в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вопрос о наболевшем

#4831
Лолли_Лин, 25-Сен-2010 20:39, 3104/9
Меня очень интересует вопрос буду ли я вообще работать в этом году, будут ли деньги? У меня с работой сейчас очень непростая ситуация, катастрофическая нехватка денег, прям руки опускаются. Есть ли шанс устроиться в ближайшее время на работу?



тип вывода ветки
#50638
, 25-Сен-2010 21:35
Юля, добрый вечер!Я ваша бывшая землячка(почти),Как назывался город раньше? Когда вы пишите о работе и деньгах, что вы конкретно имеете ввиду?Я мгу вам посмотреть, только я работаю по другой программе.
#50639
, 25-Сен-2010 21:48
Вы имеете ввиду город рождения? Шевченко - это старое название города,сейчас это Актау (Мангистауская обл.) У меня сейчас проблемы с работой (хочу уйти с нынешней работы,там у меня одни проблемы), мне в ближайшее время надо устроиться на работу,катастрофически не хватает денег именно сейчас. Устроюсь ли я на другую работу с хорошим окладом в ближайший месяц?
Юля писал(а):
Устроюсь ли я на другую работу с хорошим окладом в ближайший месяц?

Нет, с хорошим окладом не устроитесь.
Вопрос:
1. с какого времени проблемы на старой работе и с чем они связаны?
Если Меркурий действительно в 10 доме, то текущий фирдарный период (в принципе) может сулить продвижение по работе, но это не увеличение доходов. Подпериод Сатурна по фирдарам с июня 2010, но планета в карте в достоинствах, она работу не отнимает, но и доходов не прибавляет. В подподпериоде питер с 19 сентября, он отвечает за работу по найму и по сути благотворная планета, но в изгнании, а значит и он не сулит повышения доходов. Если бросать работу хотите только из-за надежды, что найдете с высокой оплатой, то тогда не стоит пока.
#50641
, 25-Сен-2010 23:40 (ответ на #50640)
Проблемы начались в августе, когда пришла новая начальница, которая всячески пытается выжить меня и я сейчас на волоске. Значит перехода на новую работу не будет?
ПРичина проблем себя исчерпала (почти), САтурн транзитный сходится с Нептуном, элементом 2 дома, но скоро уже будет расходящимся. Аспект соединения Сатурна тр. с Солнцем (депрессия, кризис) уже позади, вероятно причины проблем были связаны именно с Сатурном транзитным и поражением от него элементов домов работы, а вернее его влиянием.
#50643
, 25-Сен-2010 23:49 (ответ на #50642)
да, нервы у меня были на пределе, каждый день, как испытание, значит мне стоит ожидать повышение на нынешней работе?
Юля писал(а):
когда пришла новая начальница

Сатурн транзитный в 10 доме поражает элементы дома работы, Сатурн перестает поражать, то есть аспекты расходятся, начальница теряет к вам интерес - простые законы физики.
Выгода от работы или выгодная работа не раньще чем с 12 ноября 2010, но не сейчас.
#50646
, 26-Сен-2010 00:05
Спасибо Вам, а то я уже и не знала, что думать. свет в конце тунеля появился.:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑