в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

И еще раз про релокацию.

#48657
Сергей Александрович, 02-Мая-2017 17:17, 1279/24
Уже конечно всё перерыл на эту тему в интернете и на форумах, но хочется еще информации.
Может у кого какой новый собственный опыт появился или просто мнение, основанное на работе с клиентами.
Поделитесь, у кого что нового на эту тему?

Сам собираюсь пораженный асцендент в раке перетащить на непораженный асцендент во льве. И вот всё колеблюсь, стоит ли того? Ибо, если не стоит, то много потеряю в материальном плане.

Много информации нарыл, что хронические болезни проходят/появляются при переезде, про спортсменов есть интересное, когда легионер приезжает в другую страну и скатывается на самое дно, потом возвращается на родину и начинает играть снова на высшем уровне.
Вот например

Но есть и обратные примеры, например Бекхем, который играл прекрасно на родине, и так же прекрасно играл в США и т.д.

Вобщем сложно и спорно)
тип вывода ветки
#974761
+1
Вот например комментарий:
"Построила карту релокации и разобралась, почему мне так свободно жить там, где живу. Росла я в месте, где мой релокационный Асцендент был в Раке. Всегда задумчивая, всем сострадала, всех оправдывала, всегда одобрения искала, тянулась к людям, но одновременно и стеснялась. А там, где поселилась по своему выбору, релокационный Асцендент в Овне. Почти сразу, как переехала, такое ощущение свободы появилось, смелость, яркие вещи, красная помада, вообще много оттенков красного, подвижность на природе, стремление совершать новое, идти вперёд. С натальным Асцендентом в Близнецах это куда совместимей. Приятно и неожиданно было это узнать и почитать в ЗЕТ. Спасибо за то, что всё так понятно объясняете."

Вот такого эффекта и хотелось бы конечно.
#974782
, 02-Мая-2017 18:08 (ответ на #974761)
+2
Сергей Александрович
А там, где поселилась по своему выбору, релокационный Асцендент в Овне. Почти сразу, как переехала, такое ощущение свободы появилось, смелость, яркие вещи, красная помада, вообще много оттенков красного,

А вот пример astropro.ru когда никакой релокации не было, а любовь к красному и яркому тоже появилась;) Как понять?)))
+1
Ну понятно, что ингрессии асцендента, прогрессии и дирекции тоже никто не отменял)
#974792
, 02-Мая-2017 18:24 (ответ на #974790)
+2
Сергей Александрович
Ну понятно, что ингрессии асцендента, прогрессии и дирекции тоже никто не отменял)

Так может тогда овненские качества у натива из вашего примера появились не только и не столько потому, что релокационный Асц в Овен переместился, а потому что в НАТАЛЬНОЙ карте как раз Марс/Овен активировался? То есть первичен натал и прогностика к наталу, а остальное к этому пристраивается;)

Еще один пример astropro.ru Алексей писал, что при релокации Меркурий попал в 1 дом и у него проснулись меркурианские качества. И - о совпадение! - как раз на период релокации прогрессивное Солнце проходило по натальному Меркурию.
Ну я читал все эти темы и про красный цвет тоже помню)
Просто ингрессии идут, дирекции, прогрессии, а я как чувствовал себя плохо так и чувствую. Можно отличить какие-то временные влияния и постоянные.
Ну а так, кто знает конечно...
А вы переезжали?
#974850
, 02-Мая-2017 20:05 (ответ на #974792)
+4
Сергей Александрович
А вы переезжали?

Сергей, я не просто переезжала, я по месту рождения жила меньше года и никогда туда больше не возвращалась. Но натал работает до сих пор.
Рустем
Луна ведь не "сгорает".

Напряженные аспекты Луны с Солнцем- критические состояния или периоды.
#974774
, 02-Мая-2017 17:53
+2
Стоит!
По своему собственному опыту. Нат. АСЦ в Раке, поражённый и сожжённый. Ужасно себя чувствую, когда вспоминаю все годы прожитые на Родине. Кроме постоянного страха и стеснения, ещё к тому же не было собственного мнения на всё. Денег тоже самое, кое как. Моя сожжёная Луна ещё и 2-м домом управляла. Благодаря переезду, всё изменилось положительно и в плане финансовом очень даже! АСЦ поменялся на Овен, правда Марс изгнанный, но поверьте мне. Уж лучше пусть изгнанный Марс иметь управителя АСЦ, чем сожжёную трусливую Луну. Даже внешность изменилась. Из блондинки в медный цвет волос. Мой любимый голубой цвет в одежде сменился на красные тона. Трусливость - на решительность действовать.
Делайте выводы и всего доброго!
Шикарно, спасибо за вдохновение. Надо будет глянуть вашу карту!
#974809
Для меня вообще были доказательства, что это именно релокация действовала, когда люди едут в один штат, у них начинается псориаз/прыщи, а когда возвращаются домой, всё проходит. Причем не важно из какого климата в какой.

Вот например с форумов:

"Ужасный дерматит начался именно после переезда в Финляндию. Жила в 3 городах-одинаково плохо. С беременностью начался ПРОСТО КОШМАР, сейчас ещё не прошло до конца:((( В России всё проходит."
---
"У нас все сходит как только приезжаем на юг, думала благодаря морской воде, но нет. Этим летом я одна с детьми была в Турции, с отелевским пляжем не повезло, попытка искупать младших в море (оба боятся именно моря) успехов не принесла, чуть не утопила обоих, поэтому весь отпуск просидели в хлорированном бассейне. Несмотря на это кожа очистилась сразу после приезда. "
---
"Hi ! I moved from Mexico to Australia and every time I go to back Mexico my face clears up and the redness and pus bumps clear up…when I return to Australia I get redness, pus bumps and type of acne…"
---
"It's weird as I have the opposite problem! Whenever I go to a drier climate, I start getting itchy skin rashes all over! When I return to Singapore, everything goes back to normal after a week or so."
--
"I moved to Las Vegas last month and since my move I've been having issues with acne. I have not had acne in many years"
--
"Доброе утро. Проблема такая: когда я нахожусь в Азербайджане псориаз полностью с тела исчезает...., стоит только приехать в Москву так через месяц заново все тело потихоньку покрывает. Комплексное лечение проходил ( эфект был очень слабый). Живу и работаю в Москве...., в Азербайджан переезжать не хочу. Болею с рождения, в квд сказали что у меня Псориатический артрит. Чем ещё можете посоветовать лечение?. Буду очень благодарен!"
--
У моей жены ВСД. После переезда полегчало, но почему-то, как только приезжаем на родину, очень часто ей делается хуже, вплоть до постельного режима.
--
Мигрень прошла после переезда в Самару, ну не совсем, но гораздо реже стала. Была - раз в месяц обязательно, а сейчас если раз в год, ну два раза.
--
Переезд в другую страну очень часто бывает стрессом для организма (причем не всегда отрицательным - у меня двоюродный дядя, переехав из Ташкента в Мурманск забыл о своем диабете).


и тд
#974859
, 02-Мая-2017 20:17
Ekaterina
сожжёную трусливую Луну

Луна разве может быть сожжена? Если она близко к Солнцу,это затмение. Полное или частичное. Но Луна ведь не "сгорает".
#974860
, 02-Мая-2017 20:19 (ответ на #974859)
Рустем
Луна разве может быть сожжена? Если она близко к Солнцу,это затмение.

Затмение, если ещё дополнительно Узлы рядом со светилами. Иначе Солнце и Луна в разных плоскостях и они друг друга не перекрывают.
#975169
Рустем
Но Луна ведь не "сгорает".

И её видать невооружённым...
#975532
, 03-Мая-2017 21:53 (ответ на #974859)
Здрасте, конечно сгорает, как любая другая планета в соед. с Солнецем от 0°17 до 4°30 - сожжение. После 4°30 в лучах Солнца. До 0°17 в сердце Солнца. У каждого такого соед. понятия и трактовки будут разные.
#974883
, 02-Мая-2017 20:37
Релокация работает,вопрос только в том что как ее правильно строить. Я переезжала очень много, и у меня работает способ при котором меняться координаты и поправка, а время остаётся неизменным. То есть если человек родился к примеру на рассвете, то Солнце у него будет рядом с ASC даже если он переедет в страну-антипод. Но логически и теретически я не могу объяснит почему это так.
Вводите вручную.Так,в Вега Стандарт(бесплатная)вводите название города(если он есть в базе),а потом корректируете поправку(она не должна меняться,как и время рождения).Или вводите все данные вручную.Для меня первичен натал.Не раз писала,что в натале имею очень много связей 2,6,10.А в локале - моим МС управляет слабый и малоаспектированный Меркурий,с которым врядли были бы повышения и хорошие заработки.
#976742
, 06-Мая-2017 09:29 (ответ на #976732)
Ещё раз - у меня работает локал в котором поправка меняется на место переезда, а время остаётся как при рождении. А Ваш пример не показатель, у меня и в натале и в локалах 10 управляет Сатурн в шахте, а на заработки и карьеру не жалуюсь.
Но есть определённые правила построения локала! Почитайте.Не нужно выдумывать то,что давно определено.Сатурн даёт задержку в карьере и заработках,а тем более тот,что в "шахте"!
#975145
, 03-Мая-2017 11:09
+1
Не работает релокация... Размечтались, как же... это слишком легкий путь изменить судьбу. Захотел стать богатым, поехал туда, захотел стать здоровым, поехал ещё куда-нибудь. Любви в жизни не хватает, езжай за ней в Зимбабве и будешь счастлив. Я поменяла три страны, живу уже много лет в четвертой стране и во всех странах я осталась такая какая была. Уклад жизни, события, жизненный путь- всё осталось так, как было на родине. И болячки никуда не делись и ленивая жизнь на диване, как-будто с дивана и не слезала. И от лени не избавилась... Как говорится, каким ты был, таким остался. От себя не убежишь.
#975268
, 03-Мая-2017 14:34 (ответ на #975145)
А можно Вашу карту и страны куда переезжали (если не хотите обнародовать можно с измененными (не сильно) временем и городом рождения.
#975564
, 03-Мая-2017 22:45 (ответ на #975268)
У меня такая карта, её лучше не показывать... Родилась в Питере, проживала в странах Скандинавии, Германии и последние 8 лет в Англии. Какое-то время проживала в США во Флориде, но тоже никаких изменений не увидела... меня трины задолбали, никак не могу расстаться со своим диваном, так и переезжаю из страны в страну вместе с диваном. Это образное сравнение. От лени не могу никак избавиться, где бы не жила...
как интересно) а народ все на квадраты жалуется) да лень не из-за тринов)))
#976229
, 05-Мая-2017 01:16 (ответ на #975592)
Из-за тринов и не только, много чего показывает лень в натале.
Можно выбрать любую версию.
Гармоничные аспекты (трины, секстили) дают либо талант, либо лень, либо лень от таланта.

А лень дают нептун, пораженные венера и юпитер.

Вообще праздное времяпровождение, лень - Юпитер в квадрате с Венерой
Делать большие перекуры, опоздание на работу - Сатурн в квадрате с Меркурием
Не может организоваться , :Юпитер в квадрате с Сатурном

В чистом виде лень - это марс (действие) в оппозиции любой планете!!! все остальное - это не лень

Любые планеты кроме Луны во втором доме от Солнца. Юпитер в соединении с Венерой или аспектирующий её( т. е Венера находится в трине или оппозиции от Юпитера). Сильный Сатурн, или Венера. Венера управляющая 3-м домом (то есть третим знаком от восходящего), или находящаяся в нем.

В дополнение, ещё можно сказать - "красный гороскоп" - то есть практически одни красные (гармоничные ) аспекты, слабый Марс скажем в Раке.... конфигурации Типа Больой Тригон или Звезда Давида... отсутствие чёрных (напряжённых) аспектов и слабый огонь и воздух а сильная вода и Земля (стихии)


Переутомление, объективная вымотанность орга­низма, растраченность физических, энергетических и эмоциональных ресурсов. = Марс + Сатурн

Несоответствие нашего «должен» нашему «хочу» — когда мы тратим время своей жизни на дела, не явля­ющиеся для нас желанными. = Солнце + Венера

Интуитивное ощущение ненужности выполняемой в данный момент задачи. = Сатурн + Луна

Неподготовленность к решению предстоящих задач. = Солнце + Юпитер

Отсутствие привычки к бодрой и деятельной жизни. = Солнце + Марс

Большое количество дел и отсутствие плана. Сатурн + Юпитер

Желание отдохнуть. = 12 дом

Из опыта: Луна в оппозиции к Марсу и сплошные тригоны и секстили в карте, ни одной квадратуры. Спасает немного то, что Марс в Козероге, все-таки начатое до конца доводится. Это я про женскую карту.

Да примеры правильные.. На мой взгляд самые мощные аспекты -это сильный замкнутый тригон и оппозиция Юпитера и Нептуна.... Тригон сам по себе защищает и человеку просто не хочется шевелиться.. Но это и здорово--пребывать в безмятежном состоянии.. У самого сильнейший замкнутый тригон в гороскопе... Лень--просто вторая натура..

Большой тригон даёт лень только тем людям, у которых ядро гороскопа янское, т. е. активное, требующее личных действий, а большой тригон расслабляет. Он больше подходит для иньского ядра.

Красные аспекты. Конфигурация =Звезда Давида= в частности ...
Отсутствие напряжённых аспектов, - жизнь как-то всё сама утрясает.
и человек разумеется к этому прекрасно и легко привыкает ...Не напрягаться.

нужно изучить влияние Сатурна на Луну- , состояние Марса и Меркурия. Марс- это энергия, Меркурий- Разум, Сатурн - способность концентрироваться, Луна- Ум, все влияния на Луну негативные будут проявляться в характере

вопрос интересный. можно смело целую книгу написать.
вариантов очень много, к примеру аффектированная венера в земном знаке, марс в диссонации с сатурном и т. д и т. п.

Лень в гороскопах заключена в тринах, особенно если задействованы личностные планеты и нет практически напряженных мажорных аспектов, исключение - узлы.

Лень,апатия,безынициативность - сильные ВЕНЕРА,ЛУНА,САТУРН,НЕПТУН.

Акцентированные знаки - ТЕЛЕЦ,ВЕСЫ,РАК,КОЗЕРОГ,РЫБЫ.

Акцент-е поля(дома)- 2,7,4,10,12.

Аспекты - ВЕНЕРА на АСЦ в одном из вышеуказанных знаков.

ВЕНЕРА-ЛУНА,ВЕНЕРА сожженная,ЛУНА-САТУРН,САТУРН-НЕПТУН.

Поврежденный САТУРН,ЛУНА в коньюнкции с ВЕНЕРОЙ и МЕРИДИАНОМ при АСЦ в одном из вышеуказанных знаков.
#975273
, 03-Мая-2017 14:42
Как строить двойную карту транзитов на сотисе после переезда?
На город рождения или на город переезда?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑