в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Ба-цзы. Отсутствие элемента власти.

#48121
Leona, 09-Апр-2017 11:03, 913/2
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если в карте Ба-Цзы отсутствует элемент мужа. Это говорит о том, что вероятность выйти замуж сокращается к нулю? Есть ли те, кому удалось все же получить статус замужней женщины при таком положении.

моя карта: www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#962835
, 09-Апр-2017 11:16
Если вам нужен пример, то у меня есть брак и муж, и нет элемента власти и мужа в небесных стволах совсем, но при этом есть этот элемент в скрытых земных ветвях, целых 4 элемента. Не могу сказать вам с этим ли связано то, что брак есть, но ответила конкретно на ваш вопрос.
#962843
, 09-Апр-2017 11:41
Брак и его качество, длительность зависит не только от элемента власти, а от целой суммы факторов + прогностика. Отсутствие элемента мужа серьезно затрудняет вступление в отношения, так как во многом женщина, либо не ориентирована особо на личную жизнь, либо ведет себя не правильно с мужчинами, либо на событийном уровне - это может давать слабых мужчин, не готовых к отношениям, либо партнеров, которые легко рвут отношения при любом даже небольшом кризисе. Но только одно отсутствие элемента власти не говорит о безбрачии.

По Вашей карте писала в другой теме - astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑