в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Стеллиум в 12 Доме

#48477
Юлия Сергеева, 25-Апр-2017 01:21, 470/6
Здравствуйте!
Сама только начинаю изучать астрологию, поэтому прошу помочь местных гуру. Рассматривая натальную карту дочери (01.01. 2006 г., 11:35, г. Псков) столкнулась с таким явлением как стеллиум в 12 доме. Скажите, пожалуйста, в чём может проявиться это? Предполагаю, что Венера и Луна здесь- это замуж и детей не захочет (она и сейчас уже заявляет об этом, чем сильно удивляет нас в свои ранние годы) и работу свою видит в будущем в военной разведке:). Я-то в общем-то поддержу любые её решения, но не несёт ли опасности такой дом для подобной профессии? В крайнем случае, рассматривает карьеру актрисы. Есть ли способности к этому делу?(в реале я бы сказала, что вполне возможно, но расположены ли звёзды?). И ещё, прочла, что проблемы гороскопа решаемы переездом. Не подскажете ли, повлияет ли в положительную сторону переезд в г. Омск? Спасибо
тип вывода ветки
Прежде чем смотреть карты деток, не лишним будет разложить все по полочкам в своей карте! Это исключит ошибочную интерпретацию гороскопа. Карта дневная, поэтому соединение Луны и Венеры указывают на маму. Со всеми вытекающими последствиями. Вам следует обратиться к астрологу за частной консультацией в своем городе. До 14 лет можно сгладить неблагоприятное влияние. Хотя, кому что нравится.
#971095
Ирина Владимировна, спасибо! Вы предполагаете, что возможно я оказываю на дочь неблагоприятное воздействие?
Такой вывод можно сделать из анализа двух карт!
#971397
, 25-Апр-2017 22:02
после дальнего переезда действительно намного лучше стало, это правда
#971926
, 26-Апр-2017 19:07
Ирина Владимировна (Сибирь)
Такой вывод можно сделать из анализа двух карт!


я человек достаточно объективный относительно себя, чтобы предполагать своё неблагоприятное воздействие на жизнь дочери. Скорее, ей очень повело со мной.
Кстати, возможно, что Луна в 12 доме это и правда я. Только наоборот, в реальности ощущение, что я заключена в её 12 дом, привязана намертво к дочери, к решению ЕЁ жизненных задач. Как будто в этом моё предназначение, и что вырваться у меня получится только, когда она встанет на ноги. Как-то так...
К сожалению, карту мою надо ректифицировать наверное, т.к. время рождения своё я знаю не совсем точно, плюс я ещё переехала очень далеко. Составленная своя карта как мне видится полностью отражает меня, но то, что я читаю про 12 дом- по ощущениям полностью соответствует мне самой, хотя у меня нет планет в этом доме (но за счёт переезда возможно они там оказались). У меня лично чёткое представление идёт, что как только я перееду, начнётся моя личная линия жизни, а сейчас я будто существую исключительно для дочери.
#971935
, 26-Апр-2017 19:12
tratata
после дальнего переезда действительно намного лучше стало, это правда


Это обнадёживает!). А не подскажите с помощью какой программы делается локализация карты (или как это точно называется, когда делают карту с учётом переезда).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑