в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Виновен ли?

#48480
Звездочка, 25-Апр-2017 10:31, 409/6
Вопрос по просьбе коллеги моего. Задал он его в 11.49 по местному времени. Карта тоже на построена на местное время. Коллега задает такой вопрос: Виновен ли человек в убийстве другого человека? В кратце ситуация: 2 группы молодых парней пошли друг против друга в драку, в результате которой был убит один молодой человек. Другого молодого человека, учавствовавшего в этой драке, обвиняют в убийстве того, он же все отрицает. Убитый и все участники не знакомы коллеге.



тип вывода ветки
#971147
, 25-Апр-2017 11:15
+1
Нет никого вовлеченного лично в вопрос, ни вы, ни коллега никого не знаете. Почему ваш коллега задает этот вопрос? Непонятно, как такую карту смотреть. Где убитый? Где убийца? ОС никто также никогда не даст.
#971155
, 25-Апр-2017 11:34
Хорарная карта смотрится просто, определяются производные дома коллеги и того парня. Смотрится сигнификатор подозреваемого, какого он качества, если деструктивный, значит врет и дает ложные показания, знак в котором он может показать, будет он стоять на своем или сдастся при допросах и все расскажет, можно посмотреть также исход дела
#971158
+1
Сомнения в том, что такая карта радикальна. Чтобы был ответ на вопрос, нужна существенная потребность в ответе на него. Не все хорары содержат ответ. Почему коллега интересуется этим вопросом, как он его задевает?
#971159
, 25-Апр-2017 11:52
Не знаю) Но с чужим мнением всегда считаюсь, уважаю мнения других, и не спорю
#971161
Все это желательно знать для разбора хорара, как минимум, для того, чтобы определить радикальность карты, а также для того, чтобы правильно определить сигнификаторы.
+1
В коллективной драке виноватого в убийстве найти невозможно. Кто-то бил, кто - то добил, чей удар смертельным оказался сказать невозможно. Хотя, следствие, конечно, козла отпущения найдёт. А хорар на мой взгляд бессмысленный. Имхо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑