в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Что выбрать - любовь или творчество?

#48515
Heilik Vladislava, 26-Апр-2017 10:46, 592/7
У меня достаточно сильно выражен 5 дом - несколько планет в доме, в том числе во включенном знаке. Сейчас планеты в этом доме и управители пятого активно аспектируются транзитными планетами. Сильный акцент на пятом доме и в прогрессиях, дирекционное соединение в 5 доме уже расходящееся. Событийно это проявляется сильным напрягом в личной жизни, жестким разрывом длительных отношений и стремлением к творческому самовыражению. Так обычно и бывает у многих. ) Вопрос такой - если я вернусь к своему увлечению - написанию книги, не помешает ли это мне наладить личную жизнь? Можно ли успешно совмещать то и другое? Могут ли аспекты положительно реализоваться только в творчестве, а в личной жизни все накроется? Ретро Меркурий идет по 5 дому, он может мне вернуть отношения и/или вернуть меня к отложенному творчеству? Мне кажется, что реализуется в чем-то одном.
тип вывода ветки
#971555
DELETED ID 1120, 26-Апр-2017 10:48
+2
Heilik Vladislava
Можно ли успешно совмещать то и другое?

Можно. И третье, и четвертое.
+1
Творчество - 5 дом по коллективной карме, любовь - 7 дом - личная карма, дети - плоды любви по 7 дому, но идут по 5 дому и по личной карме- выбирайте.
#971596
, 26-Апр-2017 12:20
Извините, не поняла. Если нужно выбирать, значит или творчество, или любовь? События в личной жизни то у меня прошли по 5 дому - оппозиция Урана к включенному управителю 5 дома и квадратура Сатурна к управителю 5 дома. В прогрессиях положительные аспекты к планете в 5 доме, в дирекции соединение. Пишу, снятся целые куски текстов, но в личной жизни разруха.)
#971622
, 26-Апр-2017 13:05
+4
Heilik Vladislava
Вопрос такой - если я вернусь к своему увлечению - написанию книги, не помешает ли это мне наладить личную жизнь? Можно ли успешно совмещать то и другое?


Реализуется действиельно в чем-то одном. Сублимация. И зачастую неудачи на личном фронте могут привести к написанию беллетристики, и наоборот когда в семейном омуте, не до литературы. ИМХО
#972392
, 27-Апр-2017 17:26 (ответ на #971622)
Вот хрень какая... ((((((( Получается, что если более-менее норм с личной жистю, то идет прахом вся социальная реализация? Типа тебе уже дадено по 5 Дому, что еще надо?
Никогда не думала с этой позиции. Вот забавно... Может, послать всех и уйти в удаленный монастырь? Там и творчество будет, и все блоки уйдут, да?
#971658
, 26-Апр-2017 14:47
"Вопрос такой - если я вернусь к своему увлечению - написанию книги, не помешает ли это мне наладить личную жизнь? Можно ли успешно совмещать то и другое? Могут ли аспекты положительно реализоваться только в творчестве, а в личной жизни все накроется? Ретро Меркурий идет по 5 дому..."
Ответы: Возможно не помешает. Возможно можно. Скорее всего вроде бы могут.
А данные рождения можете и не давать не надо, а зачем?:)
#972394
, 27-Апр-2017 17:27
Heilik Vladislava
Ретро Меркурий идет по 5 дому, он может мне вернуть отношения и/или вернуть меня к отложенному творчеству? Мне кажется, что реализуется в чем-то одном.



Если вам кажется что "в чем-то одном", то это ваш выбор. Занимайтесь "чем-то одним" а другим не занимайтесь. Все просто ))). Занимаетесь творчеством, появляется поклонник - шлите нафиг ).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑