в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Про подруг

#48252
Майский вечер, 15-Апр-2017 23:19, 709/27
В последнее время поведение близких некогда мне людей стало меня настораживать.
Можно ли увидеть по хорару отношение их ко мне. Рады ли они за меня?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#966049
, 16-Апр-2017 06:26
Лучше посмотрите в своей карте, есть ли поражение 11д.?
#966130
, 16-Апр-2017 10:52
+1
Судя по хорару, вы как-то своих подруг подавляете сейчас. Возможно, считаете хуже себя или резко ограничили, изменили суть общения с ними.
А если говорить именно об их отношении, то они считают, что вы, пардон, зажрались. Юпитеру в Тельце присуще стремление к роскоши. Но именно неприязни к вам нет, вы сами где-то палку перегибаете.
+1
Starmystery
Юпитеру в Тельце

Юпитер в Весах, но через Плутон воздействует на Тельца. Поэтому по сути всё верно.
#967693
, 18-Апр-2017 19:39 (ответ на #966236)
+2
Галина Игоревна, я знаю, что Юпитер в Весах. Юпитер в Весах показывает мнение барышни о самой себе и об озвученной ею проблеме. Оно в принципе дипломатичное, немножко свысока, т.к. Юпитер в элевации.
А вот Марс, управитель дома друзей, у нас в Тельце. И, если мы увидим, каково Юпитеру в окружении ее подруг - в Тельце, то ему там будет хреновенько. Т.е. наша барышня не хотела бы оказаться на их месте. Она - там, в зените, а они где-то своими делами заняты, по уши в быту.

Но скорее всего, этот хорар неактуален, потому что барышня просто развлекается, строча вопросы от фонаря и поглядывает на нас, форум-11 дом и Марс в изгнании в 6 доме как на своих ручных обезьянок :D ;)
#967758
+1
Стармистери отчасти прав. С высока я не смотрю на подруг. Про мнение о себе, да, я очень рада, что наконец-то смогла выбрать специальность по душе, пошла получать другое образование, у меня второе дыхание открылось. Ну, и перспективы теперь более ясные и радужные. Думаю, это реальный повод для того, чтобы радоваться за себя, быть довольной. Чай не преступление.
Хорар актуален, но Галина Игоревна чересчур драматизировала. Ни о каком разрыве дружбы, о моем ужасном отношении к подругам, о каких-то проблемах, где главным виновником являюсь я, и речи быть не может. Ситуация банальная, бытовая, чтобы так её заворачивать аки бразильский сериал и давить на меня как на главного преступника, держащего подруг под своим гнетом.
Просто я ожидала, что моя новость станет приятной не только для меня, моих родных и подруг детства, но и для другой компании, о которых я спрашивала. Вот и всё.
Спасибо за более детальную интерпретацию, Стармистери. Этот ваш дополнительный комментарий очень кстати, реально, спасибо.
З.Ы. я не скрываю, что я на этом форуме с целью досугово-развлекательной. думаю, что тут таких бОльшая часть. надеюсь, это не преступление, чтобы нас били ссаной тряпкой по лицу, мол, платите деньги нам, чертовы халявщики))) тем более многие на нас тренируются здесь. прям как на кошках.
Всё ещё может наладиться, если Вы перестанете учить своих подруг уму-разуму и смотреть на них свысока. В противном случае, всех потеряете.
#966289
, 16-Апр-2017 16:54
К сожалению, всё не так. Даже домашним своим прочитала ответы, они аж присели от удивления.
Всё равно спасибо за внимание к теме!
Почему-то астрология со мной ну вообще не хочет сотрудничать.
Причём здесь ваши домашние? Вы же спрашиваете про своих подруг. Это у вас проблемы по 11 дому, это вам есть о чём подумать. И дело всё именно в вас самой.
#966518
, 16-Апр-2017 23:08
К сожалению, вы не правы. Я пошла учиться, получать второе во. Поделилась с подругами, а они как-то отнеслись к этому, будто это лишнее, сказали, мол, зачем это надо, что они бы больше не пошли бы учиться. И мне показалось, что они не рады за меня. Я растерялась. Ситуация ерундовая, конечно, но хорар было построить интересно.
Хорар дал исчерпывающий ответ:
Starmystery
вы сами где-то палку перегибаете.
#966545
, 16-Апр-2017 23:51
Галина Игоревна Вишнякова
Причём здесь ваши домашние?

Они знают меня всю жизнь и много лет моих подруг. Поэтому и удивились трактовке хорара.
#966554
, 16-Апр-2017 23:58
Галина Игоревна Вишнякова
Хорар дал исчерпывающий ответ:

Думаете исчерпывающий?
А мне кажется ответ "вы сами где-то перегибаете", наоборот, каким-то абстрактным, подходящим под абсолютно любую ситуацию, и практически всегда такой вариант окажется верным.
Но ладно, раз хорар дал такой ответ.
Спасибо!
Не знаю, почему вы сделали из меня чудовище, но я абсолютно без претензий, требований тут общаюсь. Более того, всегда стараюсь поблагодарить, в полной мере ответить на все вопросы, что мне задают.
Конечно, странный сегодня вечер на этом форуме.
#966691
, 17-Апр-2017 11:19
Margoyu
А в чем собственно проблема??? Вы пошли получать образование второе. Это вам надо, или подругам??? Это ваша жизнь, вы так захотели. При чем здесь подруги, и кто бы тут не был? Подругам все равно что вы там получите или нет. Или они по вашему до потолка должны прыгать??? Или если им всеравно, они вам не подруги больше??? Суть вообще не ясна....

проблемы нет.
хорар построила на ситуацию.
ради интереса.
не понимаю, с какой целью вы написали это сообщение? всё утрированно-гипертрофированное. придумали, что это для меня огромная проблема, и как ребёнка стали отсчитывать "это кому надо, вам или подругам?". Ну а вот это "подругам всё равно, что вы там получите или нет" - это просто ноу комментс. Нет, друзьям всё равно друг на друга не должно быть. Странный у вас подход. Даже посторонним людям не должно быть друг на друга всё равно. Вспомните классика и его слова о равнодушии.
До потолка кто-то должен прыгать, "не подруги больше".
Какая же каша в вашей голове. Не удивительно, что вы сути не поняли за всем этим.
Ещё и находятся люди, которые поддерживают такие комментарии. Просто жуть.
А ведь пишут ,что астрология -это нечто духовное. И духовное лицо пишет "все равно" в разговоре о многолетней дружбе.
А что тогда ценно, если не дружба? В каких отношениях не "всё равно"?
Когда 1 000 рублей за услугу заплатили, тогда не всё равно?
#966700
, 17-Апр-2017 11:41
Самое интересное, что меня отговаривали вообще лезть в астрологию, мол, наукой не признана, много ошибок, нет единой базы, кто во что горазд. Многое притянуто за уши.
Я спорила.
Решила зарегистрироваться на этом форуме и мысленно просила Его, мол ,если это всё не правда, дайте мне знак.
Второй день меня полоскают на этом форуме, и всё это сочетается с абсолютно неверными ответами и по карте, и по хорарам.
Я даже благодарна за это. ЭТО ОТВЕТ на мой мысленный вопрос.
Почему я верила астрологии раньше? Всё просто. Попала в ловушку когнитивных искажений.
Теперь подключена логика и здравый смысл.
Думаю, в течении дня мне продолжат здесь доказывать ,что я на верном пути.
Есть только Он. Остальное - попытки людей выдать себя за Него.
Всем огромнейшее спасибо! Где бы я ещё так чётко убедилась в том, ради чего сюда и пришла? Спасибо-спасибо-спасибо!
#966800
, 17-Апр-2017 14:15
Margoyu
Не совсем понятно, чем вас тут по вашему "полоскают". Тем что дали вам ответ и сказали о настоящей проблеме, а вам это не понравилось, что кстати тоже в хораре отражено...

причем тут хорар? вы вообще не в теме. вы не принимали участие в других моих вопросах, зато беретесь тут кого-то поучать, не зная ситуации в целом. не надо так.
и не надо мне плакаться, что вам надо кормить кого-то. идите работать, это решит вопрос голода.
больше мне с вами не о чем говорить. никогда в жизни не обращусь к астрологу, который говорит, что в дружбе всем должно быть все равно друг на друга, а любое другое мнение клиента начинают обрубать деревенскими уловками "ты такая-сякая! да у тебя даже в карте это прописано!". Именно таким способом из людей вытягивают деньги, давят на болезненные места, говорят ,что видят, что на человеке порча и т.д.
Моя ошибка в том, что я не знала ,что хорар строят на такие жуткие проблемы как распад семьи, болезни, бесплодие. Наоборот, всегда пишут, что это не хорарный вопрос.
Я видела на этом форуме хорарные вопросы из серии "помогите найти зонтик", вот и решила, что хорар можно составить на любую бытовую ситуацию.
Давайте закончим этот странный диалог.
Вам просто захотелось поговорить. А иначе я не знаю, зачем вы стали выступать в моей теме и лезть в чужой диалог, который тянется из других тем.
#966804
, 17-Апр-2017 14:26
И люди должны видеть, за что будут платить. Как можно было бы, например, заказать консультацию у вас, если у вас понимание о дружбе такое, что друзьям должно быть все равно друг на друга? И вы потом будете интерпретировать карты через вот такое вот странное восприятие.
#966806
, 17-Апр-2017 14:29
Margoyu
При чем здесь подруги, и кто бы тут не был? Подругам все равно что вы там получите или нет. Или они по вашему до потолка должны прыгать???


Представляю, какая из вас подруга. Приходит ваша подруга и говорит вам "Ура! я выхожу замуж!". А вы в ответ: "И что? Мне до потолка что ли прыгать теперь? Мне вообще всё равно, выйдешь ты замуж или нет!".
О, времена, о, нравы! (с).
#966835
, 17-Апр-2017 15:16
Вы такую чушь несёте)
Но слив засчитан.
Не буду отвлекать вас от работы, кормите семью)
#966846
, 17-Апр-2017 15:26
Margoyu
Интересно узнать. А с чего вы взяли что вы такая бедная несчастная и вам все бесплатно должны помогать. Такие как вы потом и садятся всем на шею... Если у человека реальная проблема и ему нечем платить, найдётся астролог, который и бесплатно поможет. Вы за свою работу и профессию деньги получаете??? А астролог видетели не должен. Вернитесь с небес, девушка. В нашей жизни ничего бесплатно не бывает. Даже религия, вы в церковь идете, деньги туда несете??? Несете... Иконы, свечки покупаете? покупаете, за то чтоб за вас помолились платите? Платите... Священник тоже жить как то должен... Вам никто ничего не обязан бесплатно...

мне помощь не нужна. это вы пытаетесь навязать мне, что у меня проблемы, и вымогаете у меня деньги. я на этом форуме с целью досугово-развлекательной. платить лично вам я не собираюсь.
и в церковь я не хожу. я Верю. но не воцерковлена. как раз из-за выходок, подобным вашим, где пишут объявление, что свечи, купленные в другой церкви, не являются жертвой, угодной Богу.
Я человек благодарный и, если у меня будут реальные проблемы, то я решение их буду искать в специальных службах (адвокатские конторы, поликлиники, суды и т.д.), естественно, оплачивая их услуги, и они мне дадут гарантию, что проблема будет решена или хотя бы будут реальные попытки её решить.
Вас же, Марго, попрошу прекратить вымогать у меня деньги. Если это не прекратится, то я напишу заявление на вас в полицию и в Роскомнадзор (при регистрации меня не предупреждали ,что будут капать мне на мозг, что я должна денег, и навязывать, что я нуждаюсь в помощи, платной). Пусть проведут проверку.
#966870
, 17-Апр-2017 15:45
Margoyu
Если вы заметели. У меня не стоит "консультант". И я не виду платных консультаций. Работаю на другой работе. Просто обидно за тех астрологов кто этим живёт и себя этим обеспечивает, когда попадаются вот такие клиенты, которым все все бесплатно должны. На ваш кстати бесплатный вопрос, вон сколько человек откликнулись и ответили, и ответили по делу. Не удивительно, что астрология, с вами не сотрудничает, с таким отношением. К самой науке и к тем кто ей занимается. У вас мышление и восприятие мира не дотягивает, до чего-то высокого.

О высоком мне будет рассказывать человек, который говорит, что друзьям друг на друга должно быть всё равно. Который бесцеремонно влезает в чужой диалог и начинает учить уму-разуму, занимается вымогательством денег, внушая, что человеку нужна помощь, при этом ссылаясь на не бесплатную церковь, Бога! Бессовестная какая. Жги ещё!
Я НЕ ПИСАЛА, ЧТО МНЕ КТО-ТО ЧЕГО-ТО ДОЛЖЕН! Я НЕ ПРОСИЛА О ПОМОЩИ. Я ЗДЕСЬ С ЦЕЛЬЮ ДОСУГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ. КТО ХОЧЕТ - ОТВЕЧАЕТ, НЕ ХОЧЕТ -ПРОХОДИТ МИМО. ВОПРОСЫ ЗАДАЮ БЫТОВЫЕ, НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮЩИЕ.
Вы хорошо съехали с темы, написав, что вы не консультант. Я всё-таки на этой неделе отнесу заявление на этот сайт и на вас лично в полицию. Пусть вас проверяют, консультант вы или нет. Что-то слишком навязчиво вы мне во всех своих сообщениях написали, что я нуждаюсь в помощи, что мне нужно кому-то здесь ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЕГ. Возможно, вы чей-то ассистент-помощник.
#966892
, 17-Апр-2017 16:14
Margoyu
Вы явно, девушка, не адекватная. На это интересно будет посмотреть, как вы будете доказывать факт, вымогательства на этом сайте с кого бы то нибыло денег. Это безумно смешно. Боюсь вам не помогут не ваши адвокатские канторы итд

это вы не адекватная. кто вообще дал вам право оскорблять людей? такие, как вы, в каждой попе - затычка. без вас не обходится ни один разговор, ни один диалог. вы тут как тут со своими мнением, которое никто не спрашивал. оттого, видимо ,вы его везде и суёте.
а я доказывать ничего не буду. есть алгоритм действий в таких случаях. этим буду заниматься специалисты. побеседуют с вами, ничего страшного. возможно, найдут какие-то другие нарушения, не связанные с нашим разговором.
Роскомнадзор еще занимается такими сайтами.
#966895
, 17-Апр-2017 16:16
Или вы уходите из моей темы, наступая на своё горло, которое не даёт вам покоя и хочет оставить за собой последнее слово, желательно оскорбительное. Или вы создаёте проблемы всем, за кого вам так обидно.
На сайте видела несовершеннолетних людей, которые могут поддаться на ваши, Марго, махинации. Не зря же вы развели плач Ярославны "нам детей нечем кормить, заплатите нам".
#966902
, 17-Апр-2017 16:23
Margoyu
Если вам и нужна помощь, то явно не астрологическая, а психологическая. Поищите лучше сайты по этой тематике...

ваш язык-помело - ваш враг. вам не достает воспитания. жаль ваших родителей. вас не научили элементарным вещам: например, что лезть в чужие разговоры не очень красиво, что навязывать своё мнение, которым никто не интересовался, людям, которые о вашем существовании даже не подозревают, тоже не надо; что вымогать деньги - это подсудное дело; что существует такое понятие дружба, где людям есть дело друг до друга; что ставить диагнозы, без наличия мед. образования, проведения диагностики, описания анамнеза, тоже нельзя. Вами почему-то не занимались. Видно ,что вы росли как сорняк.
а что у вас за работа такая, если вы не местный консультант ,что позволяет вам круглосуточно здесь находиться?

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#966903
, 17-Апр-2017 16:24
Margoyu
Поищите лучше сайты по этой тематике...

а вам поискать бы сайты о воспитании, этикете, о том, что такое хорошо ,а что такое плохо. Ну и в уголовный кодекс загляните на досуге.
#966910
, 17-Апр-2017 16:42
Margoyu
Вы в курсе что угрозы это вообще уголовная ответственность? Кого вы тут пугать пытаетесь? Успокойтесь уже, вы себя сами сейчас доводите, раз так все воспринемаете... Закрываем разговор. Думайте...

Угрозы? Вы реально меня за дуру держите? Вы у меня вымогаете деньги, пишите ,что мне необходима помощь ,что вы у меня в карте видите проблемы, но вам нужно кормить детей, церковь, мол, и то платная, поэтому я вам должна платить деньги. Я понимаю, что вы поднапряглись и пытаетесь сейчас действовать по принципу "Лучшая защита - это нападение", пытаясь меня запугать. Хитрости-то деревенские.
Я вам не угрожаю, кстати. Вполне реальные вещи пишу. Это не астрология вам, тут есть закон и всё по делу.
Разговор она закрывает. Вы его и открывать не должны были.
Вы не ответили, что у вас за работа такая, если вы не местный консультант, что вы здесь круглосуточно торчите и дровишек подкидываете?
Очень похожа ваша деятельность на помощника, ассистента.
#966921
, 17-Апр-2017 16:53
Margoyu
Вы в курсе что угрозы это вообще уголовная ответственность? Кого вы тут пугать пытаетесь?

я не пугаю, я даю предупреждение, что по фактам из ваших сообщений могу обратиться в полицию и в роскомнадзор (ах ,как вы тонко действуете. вроде стыдит, мол, астрологи работают, им детей надо кормить, а ты тут хочешь, наглая такая, на всё готовое, да у тебя в карте проблемы, но нужно заплатить, церковь вон и то не бесплатная). Во как обрабатывают. Не мудрено ,что пожилые люди квартиры свои отдают испуганно таким вот.
а это вы решили меня пугать теперь? ну попугайте.
#967779
, 18-Апр-2017 22:32
Ой, вы же девушка, извините. Почему-то решила, что вы мужского пола, пардон)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑