в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Когда ожидать просвет?

#48212
Лёгкая, 13-Апр-2017 12:34, 1026/10
Прошу помощи с картой моей старшей сестры.
В прошлом году в ее жизни наступила беспросветная черная полоса.
тип вывода ветки
#964836
, 13-Апр-2017 12:35
sotis-online.ru (показать карту)


www.mingli.ru (внешняя ссылка)
#964837
, 13-Апр-2017 12:36
Весной прошлого года ее сократили на работе, где она проработала 5 лет (причина: закрытие одной аптеки из сети, и из закрытой аптеки перевели фармацевта, которая проработала в той аптеке на несколько лет дольше, чем сестра).
И с прошлого года она безуспешно пытается найти хоть какую-нибудь работу, но ее нигде не берут. Сегодня, после того как в очередной раз ей обещали, но не перезвонили, она сказала что опускает руки, хочет продать дом и жить на эти средства.
Муж ее так же перебивается подработками. Есть три сына (два старших живут отдельно, по возможности помогают чем могут).
Работу больше искать не хочет, мотивируя тем, что в 49 лет в нашей стране она никому уже не нужна. Даже уборщицей.
Очень хочу ее успокоить, сказать что все еще наладится, и чтобы она не опускала руки.. Но к своим словам хочу добавить астрологическое подтверждение, когда именно ей ждать просвет..

Данные по годам:
12.1987 смерть отца
06.1988 первый сын
1989 первое замужество
12.1989 второй сын
10.2000 третий сын
03.2006 смерть мамы
04.2006 второе замужество

всех детей родила через кесарево сечение (если это важно для часового столпа)
всю жизнь снимает жилье, но имеет с мужем свой дом далеко в области.
с 1998 года постоянно живет в Москве.

Спрашиваю в разделе ба цзы, потому что точное время рождения неизвестно (с часу ночи до 5 утра, такой интервал).
#964839
, 13-Апр-2017 12:39 (ответ на #964837)
+3
Лёгкая, это в москве не нужны фармацевты со стажем?
#964859
, 13-Апр-2017 13:17 (ответ на #964839)
Марина, да, в Москве не берут. Вот будто закрыты сейчас ей все дороги
+2
Если вопрос такой конкретный + время рождения не известно, лучше всего посмотреть через хорарную астрологию. Раз уж Вы задали вопрос в разделе о китайской астрологии, то я буду смотреть с помощью системы Ци Мень. Это специальная карта, которая строится на момент появления вопроса.



Определяем сигнификаторы. Вы спрашиваете о сестре - ее обозначает небесный ствол месяца. Дерево ян брать не можем, поэтому сестра - это Вода ян в карте.

Работу обозначают ворота Открытие.

1) Вода ян попала в центр карты. Это позиция говорит о том, что сестра действительно чувствует себя очень скованно, она воспринимает ситуацию так, будто попала в ловушку, тюрьму. Ей сложно двигаться и принимать решения. Это минус, так как затрудняет получение результата. Нужно поднимать тонус, выходить из этого состояния.

2) Основная позиция Воды на ЮВ. Это сильный дворец в месяц Дракона. Прекрасно. Значит, не смотря на давление обстоятельств и внутренний негативный настрой, у сестры есть возможности в текущем периоде получить желаемое.

3) Смотрим дальше. На ЮВ есть еще Земля инь. В рамках вопросов о работе - это говорит о сильной конкуренции, это проблема в поиске работы.

4) Внизу на ЮВ стоит Металл инь, в Ци Мень - это часто показатель ошибок, причем человек сам виноват, он ведет себя не правильно, возможно, на эмоциях, либо торопиться, не правильно себя подает. Из-за этого у работодателя может складываться негативное впечатление. Поэтому Вашей сестре нужно поработать над этим моментом, возможно, исправить резюме, изменить стиль разговора и т.д.

5) Теперь о хорошем. Сигнификатор работы, ворота Открытие, также попали на ЮВ. Это очень большой шанс получить работу, да, будет конкуренция, проблемы, но возможность очень хорошая. Работа не супер-пупер, Ворота рождения здесь достаточно слабы, но вполне можно получать нормальную зарплату. Работа может быть связана с медициной, фармацевтикой, об этом говорит звезда Болезней в этом же дворце. А также работа может быть связана с темой самого дворца, например, учебные заведения, турфирмы, работа с растениями, цветами, работа с бумагами, документами, работа администратора, консультанта.

6) Во дворце также присутсвует дух 6 гармоний. В рамках вопроса это говорит о том, что работа может быть связана с людьми, общением, консультированием, продажами. Кроме этого, 6 гармоний указывают, что придется пройти много собеседований, перебрать много вариантов, прежде, чем ее возьмут в штат. Это важный момент. Во многом, из-за конкуренции. Поэтому объясните сестре, что это нормально, это просто часть процесса.

Что в итоге. Расклад показывает, что действительно сложности с работой будут, но они решаемые, в итоге сестра найдет работу, если приложит усилия и будет следовать рекомендациям оракула.

Большой плюс Ци мень в том, что он дает не просто прогноз, но и разные способы улучшить ситуацию, сделать коррекцию. Это большая тема, в рамках форума вряд ли у меня получится рассказать обо всех активизациях и коррекциях, дам самое основное.

- Работу надо искать на Юго-востоке от дома сестры. Разметку можно сделать здесь. www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)

- Пусть подождет до 5 мая, пока Меркурий ретро, нужно просто успокоиться. А вот потом, когда наступит месяц Змеи (с 5 мая по 5 июня) самый лучший период для поиска работы. Поэтому каждый день нужно этим заниматься, упорно рассылать резюме и ходить на собеседования.

- С 5 мая нужно на ЮВ квартире поставить большую красную свечу и зажигать ее в часы Дракона и Змеи. Расписание часов можете посмотреть в этом калькуляторе. www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)

- Также очень хорошо поместить на ЮВ квартиры свое фото и прошение о работе. Как правильно писать магические прошения можете посмотреть здесь -

- Конечно, хорошо дополнительно делать активизации для удачи, повышения доходов, помощи. Есть много таких активизация в области Фен-шуй, Ци Мень и т.д.

- Очень важные дни для работы - это дни Дракона и Змеи. Также дни Земли инь на Змее, Воды ян на Драконе. Это 5, 6, 17, 18, 29, 30 мая. В это дни она может устроиться на работу. Также в эти дни нужно ходить на собеседования, рассылать резюме и т.д.


Так что сделать можно очень много, возраст вообще не имеет никакого значения при поиске работы. Все зависит от личных указаний гороскопа + периода + личных установок, поведения.
#964852
, 13-Апр-2017 13:06
+2
Лёгкая, не по ба-цзы, астрологически ,я думаю ,что события и хорошие должны начаться с начала 2018 года.
#964862
, 13-Апр-2017 13:19 (ответ на #964852)
Марина, спасибо Вам! Это радует, что позитивное возможно в ближайшее время )
#964878
, 13-Апр-2017 14:12
По поводу фармацевтев в Москве.На данный момент берут даже фельдшеров,у нас из больницы ушло 3 человека с нового года на должность мед.консультантов за "первый стол"в московские аптеки.
Лёгкая, может Вы что-то не знаете из жизни своей сестры?
#964880
, 13-Апр-2017 14:20 (ответ на #964878)
+4
Наталья, мы очень с ней близки, она мне вместо мамы.
К сожалению, кому как не нам (на этом форуме) не знать, что в жизни бывает такое, чего не объяснишь с обычной точки зрения, а с астрологической все становится на свои места (плохие периоды, транзиты и тд).
#965135
, 14-Апр-2017 10:43
Надежда, огромное спасибо за такой большой и развернутый ответ!
Очень точно описали ее состояние, каждое слово в точку!
Выслала ей ответ и сказала придерживаться Ваших рекомендаций. Она с этим согласна.

Еще раз - спасибо за помощь, и за то, что не прошли мимо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑