в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Здравствуйте всем! Может ли быть подавленное давящее эмоциональное состояние из-за транзита Плутона?

#48302
Анастасия, 17-Апр-2017 19:03, 645/26
Плутон делает оппозицию к Солнцу,и соединяется с Марсом,и уже давно...он "отползает" и снова возвращается...Какое то состояние колоссальной неуверенности,страха и апатии...ощущение,когда начинаешь новое дело/работу,что не получится ничего...и какое то состоянии разрушения в подсознании буквально....Приходишь на новое место работы: хочется сбежать почти сразу....раньше такого не было..Короче,гадкое состояние моральное...Может транзит Плутона так действовать? Доходит до того,что прихожу на стажировку на работу,а в этот же день простуда ко мне "липнет",в итоге почти неделю пришлось отдать на выздоровление...Будто бы организм "протестует"...в принципе такое часто бывало(в плане простуд) - если что то не нравится сильно в работе,то насморки и прочее на раз-два...Это в принципе у меня из-за Луны,Меркурия в 12-доме? У 12 домников всегда так? Страхи,навязчивые мысли,организм протестует,если что не так? И Плутон "добавляет" груз,ощущение давления еще?
P.S.В прогрессии Луна бежит быстро..поэтому там инфо не найти,верно?
Спасибо всем ответившим!!!

тип вывода ветки
#966985
, 17-Апр-2017 19:19
+2
конечно, тем более Солнце управитель Вашего Асцендента,влияние Плутона ощущаешь, как будто по тебе катком прошлись... это надо пережить, переждать, перетерпеть...
#966992
Думаете,"отпустит"? ) А событийно разрушения может давать?
#967091
+1
пройдет транзит и отпустит, событийность, тоже дает,по оппозиции кто-то или что-то уходит из нашей жизни
Анастасия
Может ли быть подавленное давящее эмоциональное состояние из-за транзита Плутона?

САтурн тр. ретро (6 дом - дом болезни и работы) сход. аспект с Юпитером (8 дом - дом болезни) - причина психологического кризиса, болезненных симптомов и проблем на работе.
Анастасия
У 12 домников всегда так?

Что вы имеете в виду под термином "12домник"?
#967048
12-домник имею в виду,что скопление планет личных в 11 доме...он выраженный значит...?
У меня и Луна,и Меркурий в 12-м стоят...часто какие то сны странные,вещие,и вообще странные ситуации,совпадения бывают мистические...Ну и конечно же Страхи...и сомнения....12 дом же...(((
Видимо еще выраженность водной стихии дает о себе знать...много сомнений и тревоги...порой необъяснимой....
Но по стихиям там Огонь еще выражен...Не пойму Воды что ли больше..и тушит мой Огонь....
Мне советовали по Криворучко смотреть....
+2
Влияние транзитного Плутона:
- глобальные перемены через разрушение старого в той сфере, куда пришел Плутон;
- перемены наступают в любом случае, хочет этого человек или не хочет;
- Плутон планета трансформации, разрушения;
- ощущения, которые являются предвестником сходящегося аспекта Плутона – это смутная тревога, страх, беспомощность, растерянность, планетарные энергии Плутона очень мощные, для человека они довольно тяжела, их трудно пропускать через себя;
- аспекты Плутона тр. реализуются на духовном (психологическом!!!) плане и на событийном!!! уровне (ситуативном) в жизни.
Планета Плутон благородная, и ее мощные энергии нужно направлять на созидание."

Примечание:
Если на Сатурне тр. не нужно действовать, то на транзитах Плутона нельзя бездействовать, лучшим проводником для человека будет его психологическое состояние и его здоровье: если идет неверным путем – начинает болеть, как только встает на верный путь, болезнь сразу проходит.
"Все, что снами произойдет на Плутоне, мы запомним на всю нашу жизнь. Плутон тр. способен вскрывать в человеке его скрытые резервы сил, эмоции возникают только после того, как все произошло.
Недопустимо на действии Плутона тр. впадать в панику, поддаваться страху.
Важно иметь всегда представление о статусе Плутона в радиксе и его аспектах, от этого существенно зависит проявление мощных энергий Плутона тр..
Гармоничные аспекты от Плутона тр. – мощный прилив сил.
Напряженные аспекты – вынужденные глобальные перемены, которые нужно принять и мощный прилив сил."
Анастасия, я вижу только квадрат Плутона тр. к Луне, а вы что имеете в виду, какой аспект?
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
САтурн тр. ретро (6 дом - дом болезни и работы) сход. аспект с Юпитером (8 дом - дом болезни) - причина психологического кризиса, болезненных симптомов и проблем на работе.
#967046
, 17-Апр-2017 20:27
Татьяна,я к Луне не заметила аспекта...тогда понятно почему так сильно тревожусь,и как будто давит что то....
Я заметила уже давно годами идущий аспект Оппозиции к Солнцу...и соединение с Марсом...но Плутон то отходит,то возвращается...то есть не все это время точная оппозиция...Но вот из жизни что:
Как уволилась с работы в 2015,так и ничего стабильного не удается найти...перебежками работа...то сокращения,то не то,что обещали и тому подобные ситуации...измотало меня это все уже (((
Я так полагаю это все из-за оппозиции...психологически тяжко + событийка...
А так то по Наталу Плутон у меня вроде не такой уж Злой ? В обители все таки...по баллам вроде не слабый...
В транзите Злой...в Козероге же....
#967067
, 17-Апр-2017 20:55
+1
Анастасия
Доходит до того,что прихожу на стажировку на работу,а в этот же день простуда ко мне "липнет",в итоге почти неделю пришлось отдать на выздоровление...Будто бы организм "протестует".

Сейчас транзитные планеты делают квадрат к куспиду 6д., поэтому вполне могут быть проблемы со здоровьем - тр.Уран входит в точный квадрат к 6д., тр.Солнце выходит из орба квадрата к 6д., а тр.Меркурий_R в конце апреля войдет в квадрат к 6д.

Что касается оппозиции тр.Плутона к нат.Солнцу, то обычно этот аспект указывает на подавление вашего Эго, вашей личности со стороны кого-то. Оппозиция в отличие от квадрата указывает на негативное событие, где имеет место человеческий фактор, т.е. кто-то прилагает к этому усилие.
#967081
Интересно...да есть такое ощущение,что подавление моего Эго...ведь как началась Оппозиция,так кувырком все и пошло...меня будто бы "ломают"...
А вот насчет человеческого фактора...да вроде нет в поле зрения человека этого делающего) может я просто незнаю всю ситуацию??
Или это в принципе могут быть разные люди и чужие? например,на тех же работах? вставляющие палки в колеса? или именно определенный человек?
Кстати..вот как раз начался этот аспект,и я из-за человека на работе ведь и ушла...она подавила мое Эго...
Анастасия
Кстати..вот как раз начался этот аспект,и я из-за человека на работе ведь и ушла...она подавила мое Эго...

Именно так. Вы всё правильно поняли.
#967338
А терпеть не надо было???
Бывают случаи, когда терпеть - это единственный выход. Действие оппозиции закончится и подавление прекратится.
#967102
, 17-Апр-2017 21:26
+1
Подавление Плутоном происходит только в случае, если вы долго что-то в себе подавляли, а теперь это просится наружу, время пришло. А так как это планета не личная, возможно вы позволяли окружающим вас прессовать. Плутон вскрывает все нарывы, так осознайте их и вам его сила будет на пользу.
#967127
Шура,спасибо) Как вы так верно написали все? Это всегда так когда Плутон делает аспект именно к личным планетам,особенно Солнцу? При условии позволения конечно...как вы и написали
И если бы я не подавляла это долго,то транзит был бы легче?
Значит правильно,что я не стала работать в коллективе,в котором помыкания и прочее? Или надо было вытерпеть это время "подавления Эго?" Может таким образом наоборот учат "засунуть" свое Эго?
Потому что особо вариантов не было...или уходить или терпеть....
+1
Анастасия
Я заметила уже давно годами идущий аспект Оппозиции к Солнцу...и соединение с Марсом...но Плутон то отходит,то возвращается...то есть не все это время точная оппозиция

Любая высшая транзитная планета может действовать на ваши тема (физическое, ментальное, астральное) только в том, случае, если аспект сходящийся.
Анастасия
Кстати..вот как раз начался этот аспект,и я из-за человека на работе ведь и ушла...она подавила мое Эго...

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
САтурн тр. ретро (6 дом - дом болезни и работы) сход. аспект с Юпитером (8 дом - дом болезни) - причина психологического кризиса, болезненных симптомов и проблем на работе.
#967182
, 17-Апр-2017 22:24
+1
Не знаю. Вот меня тоже стращали стращали этим транзитом Плутона. Он как раз пришёл, стал на мою Венеру точненько и ничего такого пока что. И скоро вот уже и до Солнца соединением дойдёт, и это вроде как на годы)) Но, у меня в натале свои квадратуры Плутона к этим планетам есть, может поэтому я пока ничего нового не замечаю. Норма жизни такая))
#967199
как ничего такого, уже не разводитесь? или это так, рядовое событие?
#967313
, 18-Апр-2017 03:07 (ответ на #967199)
Не развожусь. Уже третий год никаких отношений кроме совместного проживания, но развод нам все равно не светит. Но даже если б он и был, то это никакая не трагедия для нас обоих.
#967186
, 17-Апр-2017 22:27
+2
может и привыкли да) а может у вас в натале плутон добренький,в обители например....как у меня) но даже будучи в обители дает о себе знать ) просто если бы еще и в натале был бы злой,то было бы еще хуже...
кстати,транзитный то Злой (в козере) - давит все равно
#967314
, 18-Апр-2017 03:08 (ответ на #967186)
+2
Знаете, нет. Не давит. Наоборот пришло время выдохнуть. Совсем как-то ничего не чувствую, а до этого металась так в страстях. Одно ощущение - скука.
+1
Интересно, у меня напряжение было до вхождения в аспект соединения с Меркурием и Солнцем. На аспекте- полное спокойствие. Видимо свои особенности карты.
#967508
, 18-Апр-2017 13:29 (ответ на #967462)
Ну вот, значит я не одна тут такая)
#967364
, 18-Апр-2017 09:35
+2
Анастасия, здесь жару поддает еще и тр. Юпитер, Ваш у5 и у8, который формирует тау-квадрат Юпитер-Солнце нат-Марс.нат./Плутон. Расхождение во взглядах с коллегами, эмоциональное напряжение и желание противодействовать, сталкивается с необходимостью подчиняться/прогибаться, что вызывает серьезные конфликты с ближайшим окружением и коллегами, в том числе. Трудно Вам сейчас, конечно, большой напряг.
#967930
Юлия,спасибо) Даже несмотря на благотворность Юпитера в принципе? + в натале хороший...все равно 8 дом дом кризисов? даже если юпитер упр-ль ?
И надолго ли этот тау квадрат,не в курсе?) есть ли стандарт по времени ?
Спасибо!
Вы все верно написали про напряги и необходимостью прогибаться
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑