:09, 480/8
Здравствуйте !
Стоит ли мне в понедельник писать заявление на увольнение по собственному желанию ?


тип вывода ветки
А какие у вас причины для увольнения? Снизилась оплата? Увеличился объем работы без повышения заработка?
Здравствуйте !
Работаю ровно год в строительной фирме в должности Мастер СМР (фирма с белой зп, штаб есть и в Москве и в Питере), это моя первая работа. В течении года регулярные выходы работать по субботам (а было не раз и 7 дней в неделю) не оплачивались, то есть вместо 180 часов работал по 260. Честно терпел и выходил , потому что нужно было наработать опыт. Объект почти сдали, сократили штат, остался я один из трех мастеров и на мне многие работы теперь возложены. Весь этот год как прораб занимался производством работ по монтажу ПВХ изделии (окна) и алюминиевых окон с дверей. Уже третью субботу подряд до пяти вечера на рабочем месте . Начальник участка говорит , что нужно сдавать объект. Поднимал вопрос о том, что это не оплачивается и я не хочу выходить, Ответ обычный - не нравится , увольняйся. Говорят, что везде суббота рабочий день, но при этом выплат и приказа на выход в выходной и праздничный ден нет. Новая работа на горизонте не светит. Чувствую меня скоро , как и остальных четырех работников(два мастера и кладовщик) , которые регулярно выходили работать бесплатно без приказа и выплат, попросят уволится по собственному , потому что фирме уже не нужны. Конечно о повышении в должности там и не слышно и более того, одного мастера перевели в прорабы (ему так сказали ) , но зарплату оставили мастера и в трудовой должность написана Мастер. Вот уже надоело это всё, хочу уволиться, а будет ли дальше работа уже как прораб неизвестно.
#963374
, 10-Апр-2017 09:32
+1
Пока нужно подождать. Вы сейчас в весьма кризисном состоянии, оказались в патовой ситуации, в которой вы ничего не решаете. Но период для смены работы неблагоприятный, ничего существенно не изменится - застой.
+1
Вероника права, разместите свою карту, чтобы окончательно убедиться в том, что у вас временный плановый кризис по сфере работы с астрологической точки зрения.
Если человек в период астрологического кризиса уходит, его ожидают два сценария развития ситуации:
1. находит работу с худшими условиями
2. не находит вообще работу

ректификация
Мне звонил один работодатель с другой организации , обещают прораба в должность меня поставить , но там зп черная , мне что то подсказывает , что я просто без работы сидеть год буду , если уволюсь.
#963420
, 10-Апр-2017 12:13
Алексей Кадонров
Чувствую меня скоро , как и остальных четырех работников(два мастера и кладовщик) , которые регулярно выходили работать бесплатно без приказа и выплат, попросят уволится по собственному , потому что фирме уже не нужны.

очень может быть...
#965010
+1
Луна скоро меняет знак,ни там ни в другом месте ничего хорошего...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑