в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Шквал хораров о разрыве отношений

#48335
Veronika Polonskaya, 18-Апр-2017 20:43, 849/10
За последние несколько дней меня засыпали вопросами о том, восстановятся ли только что или в недавнем прошлом прерванные отношения. Их реально больше, чем обычно, даже в такой с виду относительно благополучный день как 17 апреля с секстилем Венеры и Марса и тригоном Солнца с Сатурном у двух знакомых просто на ровном месте разрывы отношений. Естественно, вопросы однотипные - "Это точка или многоточие?", "Вернется ли он?" и т.д. Я почти всегда откликаюсь на такие вопросы, потому что для многих людей, особенно женщин, в том числе для меня тема отношений одна из самых значимых и болезненных в случае их разрыва.
Какие версии относительно того, почему стационарная Венера или что-то другое спровоцировало эпидемию любовных неурядиц? Я не всегда знаю, что отвечать, потому Венера и Марс расходящиеся, Солнце-Сатурн расходящиеся, многие планеты в последних градусах, стационарная Венера, как говорят некоторые, это финальная точка.
За два последних дня хорары типа таких



.
Вопрос следующий - Луна в таких хорарах передает свет от Венеры к Марсу, но передача прерывается другими аспектами. Способны ли высшие прервать свет от Луны? Бывают ли случаи, что прерывание не срабатывает, а происходит завершение? Из личного опыта - я иногда игнорирую прерывание.
тип вывода ветки
#967731
, 18-Апр-2017 20:51
+7
Вероника, сейчас на людей сильно влияет квадрат Венеры к Сатурну.
Венера в последних градусах Рыб, "потеряшка", скорость ее еще слишком мала, Сатурн ретроградный. Я уже не говорю о банальном влиянии постпериода ретроградной Венеры, когда 2 месяца мужчины возвращались, или наоборот уходили, а тут Венера разворачивается, симпатии меняются. Вот и сыпятся у людей отношения.

По хорарам - Луна планета быстрая, ее передача может выразиться в банальной прощальной смске.
#967749
, 18-Апр-2017 21:50
+1
Жесть. Только что минут 30 по телефону плакала сотрудница, почти "железная леди". Вчера ее прямо в ресторане бросил мужчина, она рыдает почти весь день. Что такое за х...стационарная Венера? Она еще хуже, чем ретроградная? Говорит, что Луна для передачи света у нее партнер по бизнесу этого мужчины. Это второй хорар.
+4
Veronika, думаю, что прохождение Солнышка по Урану тоже нельзя снимать со счетов - ведь у женщин дневного рождения оно символический сигнификатор брачного партнёра.
#967915
, 19-Апр-2017 09:31 (ответ на #967749)
Veronika Polonskaya
Что такое за х...стационарная Венера? Она еще хуже, чем ретроградная?

не в стационарной Венере речь, а в совокупности факторов.
Мне тоже пишут клиентки, даже с хорошей ситуацией в доме, мужья вдруг начинают обижаться на ровном месте. Как бы на ровном. Я и сама на себе это проверила - вдруг, неделю назад, стала придирчива к мужу. Но я такие вещи контролирую, т.к. знаю, что к ним подталкивает )
#967782
, 18-Апр-2017 22:39
Вероника, недавно читал, что разводы растут в процентном отношении от года к году, выше и выше.К сожалению чаще страдать легче, чем не страдать , потому, что это работа- сделать себя не страдающим.Насчет одной ст.Венеры, как камня преткновения возможно,поспешно.Можно отметить после ее возвращение в норм.русло, уменьшаться ли ваши случаи по картам.
#967902
+1
Конечно, не одна Венера "виновата". Но, думаю, все же в основном это влияние квадратуры Венеры с Сатурном и переход Венеры в директное движение. Это она косит ряды влюбленных, вносит такой хорор в отношения.
#967843
, 19-Апр-2017 00:55
+9
Ректор Московской Академии Астрологии Михаил Борисович Левин ещё в конце марта дал весьма убедительный и точный прогноз на апрель:

И в том, что касается личных отношений и в том, что касается аварийности на дорогах всё так и получается...
#967905
, 19-Апр-2017 09:18
Veronika, вообще, уже несколько дней обстановка напряженная какая-то, все ругаются, это даже по форуму видно. Я тоже обратила внимание.
#967913
, 19-Апр-2017 09:30
Обстановка действительно напряженная, даже в погоде. В Украине выпал снег на зеленые листья, на вишневый и абрикосовый цвет, снегу по колено.
#967937
DELETED ID 1120, 19-Апр-2017 10:17
Veronika Polonskaya
Что такое за х...стационарная Венера?

Сами вы х..... ©Венера.

Обожаю, когда все пытаются свалить на какую-нибудь планету. А в себя любимую заглянуть?
По форуму не видно шквала. По-моему, даже меньше таких вопросов стало.
И, если разрыв происходит по схеме: "он посмотрел на Машу, я его выгнала,люблю-не могу, когда вернется, я так страдаю", то у кверентов нет проблем с отношениями. У него есть БООООльшие проблемы с собой.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑