в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Ушел навсегда?

#48813
Елена, 08-Мая-2017 21:50, 632/2
Еще раз здравствуйте!:)сегодня ночью задалась очередным вопросом,который мучает,в общем ситуация такая,один человек(бывший парень,встречались долго)обещал оставить меня в покое,разорвали отношения совершенно,для надежности заблокировала..вопрос исходя из этого такой-появится ли он еще в моей жизни или уже все?сдержит ли он слово?(я ничего уже не хочу,потому что устала)спрашиваю,потому что каждый его приход снова и снова меня травмирует,я отпустила его и хочу жить спокойно.


Спасибо!всех с наступающим праздником!!!
тип вывода ветки
#978078
, 09-Мая-2017 00:24
Общение еще возможно - венера идет на секстиль с марсом, но у него уже другая есть (его сигнификатор луна в соед. с юпитером). Однако любит вас - луна в знаке экзальтации сатурна. Мне кажется, вы измените мнение насчет него - ваш сигнификатор ретро.
#978173
, 09-Мая-2017 08:20 (ответ на #978078)
Большое спасибо за ответ!Насчет того,что у него есть другая-это действительно так,помирился с бывшей,которая была уже после меня(мы давно встречались).Насчет любви ко мне,не знаю,вряд ли,он больше похож на собаку на сене,когда у меня появился парень,а он расстался вот с этой,с которой сейчас помирился,и он узнал о том что появился парень у меня,у него снесло крышу,кричал что я его,и т.д..заблокировала я его сейчас из-за того,что,как только он расстается с этой девушкой(раза 4 уже)он сразу ко мне,начинает писать,звонит,потом мирится,и я не нужна.так что о любви ко мне,сложно говорить,вряд ли это есть.и мне надоело это все,поэтому и общаться еще вряд ли будем.Спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑