в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Политика,государственная служба,выборы

#48466
Алена Александрова, 24-Апр-2017 18:38, 434/9
Как в натальной карте должны быть выражена работа в политике??И стоит ли с моим наталом туда пробоваться?
Устроилась я работать в одну государственную организацию.Плюсы конечно есть-спокойно отпускают на сессию,хороший соц пакет,на больничном можно спокойно посидеть,редко приходится оставаться перерабатывать,и если остаешься,то идет небольшая надбавка...все хорошо,но работать там больше не могу.Коллектив в основном возрастной,зп далека от идеала,неадекватные клиенты,карьерных перспектив нет НИКАКИХ.Буквально через пару месяцев получаю на руки диплом и увольняюсь нахрен.Очень хочу в политическую партию попробоваться,стоит ли с моим наталом туда суваться?или все таки комерция?


тип вывода ветки
#970978
, 24-Апр-2017 19:43
Есть указания на политику. Будете вполне заметны, но будьте готовы к тому, что так или иначе будете транслировать чужую волю и подстраиваться под определенную идеологическую платформу. Карта не реформатора , а политика-чиновника, связи с общественностью, работа с большими массами, молодежью, упорядочивание.
Сатурн в 10 у 7,9 в рецепции с нептуном у 10 в 7 - очень хорошо включены углы,плюс сильные Юпитер соу 10 и сильные меркурий с венерой высоко в 11
спасибо большое)будем пробоваться)
Политика для вас просто замечательный вариант. Вы являетесь прекрасным претендентом, на которого могут повесить все что угодно, и спросить ща всех соответственно. Поддержка народа для вас слабовата!

Для Вашего же здоровья и не только для него, полезно работать в кабинетах! Тихим сапом вы можете добраться до повышения.
Спасибо большое за ответ)то,что я замечательный человек на которого можно все свалить я ощутила в полной мере на своей нынешней работе)))))что есть то есть)
#970996
, 24-Апр-2017 20:15
А как у Вас с личной жизнью? Уран в 7 доме дает разрывы отношений? Вы на себе это наблюдали?
да я не знаю он ли мне дает это,мне кажется характер такой у меня)я очень легко расстаюсь.причем вне зависимости от того,друзья это,или парни.сама неприемлю тяжелой тягомотины,и морального тяжелых отношений.мне кажется лучше не мучить себя и тупо уйти,чем постоянно мучится.
#971057
, 24-Апр-2017 23:34
Ирина Владимировна (Сибирь)
Поддержка народа для вас слабовата!

Зато Селена в 10д. даёт «толкачей» в лице власть имущих, которые будут расчищать вам дорогу к вершинам власти. К тому же Селена/10д. в трине к Юпитеру А6.
#971071
, 25-Апр-2017 00:31
Заметила, что для политики нужна связь Плутона со светилами (гармоничная или напряженная), или, на худой конец, с личной планетой. А тут только с Ураном (поколенческий аспект), да и то через знак.
А для госслужбы - неплохой гороскоп.
#971073
, 25-Апр-2017 00:35
Для бизнеса в гороскопе тоже хорошие возможности есть, даже, наверное, лучше чем к госслужбе
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑