в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар про кошку

#48348
Звездочка, 19-Апр-2017 07:53, 538/15
Стоит ли отдавать кошку? Не можем понять её странного поведения.


тип вывода ветки
#967894
, 19-Апр-2017 09:11
Что значит, отдавать? Вы ее купили и она вам не нравится или вы себе оставили ее из помета? Подробности дайте. С кошкой что-то не так, это очевидно, она или больная, или странная. Вы сосредоточены на каком-то человеке, который имеет отношение к этой кошке. И этот человек - Сатурн ретро, редиска, короче.)
Кошка вам не нравится, но и вы склонны поступить неправильно - Луна в Козероге - нехорошая Луна). Хорары - очень субъективная вещь, я могу проецировать свое отношение к животным. Я бы не отдала, даже, если бы она была не такая, как я ожидала.
#967948
Veronika, мы ее взяли с рук в 1,5 мес возрасте. Сейчас ей 9 мес. Стала везде гадить в последнее время. И кстати, она странная с младенчества, как взяли её. Кидается на детей, может на меня ни с того, ни с сего, а потом же ластиться через пару минут. Сосредоточена на муже если только, проблемы в отношериях с ним. Он ее и вщялпо моей просьбе. Она нравится, я ее люблю, но её поведение мне не нравится, что всё загадила. Она ходит в лоток, но иногда специальноне туда
#967956
Нужно с кем-то посоветоваться из специалистов. У меня кошка долгое время кидалась на ребенка, пока он не вырос, были периоды, когда в туалет ходила куда придется, а теперь ручная, добрая, послушная. Кошки очень стрессовые создания, их доверие нужно завоевать. С собакой мне легче, это родное существо, без особых тараканов в башке.
Гадит ваша кошка потому что у нее период полового созревания, она метит свою территорию, ждет, что какой-то кот ее следы любви вынюхает. Многие вам посоветуют ее стерилизовать, она тогда перестанет метить, я против таких методов без медицинских показаний. Но в Европе к этому относятся проще, там закон заставляет домашних животных стерилизовать.
Причина поведения кошки может крыться в вашем муже (Сатурн, управитель 7 - в доме кошки), она к нему ревнует других членов семьи, претендует на единоличное владение им. Муж кошку любит (Сатурн в знаке владения кошки), она его обожает (Юпитер в знаке экзальтации Сатурна). Я бы рискнула предположить, что у вас с кошкой соперничество за мужа)))). Конечно, это некоторое преувеличение, и вы сами можете даже не осознавать этого, но кверент (вы) и квезит (кошка) завязаны на 7 дом.
#967990
Veronika, муж какое-то время, а вернее 6 мес жил у мамы, я с детьми и кошкой одна в нашей квартире, у нас были и есть некоторые проблемы в отношениях, развелись, пока живем еще вместе. Кошку взяли во время развода, он не жил с нами уже. В феврале вернулся назад к нам. В это же время кошка начала гулять. Стерилизовать тоже не хотим. А в конечном счете отдадим ли мы ее?
#967996
Кошка остается в вашем доме. Пока. по крайней мере, на время действия хорара. Вы склонны ее отдать - Луна в знаке падения сигнификатора кошки, но не уверена, что какие-то действия совершите по отношению к кошке. Нужно ждать разворота Юпитера в июне, может, кошка исправится). Юпитер повернул в ретро движение в начале февраля, возможно, именно тогда поведение кошки стало неудобным.
Если не по хорару, этим вопросом нужно заниматься, у меня знакомые отдали взрослого пса, бассет-хаунда, потому что он не сидел тихо в квартире на поводке в прихожей. Из собаки перла энергия, он мало гулял,а они привязывали его к батарее.
#968023
Veronika, кошке кстати капли дает антисекс. Я не хочу ее отдавать, больше хочет отдать ее муж. И я смирилась с его выбором. Хочет прям сегодня отдать ее. Она такая красавица. Сибирская кошка. Да, именно в феврале стала себя так вести, гулять. А что в ней ненормального?
#968031
Звездочка
А что в ней ненормального?

Это нормальное поведение для кошки, но оно, конечно, неудобное для ее владельцев. Посоветуйтесь с кем-то на зоофорумах.
Звездочка
Я не хочу ее отдавать, больше хочет отдать ее муж.

Сатурн (муж) в знаке владения кошки и в ее доме (6) не совсем отражает эту ситуацию. Другое дело, если кошка для мужа - 12 дом. Тогда его управитель Меркурий, тоже ретро. А сигнификатор мужа в знаке изгнания кошки. Это полезный для меня опыт.
Ваш сигнификатор также в знаке падения сигнификатора кошки (для вас она Юпитер). Бедная кошка никому не нужна))).
Не думаю, что муж примет решение - сатурн перегрин и в его 12 доме, он склонен плыть по течению и уходить от прямого решения. Вы в более сильной акцидентальной позиции, хотя эссенциально слабы. То есть, склонны делать поступки, пусть даже неверные и зависимы от мужа (Луна в знаке владения мужа).
#968047
Veronika, спасибо! Через время отчитаюсь по кошке. Может всё же оставим
#967912
, 19-Апр-2017 09:27
Кошка хочет быть у вас дома, ей не хочется чтобы вы отдавали ее.
#967949
Саша, я ее первая хозяйка. Она больше меня любит из всех членов семьи
#967918
, 19-Апр-2017 09:42
познакомьте кошку с котом...)))
#968053
, 19-Апр-2017 13:49
+2
Звездочка, Если кошка гадит в неправильных местах, она всего лишь хочет привлечь ваше внимание к её проблеме. Ни в коем случае не наказывайте её, не кричите, не бейте. Может это не подходящая еда, глисты, недостаток внимания, стресс. Выделите ей место/угол (коробочки, одеялка, домик), там где её дети не достанут, где она может отдохнуть, поставьте лотки на местах, где она гадит и потихоньку передвигайте их к месту главного лотка и через неделю проблемы не будет.
Если бросается на людей и портит вещи,она всего-лишь играется, пользуйтесь брызгалкой, никакого рукоприкладства и крика. Кошки любят покой.
#968059
+1
Alya, спасибо за совет!
#968825
, 20-Апр-2017 14:38
Звездочка
Сейчас ей 9 мес. Стала везде гадить в последнее время

Пора кастрировать. Еще кошки очень впечатлительные существа - может быть не нравится лоток, наполнитель, или его мало/много, стоит на видном месте или рядом с едой, или стресс какой-то. Кошки очень чистоплотные животные, просто так не будут гадить где попало.
Еще мимо лотка может быть когда у животного проблемы со здоровьем -больно делать свои дела. Эта боль у них ассоциируется с лотком, поэтому не хотят ходить туда.
Или когда в дом приходят посторонние люди - кошке стресс и она может сделать лужу в неположенном месте.
Звездочка
Кидается на детей, может на меня ни с того, ни с сего

Она еще маленькая, просто хочет играться, привлекает к себе внимание. Играйте почаще с животным.

По карте: вы сейчас больше о муже думаете, чем о кошке. О конфликте или его негативной реакции в будущем.
Отдавать или нет - решать вам, в карте есть указания что кошка со временем будет вести себя правильно. Не прямо на днях, попозже. Наверное у нее есть на то причины.
#969312
Ирина, да, Вы правы, что больше о муже думаю. Кошку вчера пристроили в добрые руки. Теперь жалею...Не знаю, правильно ли я поступила....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑