в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

зачем многие астрологи дают иллюзорные надежды?

#48383
Спутница Урана, 20-Апр-2017 15:31, 5113/211
Какие самые распространенные вопросы задают клиенты? Брак,дети, реализация, бабло, здоровье.. При этом много ли вы знаете людей, у которых все это есть и хорошего качества? Хорошо бы одна десятая процента и да , как правило они к астрологам и не обращаются.)Будем же реалистами, - большинство браков расспадаются, средний класс - категория в меньшинстве с сильным отрывом, работа по призванию еще реже.. Поколение уран0нептун проживает свою жизнь в интернете и через одного грезят популярностью.
Один мой хороший друг астролог сказал как-то " есть у тебя в карте богатство - хоть в канаве валяйся-клад найдешь, а нет,что ни делая -не получишь. Зачем искать в карте, в каком доме находится у2 дабы определить источник заработка если карта изначально не предполагает доходов? Сюда же эти безумные элективы и синастрии.. Судьба отношений прописана в натале и никакая суперсинастрия не поможет, также как и плохая синастрия не разрушит , если в натале это не предусмотрено. Если по карте человек -банкрот, то то что он откроет бизнес в очень хорошую и удобную дату- его не спасет.Как вы думаете?
тип вывода ветки
« 1 2 3 4 5
#970713
, 24-Апр-2017 00:48
У Автора достаточно правдивые мысли, по поводу
Спутница Урана
Зачем искать в карте, в каком доме находится у2 дабы определить источник заработка если карта изначально не предполагает доходов?

Но меня сразу заинтересовало, как Автор, Спутница Урана, определяет , предполагает карта доходов или нет без рассмотрения У2. Было бы интересно послушать, может быть, аспектация Светил? Или управитель 8 дома?
С нетерпением жду ответа.
#976356
, 05-Мая-2017 13:36
-1
Про мужчин сказать ничего не могу, а вот женщины, как мне кажется, приходят в астрологию в двух случаях: из интереса саморазвития или чтобы решить свою чаще всего любовную проблему или вообще проблему, за неким успокоением.
Сложно понять, что астрология не однозначна. У нее нет каких-то незыблемых стопроцентных постулатов. Требовать от нее верного ответа на волнующий вопрос, будь то платная, или бесплатная консультация, бесполезно...
Бесполезно потому, что уровень развития каждого индивидуума различен. Это не громкие слова, это так...
Допустим, знакомится пара... Любовь-морковь... Синастрия что надо... В прогностике – пышная свадьба... В итоге – разбежались. Разбежались потому, что каждый сам по себе не готов был к браку... Не готов подстраиваться под другого, не готов услышать другого... Не готов ради брака жертвовать своим личным.
Разве в этом виновата астрология? В том, что человек инфантилен и не хочет меняться?
В профанализе астролог утверждает – прирожденный артист... А в итоге – никуда, никак и так далее. Виновата астрология? В том, что сейчас пробиться на сцену практически невозможно (сплошные семейные династии)? В том, что человек, попробовав раз, разочаровавшись, прекратил попытки?
Лично я для себя решила вообще не смотреть прогностику. Зачем? Ну зачем? Что будет – то будет... Ведь одновременно идет влияние как позитивное, так и негативное. Кто ищет – тот всегда найдет... Ну буду я знать – Сатурн на меня так влияет... Ну если я не захочу элементарно анализировать: почему все так случается, что нужно сделать, чтобы поменять ситуацию, какие собственные усилия приложить к тому, чтобы исправить ситуацию, а тупо ждать – ну Сатурн сейчас сменит знак, дом, будет пруха... А если прухи не будет – виновата астрология. Она не работает.
Натальная карта работает. В ней все прописано. Изначально...
Если сам не разберешься, то большая удача встретить профи, который на пальцах разложит – что и как... Твоя натальная карта, твой характер, твоя некая предопределенность...
А то, что Сатурн в том же 2-м доме – и заработков нет, фигня... Если двигаться, если стараться, повышать свою квалификацию, держать нос по ветру и вообще чего-то хотеть, то и заработки будут...
Я сама наблюдаю, как за все приходится платить. За пруху – платить... Тебе что-то дали, а ты не отработал, не вернул – получи фашист гранату... И тебе еще хуже, чем тому же трудолюбивому челу с Сатурном во 2-м. Он привык трудиться, он настроен довольствоваться тем, что есть, у него прухи нет. Труд. Собственный труд. Но он не пропадет... А человек, привыкший к прухе, не прилагающий ни малейших усилий, неизвестно в каком низу может оказаться.
Я никогда не хотела стать профессиональным астрологом. Практикующим. Потому что однозначно честным быть не получится... Клиентура разная бывает... И все хотят одного – однозначный ответ, который бы устроил... Подтверждения порой иллюзий. А практикующему астрологу надо себя кормить, семью кормить, клиента не потерять, базу наработать... Человеческий фактор...
Поэтому если есть желание изменить с помощью астрологии свою жизнь – надо ее изучать самостоятельно... Выбирать школы... Выбирать наставника...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑