в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

Победа Макрона на выборах во Франции.

#48794
Наталья Юрьевна Семергей, 08-Мая-2017 10:43, 1862/31
В самом деле, по гороскопу Макрона можно со смехом увидеть, как не работают основные астрологические штампы. Поэтому например, новичок в астрологии никогда бы не дал этому человеку ни шанса на президентство. И, о ужас, ни один президент не побеждает на соединении транзитного Сатурна с Солнцем! Ведь всем известно, что этот транзит несет личностный кризис и непопулярность! :) И вот перед нами гороскоп с рейтингом АА ( данные из сертификата о рождении). Управитель МС Плутон слабый по знаку, но сильный по дому ( 8 дом) показывает финансовое прошлое Макрона( работа с ресурсами), второй управитель( а для традиционалистов - единственный) Марс во Льве( что неплохо для политики), но 1. в 7 доме( падение) и 2. Ретро! 3. На вершине тау-квадрата Марс- Луна- Уран. А Меркурий! Вы только взгляните на этот Меркурий! В лучах Солнца( это уже не Меркурий, а Солнцемеркурий) и ретро!!! Как этот человек получил высшее гумантарное образование и стал магистром философии??? :) Если бы он знал про такой "страшный" Меркурий, то в высшее образование точно не сунулся бы не смотря на папу профессора и ученую маму. :) Да, я шучу, конечно. Но карта помогает понять как относительны все астрологические штампы.


тип вывода ветки
#977672
DELETED ID 32355, 08-Мая-2017 11:03
+2
По поводу подобного Меркурия..Вот,кстати,не так давно на форуме спорили.
Интересно..те спорщики,с хорошим Меркурием,тоже магистры философии и президенты ?))
+1
Наверное)))
#977679
DELETED ID 32355, 08-Мая-2017 11:20 (ответ на #977675)
+4
Остается только поздравить с победой новоизбранного президента )
Во Франции президент симпатяга ))
#979273
, 11-Мая-2017 18:29 (ответ на #977672)
Ничего плохого в Солнцемерке нет.
Во первых,они в одном градусе.А это уже плюс. Во-вторых,Меркурий постоянно около Солнца,так что ему не так "страшно" сожжение.
В-третьих - в дирекциях R-мерк уже "убежал" от "сожжения".
Наталья Юрьевна Семергей
Как этот человек получил высшее гумантарное образование и стал магистром философии?

А образование может быть лишь "номинальным".
Никто же не пишет ,что он гений философии.
#977673
, 08-Мая-2017 11:05
+2
Наталья Юрьевна Семергей
ни один президент не побеждает на соединении транзитного Сатурна с Солнцем

На чем основано это утверждение?Проверили карты всех президентов?
В дирекциях у Макрона Юпитер в соединении с Марсом,упр.10. А в натале Макрона Солнце в тригоне с Сатурном.
Когда я поступала в универ, прошла сумасшедший конкурс. В транзитах Сатурн был в точном соединении с Меркурием в Стрельце.
+1
Это я шучу!( если вы не поняли) :) Вы еще не добавили Раху по Сатурну в 7 доме и тригон к Солнцу.
#977678
+2
Наталья Юрьевна Семергей
Управитель МС Плутон

Наталья Юрьевна Семергей
второй управитель Марс во Льве


Ой ли? Да, время с рейтингом АА. Но карта не ректифицирована. Рейтинг АА -- еще не 100% гарантия верного времени. Всего через каких-то 3 минуты MC уже смещается в знак Стрельца, и управителем в таком случае будет сильный Юпитер. Я бы не стала по неректифицированной карте с пограничным МС делать выводы о карьере.
+2
Татьяна, не переживайте, я проверила по дате брака. Карта вполне рабочая. Ну пару тройку минут можно отнять. Кстати, в отличие от СССРа на западе время фиксировалось и фиксируется достаточно точно. Там его не округляли и не округляют.
+1
Наталья Юрьевна, разве одной даты для ректи/проверки времени достаточно?
Татьяна, ну проверьте ради бога сами, есть например, дата его назначения министром экономики ( 27 августа 2014 года) и.т.д. Мне лично одной даты достаточно чтобы понять работает карта или нет ( если время с сертификата). Ясно, что многие штампы тут не работают( очевидные штампы скажем так). Если вы посмотрите на гороскоп Обамы - скажете то же самое. И по этому поводу были жаркие дебаты здесь осенью 2009 года - как человек с таким гороскопом мог стать президентом США?
+2
Наталья Юрьевна Семергей
Татьяна, ну проверьте ради бога сами, есть например, дата его назначения министром экономики ( 27 августа 2014 года) и.т.д. Мне лично одной даты достаточно чтобы понять работает карта или нет ( если время с сертификата).

У нас с вами разные подходы. Я считаю, что утверждать по карте что-то можно, если время выверено не менее, чем по 7-10 знаковым событиям, если угловые дома пограничные. Чтобы выверить таким образом карту, нужно время, я не хочу его сейчас тратить на Макрона.
+2
Наталья Юрьевна Семергей
дата его назначения министром экономики ( 27 августа 2014 года)

Это год возвращения Юпитера, ключевые события произошли именно в этот период. Может быть, вы правы и МС в гороскопе Макрона в Скорпионе. Тут проверять надо.
Но и на то, что в 2014 году товарищ стал министром экономики, на цикле Юпитера, тоже не стоит сбрасывать со счетов.

И еще есть момент в карте: Макрон родился в семье медиков и ученых: его отец - профессор-невролог, мать - доктор медицинских наук. Эти профессии лучше бы описали знаки Близнецов и Стрельца на MC, чем Тельца и Скорпиона.
#977690
, 08-Мая-2017 11:45
А что скажете по поводу жены? Где видна столь большая разница в возрасте? Если ДСЦ в РАке..Неужели одного Сатурна в 7-м достаточно?
#977698
Вполне достаточно.
#977713
+2
разница в возрасте может идти по оппозиции Луны и Урана,нечто шокирующие, нетревиальное в браке, не вписывающееся в привычные стандарты.:-)
хотя странно, что во Франции это вызывает такой резонанс, вот наше общество не уже шокирует союз Пагачевой с Галкиным:-)
+1
Оксана Юнак
хотя странно, что во Франции это вызывает такой резонанс, вот наше общество не уже шокирует союз Пагачевой с Галкиным:-)

Лично меня очень даже шокирует. Думаю, я не одинока)
#977766
столько лет и всё шокирует?:-)
Оксана Юнак
столько лет и всё шокирует?:-)

Шокирует до степени неприятия ни их самих, ни их детей..туда же Филька..Такая вседозволенность развращает общество. имхо
+1
Да Сатурн у него в 7 доме - вот вам и разница в возрасте.
#978066
+3
Оксана Юнак
разница в возрасте может идти по оппозиции Луны и Урана,нечто шокирующие, нетревиальное в браке, не вписывающееся в привычные стандарты

Я думаю, что время рождения больше чем 10.40. При 7 доме в Раке жена - Луна в оппозиции с Ураном.
А при 7 доме во Льве жена - Солнце в Стрельце в соединении с Меркурием (учительница) в трине с Сатурном в 7 доме (большая разница в возрасте). Второй вариант намного лучше.
#977706
, 08-Мая-2017 12:12
+7
Наталья Юрьевна Семергей
. И, о ужас, ни один президент не побеждает на соединении транзитного Сатурна с Солнцем! Ведь всем известно, что этот транзит несет личностный кризис и непопулярность! :)

всем, кто изучал прогнозирование известно, что транзитная планета работает в соответствии со своим натальным положением.
В этой карте транзитный Сатурн на Солнце не даст негатива, ибо в натале он в гармоничном аспекте с Солнцем.
Да, ну и еще - Сатурн хоть и угловой, однако прямого отношения к десятому дому не имеет( как и Солнце).
+1
Сатурн упр.АСЦ и сигнификатор 10, а Солнце - для мужчины синоним его личности.
Соединение их может дать возвышение.
+1
На этот счет существуют два противоположных мнения. В старой европейской астрологии это соединение считается скорее негативным, а например у индусов в джойтише наоборот позитивным.
#977716
, 08-Мая-2017 12:24
#977744
, 08-Мая-2017 13:13
Оксана Юнак
наше общество не уже шокирует союз Пагачевой с Галкиным:-)
шоу-бизнес и политика несколько на разных полюсах.
#977761
+4
Политика тот же шоу-бизнес,только гонорары покруче будут..
#978003
, 08-Мая-2017 21:26
+4
Наталья Юрьевна Семергей
Если бы он знал про такой "страшный" Меркурий,

Меркурий упр.8 и в партильном соединении с Солнцем - вот они, бешенные деньги Ротшильда, вложенные в Макрона!
#978017
DELETED ID 32352, 08-Мая-2017 22:04
Если на выборах демонстрантов слезоточивым газом разгоняли, так что будет когда точное соединение Сатурна с Солнцем? Может не по Сеньке шапка?
Предполагаю что корона ему не надолго дана.
#978450
, 10-Мая-2017 07:30
+1
меркурий в сердце солнца да ещё и в стрельце- конечно же он философ плюс другие аспекты к этому соединению.секстиль хирон юпитер дал ему шанс засветиться, но это слабый аспект для большого везения,плюс оппозиция солнца июпитера - долго он не будет у власти.ещё и слабый плутон ,который делает секстиль только к венере, тоже не сможет помочь быть президентом долго.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑