в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Астрологи, в натале можно увидеть указания на предательство партнера??

#48578
Анастасия, 29-Апр-2017 00:18, 1139/28
в принципе то,что партнеры склонны предать/неожиданно себя повести нехорошо,совершенно непредсказуемо больно сделать? Уран замешан? а что еще? Лилит? Можно как то в натале это увидеть? Ну и конечно,в синастрии....
И еще момент: Предательство это воздаяние по карме? Или это Урок не совершать ошибок,приводящих к предательству...?
Ну вот по Факту как есть: синастрию прилагаю...предательство в чистом виде,за что непонятно...и еще немалая доля "вампиризма"..причем на расстоянии даже...чувствую,что что то кармически липкое и тяжелое....
Ж 10.07.1986,08:43,Твер обл,Удомля
М 20.01.1983,Москва
Всем кто ответит Спасибо!! Помогите разобраться...есть ли указания в моей карте на потенциальное предательство?




тип вывода ветки
+3
Многое зависит от того, что вы вкладываете в слово предательство.
Если не сложно, разъясните свое понимание.
#973338
Ирина Владимировна,под словом предательство имею в виду сначала намеренные (скорее всего) красноречивые речи,много обещаний и прочего в разговорном смысле,затем совершенно внезапное исчезновение на время (может даже специально),очень ранящие слова в адрес девушки,затем еще были ситуации (не здесь писать),но картина в целом смахивает именно на предательское отношение,когда причиняют боль сильную,и еще как будто специально обстоятельства сталкивают,чтобы девушка увидела других женщин...да банального доходило: в одно место пришли, и там все видно что да как...и это сразу после расставания...
Ну как то так...
Но подлость и цинизм на лицо...
То есть как вам объяснить: сначала одно лицо,а затем совершенно другое лицо в отношении человека...как смена декораций..и это все очень болезненно и жестоко выглядело
#973359
DELETED ID 1120, 29-Апр-2017 11:18 (ответ на #973338)
Анастасия
То есть как вам объяснить: сначала одно лицо,а затем совершенно другое лицо в отношении человека

Вы просто не желали видеть очевидного. И смотрели в лицо, которое сами же и придумали.
#973330
, 29-Апр-2017 08:46
оппозиция венера луна в синастрии,квадрат луна нептун,оппозиция марс венера,оппозиция солнце меркурий,а у вас в карте трин нептун венера - вы и обманываться рады.вообще жесть ,а не синастрия. вы как будто специально выбрали того,кто над вами поиздевается.
#973340
Марина,то есть именно оппозиции между этими планетами говорят о предательстве как таковом? всегда думала,что это просто притяжение сильное и ссоры по напряженным...мне важно знать есть ли указания четкие именно на подлость и предательство со стороны его? это они и есть? а у меня в карте указание именно на склонность обманываться? и такие ситуации и притягиваются? по аспекту...
В том то и дело,что Слава Богу я на уровне подкорки интуитивно чувствую когда обман и тому подобное,но в этом случае как то уж слишком страсть захлыстнула и все так быстро развивалось...быстро захлестнуло..
и специально я уж точно не выбирала издевателя...я не садо мазо) ну уже что прошло,то прошло...мне важен момент именно в этом случае:показатели подлости по отношении ко мне.Ну вот говорите,что оппозиции...а Узлы как же??? там тоже завязки есть...
И мне важно понять: это я долг отдала по карме или это Урок чтобы мне слушаться всегда интуицию (а она говорила что беги от него),и в принципе быть уверенной в своих позициях...ну понимаете да)
Кстати,я как то уже показывала синастрию,и мне другие сказали,что это глубокая и взаимопритягательная совместимость,и вместе может быть жизнь насыщенной,страсти и т.п...Странно...Значит не вся она такая Ужасная и Страшная...Но это я так к слову....что бывает же (и очень часто почему то УВЫ),что семьи живут с напряженными синастриями (печати несчастья и прочее),видимо чтобы меняться и т.п...но это я так к слову...Это не в этом случае...я просто рассуждения пишу..
Марина,только не смейтесь: но его я сразу узнала,у меня бывает такое,что я задним "числом" людей узнаю,что я их уже где то видела...причем в детстве я уже знала его...значит это программа и надо было ее пройти...или долг отдать....
причем я его несколько раз отшивала,а он все равно лип ко мне..и как будто специально нас жизнь опять сводила в одно место((((
Спасибо Вам!!!
#973337
, 29-Апр-2017 09:48
+1
Доброе утро! Анастасия,негармоничная связь 5 и 7д,предполагает измену(предательство).У вас Уран/У7 в 5д,он же в квадрате с Юпитером/У5.

В вашей совместимости много непонимания...Нет теплоты отношений.
#973659
Надежда...значит я обречена на неверность партнеров? (((
и вы под предательством только измену имеете в виду?? или в принципе негармоничное 5-7 предполагает подлость? а не только измену....?
Спасибо...
#973348
, 29-Апр-2017 10:43
Анастасия
и как будто специально нас жизнь опять сводила в одно место((((

вот это оно и есть. вам надо было пережить это для чего-то.
а по поводу хорошей синастрии. вообще не увидела с его стороны ничего хорошего к вам.то что страсть была по лилит и плутону ,то это не значит ,что была любовь.
#973655
Марина,ясно...но зачем тогда приворот человек делал даже,если только похоть была...странно как то...в общем заигрался МЧ совсем((( и сам не знает толком чего хочет
P.S.интересно,а я смогла бы развернуть ситуацию в "свою сторону"? победить...потому что влюблена все таки была сильно,и даже любила..а любовь на дороге не валятся)) или в таких синастриях все обречено....
мне просто интересно...анализирую
#973361
Анастасия
в натале можно увидеть указания на предательство партнера?

Разумеется нет.
Предательство - субстантивация глагола предавать. Т.е. делать. Действие же - предмет динамической астрологии. Развороты смотрим.
А вот идеализм, наивность, да просто глупость натива увидеть можно вполне.
Как и ненадежность партнера.
#973370
Анастасия
Кстати,я как то уже показывала синастрию,и мне другие сказали,что это глубокая и взаимопритягательная совместимость,и вместе может быть жизнь насыщенной,страсти и т.п...Странно..

для того, чтобы чётко сказать по синастрии, тех урезанных данных МЧ, что Вы выложили, - недостаточно.

потому что, в зависимости от его времени рождения в течении суток и места рождения, - очень разная картина вырисуется по совместимости.
#973652
Самира,спасибо за овтет) жаль что незнаю времени точного,по домам бы интересно было бы глянуть...
ну а то,что Узлы задействованы это Факт...
так что пусть и другие люди почитают и узнают,что там где Узлы,и Сатурн - там всегда сильно (и к сожалению это долги)
конечно,еще зависит и от аспектов к этим самым узлам...напряженный или нет)
#973393
, 29-Апр-2017 13:20
+2
Анастасия
что партнеры склонны предать

нет у вас такого, не накручивайте себя. Часть людей ведут себя так, как вам не нравится. Не имейте с ними дело. Уран как управитель 7 д дает склонность рвать связи. Другая может и потерпела бы, а вы -не станете.
Анастасия
В том то и дело,что Слава Богу я на уровне подкорки интуитивно чувствую когда обман и тому подобное,но в этом случае как то уж слишком страсть захлыстнула и все так быстро развивалось...быстро захлестнуло..

Жизнь учит не идти на поводу у страстей. Показывает что будет. Болезненные уроки усваиваются максимально быстро.
#973648
Ирина,конечно,все советуют не идти на поводу и страстей и т.п..,но когда вот оно казалось бы приходит страстное и бурное,только железный человек откажется...а когда вот годами ни с кем ничего не получалось,и тут парень понравился очень сильно...и не инфантильный как сейчас часто бывает (к сожалению)...конечно,я не железная,и чувства на дороге не валяются....уж слишком цена высока за годы одиночества...годы....
Другое дело,что печально что вот так вот все вышло((( притяжение то было,а вот через одно место получилось...у меня итак с отношениями беда просто...а когда еще и Боль,это просто Жесть....
В общем видимо надо больше к себе прислушиваться...
Спасибо!
#974248
, 01-Мая-2017 10:30 (ответ на #973648)
+1
Анастасия
притяжение то было,а вот через одно место получилось

у мужчин через это место проявляется, что поделать, природа.
Анастасия
уж слишком цена высока за годы одиночества...годы....

Тогда не придавайте большого значения тому поступку, не говорите себе "как больно, как больно..." скажите "сейчас Я решаю пойти с ним" "сейчас Я решаю послать его лесом".
И не зацикливаться на теме отношений. Будут - хорошо, не будут - тоже не смертельно, займитесь пока другими приятными вещами.
#974424
Спасибо Ирина)
А придавать значение вот этому выводу?:
"В натале на измену указывают формулы 5-7(явная измена) , 7-12(тайная измена). 5-7 это еще и разочарования может давать в любви , в отношениях."
Или не Факт,что я обречена на Измены?
#974607
, 02-Мая-2017 09:16 (ответ на #974424)
+1
У вас этих формул нет. Посмотрите сами на карту в Кохе. Есть 3 (5+7), 3 (7+12) - много любви и романов, возвышенных чувств, возможно тайных.
#974626
Ирина,ну вот как раз про связи 5+7 и 7+12 и написали другие участники здесь,что это измены и прочее....хотя я всегда считала,что это связи по любви,и даже брак...ну и тайные тоже..
И еще: Уран/У7 в 5д,он же в квадрате с Юпитером/У5...может давать измены? или это просто холодность в отношениях?
#974631
, 02-Мая-2017 10:13 (ответ на #974626)
+1
Анастасия
5+7 и 7+12

Нет, измены это негативные связи, а не гармоничные. :)
Анастасия
И еще: Уран/У7 в 5д,он же в квадрате с Юпитером/У5...

Повторюсь, формулы это карта в домарной системе Коха и 3 указания. Уран в Кохе в 4 д. Про Юпитер увидите сами.
#974819
Ирина,значит упр 7 в квадрате к Юпитеру это не достаточно для указаний на потенциальные измены,верно? одного указания не достаточно?
И в Кохе смотреть нужно по какой причине?) не оч поняла((
Спасибо
#975129
, 03-Мая-2017 10:37 (ответ на #974819)
+1
Формулы - это из С-Петербургской школы С.В.Шестопалова. В этой школе используют домарную систему Коха и правило 3-х указаний. Не зная правил, нельзя делать выводы.
#973399
, 29-Апр-2017 13:41
+1
В натале на измену указывают формулы 5-7(явная измена) , 7-12(тайная измена). 5-7 это еще и разочарования может давать в любви , в отношениях. Формулы работают в обе стороны (и вы и вам,как говорится) .
#973645
Евгения,а как вы связали 5-7 с изменами? это по идее вообще брак по любви...а измена причем здесь?
7-12 это да...трин меркурий сатурн имеете в виду?
и 5-7 почему разочарования ??
И что делать в таких случаях? если в натале есть указания на всю эту бяку...
#973825
, 30-Апр-2017 14:01
+1
Анастасия
потому что влюблена все таки была сильно,и даже любила..а любовь на дороге не валятся)) или в таких синастриях все обречено....

пройдёт время и вы поймёте , что это была не любовь , а страсть. дай бог вам в жизни встретится человек с гармоничной синастрией и вы сможете сравнить чувства с одним и с другим.
#973838
Спасибо Марина!
И Вам Любви и Добра!
#973834
, 30-Апр-2017 14:20
Анастасия
интересно,а я смогла бы развернуть ситуацию в "свою сторону"? победить

победить в чём??
#973836
, 30-Апр-2017 14:21
Анастасия
но зачем тогда приворот человек делал даже,если только похоть была

вот в это я не верю. у вас есть судьба и никакой приворот не может её изменить.это всё сказки или самовнушения.
#973837
, 30-Апр-2017 14:26
зато я знаю что попытки были.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑