в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Понравилась ли я этому мужчине ...или он со всеми такой обходительный и заботливый?

#48227
Срамота! ...Ляпота, 14-Апр-2017 18:47, 662/10


тип вывода ветки
#965356
, 14-Апр-2017 19:19
Понравились , но интерес сексуальный именно.
Если вы о Марсе в 8д, то в моей ситуации, он может подпадать и под другую трактовку: мужчина работает хирургом и сделал мне серьёзную операцию на одной из областей головы, но её последствия сейчас видны на лице. Т.е. хоть взять мужчину по 7дому, хоть по 6 дому - его сигнификаторы оказываются в знаках моего владения (Телец, Весы). Но как тут определить: это личный интерес и забота или профессиональные?
Поэтому присутствие моего сигнификатора в 6 доме объяснимо - сейчас ранний послеоперационный период и пока ещё состояние болезненное и нестабильное (т.е. пока ещё не понятно - мне становится лучше или потихоньку ухудшается положение дел)!
#965507
, 14-Апр-2017 22:47
Если рассматривать по хорару, ты вы ему интересны, но помимо вас в его 7 доме ещё много других.
а в его 7 доме такие же пациенты как и я, или это кто-то из бывших тайных возлюбленных? (Юпитер управляет его 12 и 9 домами))
red, интересно то как оказывается! ..забегая вперёд, скажу, что вы оказались наиболее близки к ответу)) Вчера я узнала дату рождения этого мужчины и увидела на его страничке статус, что он женат всё-таки. Но дело не в этом, ближе к хорару! В космограмме этого человека Солнце в точном соединении с Юпитером в Близнецах, и, если он родился рано утром, то будет и трин Луна-Венера. Т.е. исходя из космограммы этого человека, ответ на вопрос "Понравилась ли я этому мужчине ...или он со всеми такой обходительный и заботливый?" напрашивается, что "со всеми такой". ..такого Солнца (и Луны, если она окажется в Стрельце) хватит на всех... Но я проверила и первую часть вопроса ;)) ..синастрийка оказалась довольно позитивной ))
#965819
Вы ему понравились как человек,ваши взгляды,ваши убеждения,как выражаете свои эмоции,но ему возможно недостаточно флирта и ласки...
за флирт и ласку вы тут берёте Венеру или Луну?
#966053
, 16-Апр-2017 06:35
А у вас ведь кто то есть еще?
нет, никого. До этого было понравился там один, но очень быстро в нём разочаровалась, и общение с ним уже давно прекратила.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑