в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Соглашаться ли на это предложение по работе ...

#48451
Anna Ko, 24-Апр-2017 10:05, 484/2
Добрый день форумчане, мне позвонили 21.04 , два месяца назад ходила на собеседование , все устраивало кроме продолжительности рабочего дня , я бы не успевала забирать детей из садика, теперь мне позвонили и сказали, что готовы пойти на уступки и сократить рабочий день , ( фирма занимается продажей стали) . Я сейчас подрабатываю в социальной сфере и в конце месяца мне предложили поговорить о том, чтобы там меня взять на постоянное место, но там я не знаю на каких точно условиях. Какое из предложений более дальновидно для меня ,посоветуйте пожалуйста , родилась 23.12.1982 в 13:15 Гомель Беларусь, сейчас живу в Дюссельдорфе sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#970785
, 24-Апр-2017 11:03
Что мы имеем, одна работа в настоящее время (социальная сфера), вторая работа потенциальная. Даже когда вас переведут на постоянную основу в социальную сферу ничего не изменится, будет такая же маленькая зарплата и качество работы. В сфере же продаж стали (потенциально новая работа) существенно изменится зарплата в сторону увеличения, хотя интерес к работе не будет лучше, чем в настоящий момент. Вторая работа - преимущество только по зарплате (возможно при сокращении рабочего дня новая работа будет значительно лучше для ребенка, обеспеченность семьи будет больше)
#970786
, 24-Апр-2017 11:14
Да , спасибо, в принципе да кроме добавления к зарплате, новая работа ничем больше не прильщает, развернуться мне там будет не где ... А что Вы скажете , если сконцентрировать свои силы на общем онлайн проэкте с мужем , туристическое агенство онлайн? С Ув.Анна
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑