в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Почему не состоялась свадьба?

#48139
Наталья, 10-Апр-2017 06:03, 585/2
Здравствуйте,ув.форумчане.Я совсем недавно заинтересовалась этой удивительной наукой.И сейчас пытаюсь сравнивать прошлые приходящие такты с жизненными событиям. 5.08.2006 у нас с МЧ должна была состояться официальная роспись(до этого жили год,любил безумно). Но этого не произошло. Почему? Не знаю. Ничего не предвещало разрыва.Но буквально за 3 дня до свадьбы все ВНЕЗАПНО изменилось(после его поездки к друзьям).Мы расстались,хотя отношения потом ещё продолжались года полтора.. Мои мысли: 1)Был 10л такт бин на инь(он для меня благо)-для меня благоприятно+ пришла в году сюй,а у меня во дворце брака мао-слияние.Вроде должен быть брак. Настораживает,то что возможно сработало земляное наказание-бык+ год собаки+месяц козы(хотя для него вроде должны 2 знака быть внутри карты,а у меня только бык)Пока моих знаний на большее не хватает.Хотя я ЗН наверное за уши притягиваю(хотя земля мне полезна,может это так сработало?),ведь сейчас,годы спустя я не перестаю благодарить небо, что я не вляпалась тогда в этот брак официальный,иначе бы уже развелась.У меня вопрос,что, с точки зрения ба-цзы меня спасло(послужило причиной разрыва),хотя и так жёстко.Моя карта www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#963350
, 10-Апр-2017 07:08
+1
Наталья
1)Был 10л такт бин на инь(он для меня благо)-для меня благоприятно+ пришла в году сюй,а у меня во дворце брака мао-слияние.


С Вашей картой надо разбираться. 90%, что у Вас карта нетипичных соперников - это такая структура особая. Огонь будет не полезен, как и земля. Полезны будут Металл и Дерево. Либо карта может быть на границе "сильный - слабый" из-за обилия земляных корней. Такие карты ведут себя крайне нестабильно в плане "благоприятных - неблагоприятных" элементов. Но в этом случае также карта будет тяготеть к сильному Элементу личности, хотя и на самой границе.

В любом случае, в Вашей карте нет звезды мужа (дерево). В 2006 все элементы слились в очень сильный огонь, сверхсильный, и этот огонь просто сжег и без того слабый элемент мужа.
#963352
, 10-Апр-2017 07:13
+1
Земляное наказание к этой теме имеет крайне слабое отношение.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑