в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Zero - Первые шаги в Астрологии

#48553
tomcat, 27-Апр-2017 22:50, 544/0
Изначально Galaxy задумывался как набор бесплатных астрологических программ, предназначенный для популяризации и обучения Астрологии. С течением времени в него добавлялись как бесплатные, так и платные астрологические программы, но просветительская функция, как основа программ Galaxy, - осталась.

В связи с чем хочу порадовать всех выходом бесплатной астрологической программы "Zero - Первые шаги в Астрологии". Эта программа входит как в платную - "Galaxy - Astrological Tools", так и в бесплатную версию - "Galaxy Milky Way".

Zero задумывалась, прежде всего для тех, кто только начинает изучать астрологию, чтобы систематизировать алфавиты астрологии и их производные, и тем самым, облегчить период накопления знаний, но в процессе разработки дополнительно были реализованы такие механизмы, которые, надеюсь, будут интересны и преподавателям. Например, один из них - механизм суррогатных карт. Он позволяет создавать такие карты, которые либо не существуют в реальной жизни, либо их тяжело получить. Поэтому карты, подготовленные в этом режиме и сохранённые в виде картинок, будут хорошим учебным материалом для тех, кто готовит и тех, кто изучает астрологию. С помощью данного механизма в самой астрологической программе Zero созданы картинки для тем "Конфигурации аспектов" и "Фигуры Джонса".

Среди примеров режима "Учебные суррогатные карты" есть можно найти нереальные карты или карты со специально допущенные ошибками для обучения. Более подробно ознакомиться с этой программой Вы можете через файлы помощи, программу PreView или с сайта Galaxy: galaxyprog.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑