в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

его Лилит на ее Венере

#48834
олеся иванова, 09-Мая-2017 21:51, 1201/9
Вечер добрый. Скажите если есть такое положение, то лучше не продолжать отношения и оборвать их в самом начале?
тип вывода ветки
Хорошее положение, тот чья Лилит оторвется по полной. Припомнит все, и выдаст за всех
#978437
, 10-Мая-2017 05:23 (ответ на #978391)
Есть у меня похожий пример, моя Лилит на его Венере, правда, орбис великоват, 4 гр., но и этого хватило, чтобы пробудить во мне желание все припомнить и за всех выдать. Но там и повод большой, человек в мой адрес строчил три месяца к ряду оскорбительные километровые посты, ладно хоть без указания имён. Мечтает о нашем союзе с момента встречи, но делает все для того, чтобы этого никогда не случилось. У него свои Венера и Лилит в соединении + квадратят Уран, короче, он сам не знает, чего хочет. Ещё и перводомный (наверное) Меркурий в рыбах, пораженный квадратами от Марса и Юпитера - есть стойкое ощущение, что страдает слабоумием, мнит себя великим обманщиком и стратегом, но кроме дикого смеха все его действия и посты ничего не вызывают. Как-то упоминал, что ему в военкомате отсрочку дали после разговора с психиатром, и это, наверное, единственное, что он не выдумал. Истинные чувства и эмоции скрывает, так как упр 12 в 1 стоит, чем ещё больше становится похож на невменяемого, на нормальный откровенный разговор не способен, несёт бред и врёт как дышит (неумело), не может без этого.
#978392
, 09-Мая-2017 22:16
А что он может припомнить? Ни чего плохого не было, отношения только зарождаются, возможно...
Орбис там 1,5 градуса, может это слишком много для Лилит?
олеся иванова
может припомнить

Другие то были! Вот за них и отыграется
#978398
, 09-Мая-2017 22:54

вот синастрия, кому не сложно скажите , стоит ли начинать, или все слишком напряжено?
скучно не будет.
Ее натальная квадратура Венера-Марс с любвеобильной Венерой в Скорпионе говорит о большой потребности в сексуальных отношениях. И на эту квадратуру ложится тау-квадратом Марс парня. Плюс, как уже сказано, его Лилит на ее Венере. Получается очень неравнодушный союз двух партнеров, которые волнуют друг друга, пробуждая и усиливая взаимные сексуальные желания. Такие отношения, как правило, развиваются очень ярко, напряженно. Хорошо, что его Марс огненный а ее Венера водная - он будет проявлять инициативу, разогревать и поджигать ее желание, пока она не начнет отдавать полученную энергию. Могут быть шарахания в крайности от жуткого по силе взаимного влечения до крайней неприязни, доходящей до ненависти. Квадратуры Меркуриев - ссоры из-за непонимания, взаимная критика. Поскольку синастрический тау-квадрат располагается по фиксированным знакам, отношения могут держаться на напряжении достаточно долго. Но такие отношения потребуют от обоих большой самоотдачи и расхода энергии, которая, увы, не безгранична В какой-то момент накопится усталость, чувства и желания истощаются. Первым выдохнется парень, он более уязвим. Женщина с Венерой в Скорпионе вообще-то ненасытна, и плюс большая собственница. Она начнет поглощать парня, пытаясь поставить ее под свой контроль (ее Сатурн в соединении с его Луной). И кончится всё тем, что парень элементарно сбежит. А она еще долго будет по нему скучать, страдать, ждать...
Вот вкратце как обычно развиваются отношения при такой синастрии.
#978612
, 10-Мая-2017 13:21
Для Лилит и орбис в 5 гр. не помеха:).
Там еще и Лилит женщины в соед с Ураном мужчины... тяга, сексуальное влечение и страсть взаимные. Правда с разным оттенком. Марс в оппозиции с Марсом, Сатурн соед Луна. Тяжко вам вместе будет, хоть и очарование друг другом не слабое.
Если ищите гармонии и спокойствия в отношениях - то лучше и правда бежать, пока не затянуло, здесь их никогда не будет. А нервы друг другу попортите.
А если любите мексиканские страсти, да чтобы порыдать-пострадать - тогда самое то.
#978899
, 10-Мая-2017 20:23
Спасибо всем огромное за ответы. Я обязательно приму к сведению все ответы и сделаю соответствующий вывод, вернее я его уже сделала. Интуиция меня мало подводила в жизни . Вот и тут я каким-то шестым чувством осознала , что не достоин этот человек моего ответного чувства.
#1019475
, 08-Авг-2017 21:09
надеюсь эта тема еще актуальна. У меня личный пример, когда моя венера на его лилит.я была просто по уши влюблена в него. бегала за ним, молила о любви. и еще я тратила на него деньги.
он меня не любил.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑