в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Необходим твой совет.

#48424
Александр Тихомиров, 22-Апр-2017 20:15, 322/10
Прочитайте что я здесь написал и помогите пожалуйста ассстросоветом. заканчиваю институт в который и поступал по желанию мамы))
4 года на графическом дизайне. в данный момент занимаюсь дипломным проектом. что делать после учебы я не знаю. нет идей. выделялся и "успех" был только по нескольким предметам : рисунок, живопись, иллюстрации. Как именно я буду зарабатывать деньги и чем не представляю. нравится инструментальная гитарная музыка. сам играю на электрогитаре один..дома) на любительском пока что уровне. в этой области есть несколько кумиров.
в свободное время прослушиваю видеотреннинги и семинары по восточной философии и психологии, Рами Блекта например. нравится публицист Александр Невзоров. Читаю его статьи и слушаю передачи с его участием. Довольно много времени потратил на компьютерные игры. Из поэзии нравится только Шекспир.
есть какие то указания в моей карте на профессию? или таланты или еще что-либо. деньги не зарабатывал нииииикогда в своей жизни за все свои 23 года.
вот моя карта. время суперточное
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#970177
, 22-Апр-2017 20:27
Если время супер точное.Сантехника это ваше.Уран в соединкнии с нептуном,прорыв водотруб и канабизаций.Ремонт.Установка ванн и клозетов.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
ольга ольга
прорыв водотруб и канабизаций.Ремонт.Установка ванн и клозетов.

Ольга, а как же графический дизайн?

Александр, а как насчёт дизайнера интерьеров?
#970194
, 22-Апр-2017 20:39
чувство прекрасного у Вас действительно развито, но это как раз тот случай, что художник не должен быть голодным). сразу скажу, что напряженный аспект луна-сатурн постоянно будет давать упадок сил, нежелание что-то делать, не видя результат стараний, и очень быструю утомляемость(поэтому отдых крайне необходим для восстановления душевных сил). за жизнь поменяете несколько профессий,нестабильные доходы-в любом случае, из нескольких источников. возможно,совместная работа с женой. Вы нестандартно мыслите, многие Вас могут не понять,потому что бываете вспыльчивым и резким. Самый благоприятный вариант-помогут родственники устроиться на первую работу, а дальше, скорее всего будете работать в сфере рекламы или смежной, но на себя,без четкого графика и обязанностей.
#970210
DELETED ID 48516, 22-Апр-2017 20:53
Это не астросовет, но может пригодиться. Моя старшая дочь (23года) закончила художественное училище по профессии "живопись",т.к. любила рисовать с детства. Сначала подрабатывала с 14-16 лет росписью стен и портреты на заказ, а потом пошла в кампанию, где разрабатывают приложения различные для моб. телефонов и компьюторные игры, спросила, что нужно для того, чтобы у них работать (зарплата у них не маленькая). Ей перечислили с какими программами нужно уметь работать, она полгода это все учила и ее взяли! А через год ее уже переманили в Snapchat, где она до сих пор счастливо работает. Так что с вашим образованием вы можете ни в чем себе не отказывать, путешествовать по всему миру и радоваться жизни. Желаю вам удачи!
#970228
, 22-Апр-2017 21:23
М, после проб дизайна, граффити и клорнета вы придете к сантехнике.В этом ваша душа найдет свое успокоение...

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#970232
DELETED ID 48516, 22-Апр-2017 21:32 (ответ на #970228)
Если у парня успех был в живописи и иллюстрации, мне думается, что это интереснее, чем сантехника, тем более. что это сейчас востребовано.
#970309
значит нет указаний в карте на занятие музыкой и изобразительным искусством? или актерские качества ммм какие то?)
#970387
, 23-Апр-2017 10:21
+1
ольга язвит , конечно :), но рациональное зерно в ее посте есть.
Сейчас начнут мальчику предлагать то, к чему у него , может быть, есть способности, но нет возможности достижения желаемого по самым разным причинам. Мы часто видим, как способности остаются на уровне хобби, а деньги на жизнь зарабатываются самым прозаическим образом. К тому же, признание вовсе не = достойная оплата. К тому же, ряд профессий невозможно осуществить без официального образования в желаемой области, а это требует затрат сил и времени. К тому же Александр вопрос ставит слишком широко, чтобы на него было возможно отвечать всерьез в форумном формате.
Александр, Вы получите куда более эффективную консультацию, если САМИ предложите 3-4 варианта , взвесив свои возможности, в том числе и социальные. рассмотреть конкретный вариант значительно проще. Но Вы должны четко сформулировать свои основные пожелания к будущей работе. Вы же понимаете, что идеальных вариантов не существует. Да и если натальная карта не обещает известности, то ее не стоит и ждать в любой профессии.
#970638
, 23-Апр-2017 21:56
Александр к сожалению многие заканчивают институты по наставлению родителей, кому-то везет и он действительно идет с этой профессией по жизни , а кто-то дальше пытается найти себя. А Вам выбранная специальность нравится? В Вашей карте не исключен аспект , что Вы будете переучиваться и , что можете не сращу найти свое призвание.По жизни Вам будут помагать родственники, но Ваша цель выйти из зоны комфорта и самому начать преодолевать препятствия , быть более активным и смелым, когда Вы возьмете на себя эту ответственность, тогда начнет все получаться:-) У моей мамы тоже юпитер в 3 доме , она работала учителем физкультуры в школе и ей нравилось, когда она ушла с работы , к нам еще долго домой ходили школьники и просили ее вернуться обратно, в моем понимании это тоже счастье и признание в профессии :-) Вам успехов!!!
другие нравятся меньше) я уже писал чем интересуюсь. Нравится рисовать и слушать музыку)играть на гитаре.
наверно это всё -_-
спасибо
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑