в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Удастся ли решить проблему с документами?

#48520
Kira Benedictova, 26-Апр-2017 15:13, 487/5
В первых рабочих числах мая идем с МЧ в ЗАГС по месту его жительства "на разведку", так как судя по всему с подачей документов возникнут проблемы. МЧ женился в России, а на развод его бывшая жена уже подавала в Приднестровье, он туда не ездил, просто отправил письменное согласие. Свидетельства о разводе у него нет, т.е. у него нет вообще никаких документов, подтверждающих то, что он свободен.
Удастся ли нам решить данную проблему и в течение мая подать документы на регистрацию брака?

sotis-online.ru (показать карту)


Большое спасибо за ответы!
тип вывода ветки
#971686
, 26-Апр-2017 15:38
+1
Вряд ли получится все сделать сразу, вероятны задержки. По хорару и по российскому законодательству, очевидно, мужчина - двоеженец, Венера - в соединении с Хироном, дсц в двойном знаке. Но в конечном итоге вы поженитесь, Луна в соединении с Солнцем. Нужны документы слать в другую страну, типа запросы делать и т.п.
#971708
, 26-Апр-2017 15:57 (ответ на #971686)
Большое спасибо за ответ! Я сегодня немного начала изучать эту тему и прочитала, что в России возможно развод, зарегистрированный в Приднестровье, будет считаться недействительным, поэтому так скорее всего и получится, что в ЗАГСе он будет числиться женатым.
Ситуация осложняется, что с бывшей женой он категорически не хочет общаться и расстались они со взаимными обидами, поэтому боюсь, что в данном случае луна упр. 11 дома в соединении с солнцем упр. 12 в 9 доме может свидетельствовать о каких-то препятствиях со стороны его жены, живущей в другой стране, в помощи с документами.
#971734
+1
Нет, его жена - это Сатурн ретроградный в его 10 доме, она действительно является препятствием в делах 10 дома - официального оформления его нового брака, контактов с официальными структурами. Луна - это скорее ваши надежды, которые пока сгорают в лучах Солнца. Но в целом в вопросах заключения брака Солнце в соединении с Луной - благоприятный фактор.
#971791
, 26-Апр-2017 16:56
+1
Маловероятно.
Упр Асц Меркурий ретро, прегрин.
Юпитер, упр 7 ретро перегрин.
Партнер во власти Венеры в экзальтации, упр 9 дома - чрезмерные надежды на заграничные дела,
но Венера скоро сменит знак на изгнание - надежды не оправдаются.
Луна сожжена солнцем - событие не состоится.
#972185
, 27-Апр-2017 10:28
Да, Меркурий ретро, значит, уже легко не будет. Плюс сходящееся соединение с Ураном - обязательства, которые необходимо будет выполнить прежде, чем у вас все пойдет на лад.
А там детей нет в браке? Возможно, жена от него требует решения вопроса с алиментами (Уран трин Сатурн).

Но меня обнадеживает следующий фактор - во-первых, Меркурий все же развернется через недельку. Во-вторых, Венера выйдет из петли (это уже не хорар) и проблемы он будет решать так или иначе.

Луна в казими - я думаю, что брак все-таки состоится, но позже, в июле-августе возможно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑