в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Пластическая операция на лице

#48388
Наталья, 20-Апр-2017 21:39, 550/14
Доброго времени суток! Уважаемые астрологи, как вы считаете, когда лучше делать пластическую операцию на лице? Не могу определиться, летом 2017 или осенью 2017?

sotis-online.ru (показать карту)
карта&opt=scr:0
тип вывода ветки
#969136
, 20-Апр-2017 22:10
+2
Зачем вам астролог?
Любой вменяемый врач вам скажет, что подобные операции крайне нежелательно проводить летом. Восстановительный период требует свести к 0 нахождение на солнце. Пыль, горячий воздух, повышенная влажность будут препятствовать заживлению шрамов/мешать носке компрессионного белья, смотря что у вас там за операция.
Конечно, лучше осень, а то и зиму выбрать. Даже уши прокалывать летом не советуют.
Тут только с врачом советоваться подробнее.
Естественно, сейчас все напишут осень.
+1
Игорь Галинович Вишенкин
Зачем вам астролог?

Игорь Галинович Вишенкин, Вы так уверенно и авторитетно ответили в своём комментарии выше, что хочется вам верить и даже ваша аватарка с мужским авторитетным лицом поспособствовала тому. И всё бы ничего, но меня удивили странные метаморфозы относительно вас. До недавнего времени и это я прочитала в ваших темах, размещённых ранее на Astropro, что вы-женщина, которая в 2013 г. вышла замуж и чуть позже родила ребёнка.)))) А в марте 2017 г. вы ждали звонка из универа, где хотите получить новую специальность.

Это я к тому, чтобы люди, зашедшие на сайт за бесплатной консультацией, понимали, кто ИНОГДА им отвечает. Ожидаю, что вы снова замените свой НИК и аватарку.
#969172
, 20-Апр-2017 22:48
По ходу тут есть пара дней 19 июня и 18 октября . Все планеты септенера аспектируют 8 дом дом операций в эти дни.
Я бы больше на июнь планы строил.
#969222
При вашем гороскопе (если он сколько-нибудь точен), вы можете делать пластику ЛИЦА когда угодно.
Нисколько не опасаясь ни лета, ни зимы, ни чего еще.
#969344
DELETED ID 1120, 21-Апр-2017 10:39
+1 / -2
Если у вас есть деньги на дорогостоящую операцию, возможно, и на нормальную консультацию наскребете?
Астрологические рекомендации по планированию операций:
1. На момент операции не должно быть сходящихся напряженных аспектов в прогрессиях или дирекциях с участием домов болезни.
2. На момент операции Сатурн тр. не должен поражать дома болезни и 7 дом (врач). Если Сатурн тр. на момент операции поражает финансовые дома - это будет предупреждением о напрасно потраченных деньгах.
3. На момент операции должен иметь место гармоничный аспект с участием домов болезни, это будет гарантом того, что:
1) операция пройдет удачно
2) восстановление будет эффективным
3) вам понравится результат
4. Исключите из текущего фирдарного влияния планеты, отвечающие за дома болезни (если планеты слабые), так как фирдар создает фон для всех других прогностических техник.
5. Категорически не рекомендуется делать операцию на текущем фирдарном влиянии ущербного абсциссора в первом или втором ряду.
#969503
, 21-Апр-2017 15:22
+2 / -1
М Смирнова
Игорь Галинович Вишенкин, Вы так уверенно и авторитетно ответили в своём комментарии выше, что хочется вам верить и даже ваша аватарка поспособствовала тому. И всё бы ничего, но меня удивили странные метаморфозы относительно вас. До недавнего времени и это я прочитала в ваших темах, размещённых ранее на Astropro, что вы-женщина, которая в 2013 г. вышла замуж и чуть позже родила ребёнка.)))) А в марте 2017 г. вы ждали звонка из универа, где хотите получить новую специальность.

Это я к тому, чтобы люди, зашедшие на сайт за бесплатной консультацией, понимали, кто ИНОГДА им отвечает. Ожидаю, что вы снова замените свой НИК и аватарку.

я из себя астролога не корчу. все мои темы на моей странице, я девушка. подшутила над галиной игоревной, которая не смогла смириться с тем, что не верно трактовала хорар, и стала меня преследовать по моим темам и "мстить".
фото на аве из инета, полно забавных мемов с этим старичком. ОЧЕНЬ СТРАННО, ЧТО ВЫ ЕГО НЕ УЗНАЛИ)
и всё это не исключает того, что я могу дать реальный совет по тем или иным темам. даже не прибегая к астрологии. и фото старичка так же не исключает моего замужества, рождение малыша, поступления в новый вуз. мыслите шире)
думаю, мой ответ не хуже ответов астрологов, "астрологов".
Подшутить можно.
Но давая советы, вам будут верить, как профессиональному астрологу и следовать вашим рекомендациям. Вот вы в данном случае пишите, что пластику на лице лучше делать осенью или зимой. Вам ставят плюсики, а предположим зимой или осенью у человека в гороскопе планеты создали напряженную ситуацию в 6д. и 8д, но человек послушав вас идет и делает операцию, да ещё на лице.
Вас не будет мучить совесть, если последствия этой операции для человека будут катастрофическими?

Прочитайте Выше комментарий Татьяны Курчиной, где даны рекомендации и не шутите больше в таких вещах.
#969508
, 21-Апр-2017 15:25
если моя аватарка с дедком, фото которого стало основой для создания огромного кол-ва мемов в инете, смущает народ, то я могу снова вернуть старую аву и ник. не думала, что кому-то это так важно, что вызовет когнитивный диссонанс)
всем не угодишь. то ругали мою аватарку с девушкой и с именем, теперь не нравится этот забавный старичок.
странный здесь народ однако.
#969517
, 21-Апр-2017 15:34
М Смирнова
Ожидаю, что вы снова замените свой НИК и аватарку.

ожидайте. у вас тут у многих подобная мания. пытаетесь предсказать, кто когда сменит ники. а вот по делу угадываете мало.
мне скрывать абсолютно нечего. а если и нужно было, то вы бы никогда меня не раскусили бы)
так что улыбаемся и машем)
#969537
, 21-Апр-2017 15:49
М Смирнова
Подшутить можно.
Но давая советы, вам будут верить, как профессиональному астрологу и следовать вашим рекомендациям. Вот вы в данном случае пишите, что пластику на лице лучше делать осенью или зимой. Вам ставят плюсики, а предположим в это время у человека в гороскопе планеты создали напряженную ситуацию в 6д. и 8д, но человек послушав вас идет и делает операцию, да ещё на лице.
Вас не будет мучить совесть, если последствия этой операции для человека будут катастрофическими?

я давала совет с точки зрения медицины, о чем ясно неоднократно сказала.
астрологом даже не пыталась казаться. о чем тоже неоднократно заявляла.
и не надо смешить народ. миллионы людей по всему миру делают каждый день операции по РЕКОМЕНДАЦИЯМ И УСМОТРЕНИЮ ВРАЧЕЙ. и продолжают после операций жить дальше, даже не задумываясь о том, какой там аспект был в тот день. вы уж Богов-то из себя не делайте. это смешно.
есть рекомендации, и любой врач скажет, что операцию лучше перенести на более холодное время года. я не видела ни одного врача, который будет оперировать человека только на основании того, что ему там что-то сказал астролог, наплевав на устав, на инструкцию, правила.
надеюсь, вы прикалываетесь ,когда ставите под сомнение известные медицинские факты, опираясь на мнение астрологов.
#969546
, 21-Апр-2017 15:58
М Смирнова
и не шутите больше в таких вещах.

и вы не шутите. вас потом даже привлечь за такое нельзя. по Луне ещё можно определять время посадки и сбора урожая, но операции людям назначать...
Только по рекомендации врача, который соберет анамнез, отправит на анализы, вообще установит целесообразность такой операции, СОБЕРЕТ КОНСИЛИУМ и т.д. Тут можно давать советы-прописные истины, что я и сделала, а дальше отправлять человека ТОЛЬКО к врачам, чтобы с ними решал. тут просто без вариантов.
#969548
, 21-Апр-2017 16:01
М Смирнова
а предположим зимой или осенью у человека в гороскопе планеты создали напряженную ситуацию в 6д. и 8д, но человек послушав вас идет и делает операцию, да ещё на лице.

врачи не будут слушать ни меня, ни вас. они сделают операцию тогда, когда это будет целесообразно. если будет завал у них, то они перенесут операцию на более позднее время, если освободится время, то сделают раньше, если оно терпит отлагательства. если операция срочная, что-то угрожает здоровью, то на ваши 6 и 8 дома все тоже наплюют, и будут действовать согласно инструкциям, совету заведующей, главного врача.
#969555
, 21-Апр-2017 16:05
нет, я не могу на это смотреть. с этим надо что-то делать. сколько доверчивых людей. и сколько тех, кто готов этим воспользоваться. страшно это.
и опять находится тот, кто начинает манипулировать, мол, найдите деньги на платную консультацию, чтобы потом бубнить, как много халявщиков...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑