в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Вопрос об увольнении

#48435
Мари, 23-Апр-2017 11:35, 453/6
Добрый день, уважаемые!
Собралась расставаться с работой).
Отдел, в котором я работаю, состоит из двух человек: я и моя руководитель. Недавно она сказала, что из декрета собирается выходить другая коллега, которую она очень не хотела бы брать, но если не получится ее определить в другой отдел, то «нас будет трое». Мне по большому счету без разницы, думаю, что от этого условия мои не изменились бы, просто было бы больше интриги на предмет «с кем сегодня дружим».
На работе я ни с кем не общаюсь, у меня есть только один очень хороший друг–коллега. Со всеми остальными общение в рамках работы. Но.. есть и такие, кто пристально наблюдает за мной, за моими манерами, общением, поведением. Часто стараются подчеркнуть мою женскую несостоятельность на фоне других (все это выражается по разному). Месяц назад сделала шеллак)), покрасила брови))..и вот я уже стала легкомысленной. Уже вопросы от приближенных к моей начальнице: «ты нам ничего о себе давно не рассказываешь..».
Буквально на прошедшей неделе моя руководитель указала на излишний «романтизм» во мне и недостатки и подчеркнула, что я плохо знаю положения, на основании которых работаю. Я противоречить не стала, но и попросила не обнулять мои знания. Дальше, до конца дня я имела общение с некоторыми коллегами, в результате чего я сделала выводы об их изменившемся отношении ко мне не в лучшую сторону.
Сейчас думу думаю, как мне поступить.
Мне сложно объяснить Вам характер своей работы. Я работаю проверяющим и скоро у нас большой запрос от контролирующих органов. Если я уйду сейчас – я буду плохой, если не уйду – уже нехорошая. При этом вопрос об увольнении не ставился, просто я должна забыть о себе, а слушать и впитывать как губка рассказы о том, что у них в семье проблемы, что у них болит)...и перелопатить очень большой объем информации по запросу (250 листов по 40 сшивов), чтобы затем без косяков от разных отделов передать на проверку руководителю. Ксерокопии всего этого делаю также я (никому это не могут доверить), сшиваю и нумерую, пока руки не покроются сухой коркой и не потрескаются... Конечно, смешно и наивно жаловаться в наше время на это, но наверное я перегорела. Действительно, я не уважаю себя и меня не уважают. И если это так и будет продолжаться в моей жизни, я ее так и закончу и не начав никаких кардинальных перемен в себе.
Вполне понимаю, что сейчас и в течение года кризис, транзитный Сатурн в оппозиции к венере в 6 доме и луне упр. 7. Ещё и плутон транзитный идёт на соединение с марсом в первом управителем десятого дома. Думаю, перемены и кризис с депрессией неизбежны по–любому. Хочу уйти в никуда, чтобы начать своё дело, знаний все же мне должно хватить.
Что Вы думаете по хорару, когда меня «освободят»?




И видны ли по наталу перемены в сфере занятости?
 



Простите за многословие, накипело.

Всем спасибо)
тип вывода ветки
#970439
, 23-Апр-2017 12:41
Добрый день, по хорару не видно, чтобы вас освобождали.
У меркурия ретро вскоре соединение с Ураном, управителем 6 дома, что говорит как раз о встрече со столь нежеланными для вас обязательствами. Луна без курса и Южный узел в 6 доме также говорят о том, что вас ситуация угнетает, но пока что ничто не говорит за перемены в вашей жизни
А вы не думали о самозанятости, Мари? Меркурий у6 в 4 доме, в трине с Марсом, у10 и Марс в секстиле с Юпитером во 2-м
Все за то, чтобы вы проталкивали вашу жизнь сами, а не ждали, когда за вас это сделают другие
Сатурн как управитель асцендента тормозит вас, конечно, но...Возвращение сатурна уже позади, и, раз вы задаете такие вопросы, обязательно будут перемены. Просто ближе к соединению Плутона с Марсом.
#970478
, 23-Апр-2017 14:31 (ответ на #970439)
Спасибо громадное, что ответили по наталу! Да, для меня это было очень важно услышать, что в моей карте есть предрасположенность к самозанятости! У меня, конечно, план в отдаленном будущем и хотела готовиться уже сейчас. И вот Вы совершенно правы, как только я пытаюсь для себя улучшить что–то, возникают препятствия. Вот, например, сейчас планирую приобрести компьютер. Ещё за месяц до разворота меркурия звоню айти на работе, спрашиваю: посоветуйте мне, куда ехать за компом, чтоб без обмана. Айти в ответ: да ладно, ты напиши нам какой хочешь, мы тебе его сами соберем. И вот, все им перечислила, что мне надо, от них никакой реакции, так мне комп они не собрали. Я, конечно, верующий в космос человек, на ретро меркурий компьютерные вопросы не стала решать. Теперь жду снова хорошей космической погоды.
Соединение плутона с марсом будет в 2018, это совсем скоро, получается, но действовать хочется уже сейчас)
#970451
, 23-Апр-2017 13:15
Действительно ретро движение Меркурия не даст перехода. И как назидание с Книги Перемен вам, выпал такой афоризм:
" Сильная черта на четвертом месте. Разлад и одиночество. Если встретишь великого мужа и если связь с ним будет правдивой, то хотя это и ужасное положение, хулы не будет."
#970482
, 23-Апр-2017 14:46 (ответ на #970451)
Саша Ади, спасибо, но уж очень не хочется разлада....
#970750
, 24-Апр-2017 08:47
Мари,

В прогностике, май будет актуальным в плане работы, возможно вы примените решение уйти с работы.
#970766
, 24-Апр-2017 09:52 (ответ на #970750)
Я всегда рядом, спасибо), очень надеюсь, просто долг, никого не хочется подставлять своим уходом)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑