в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Выбор профессии диетолога, подходит ли мне эта деятельность?

#48415
Алена Полянская, 22-Апр-2017 11:34, 677/6
Добрый день Уважаемые астрологи! У меня вопрос , мне 33 , а я так и не состоялась ни в какой профессии, а хотелось бы найти свою стезю, в чем могу быть успешна и моя самореализация раскрылась бы. В последнее время поняла, что мне нравится вопросы касающиеся здоровья, диеты, питания и сохранения молодости , вот и решила, а не попробовать себя в диетологии? Плюс еще многие девушки часто спрашивают мол я такая стройняга и как мне это удается, а у меня есть пару секретиков методом проб и ошибок. Мои данные: 08 04 1984 , МИНСК , ВРЕМЯ 08:04 АСЦЕНДЕНТ 4 ГРАДУСА БЛИЗНЕЦОВ (РЕКТИФИКАЦИЯ БЫЛА)
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#970074
, 22-Апр-2017 15:18
Вполне медицинская тематика Вам подходит (ваимосвязь 6-12 домов)
На мой взгляд, взаимосвязь Марс-Венера может дать пластического хирурга, эндокринолога, нефролога. Диетолог связан с Девой и/или Меркурием и аспектами Меркурия из 6 дома.
Спасибо, ну на хирурга точно нет) я боюсь вид уколов не то, чтобы резать что то..а оппозиция меркурия и плутона из 12 к 6 не является препятствием ли к профессии? Хотя как один астролог здесь Татьяна указывала что негативные аспекты могут диктовать как интерес к той или иной теме
#970175
, 22-Апр-2017 20:21
если бы я не владела инфо, которую Вы написали, я бы подумала, что это как раз тот случай постоянной работы по найму, то есть, в подчинении-у Вас сильный 6 дом, отвечающий одновременно за здоровье, и за должностные обязанности. По наталу- реализация в сфере госслужбы(от низкой к высокой должности),или же социальный сотрудник. помимо этого, луна в раке,близнецы на асц, тот же сильный 6 дом дают возможность реализовать себя в общении с людьми, познании человеческой природы с точки зрения поведенческой психологии. Уверена, что Вы тонко чувствуете настроение человека,безусловно эмпат, склонный к сопереживанию. Правда нетерпеливость и резкость иногда могут навредить.
спасибо) что касается госслужбы - туда меня никогда не звали да и желания у меня сильно никогда не было, а вот психология всегда привлекала и по сути диетология отчасти содержит в себе элементы психологии, помощь людям скорректировать питание, создать мотивацию и приобрести желанные формы как результат )
#970241
, 22-Апр-2017 21:41
Алена Полянская
Хотя как один астролог здесь Татьяна указывала что негативные аспекты могут диктовать как интерес к той или иной теме


совершенно верно.
#970271
, 22-Апр-2017 22:58
НО я не боюсь и бизнеса и с удовольствие организовала бы собственный бизнес, так как обладаю организаторскими способностями и выносливостью, но вопрос пугает только один, что именно открывать, чтобы не уйти в минус (
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑