в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Есть сомнения

#48926
Lorena, 13-Мая-2017 21:55, 995/38
Здравствуйте,дорогие астрологи!В последнее время начала сомневаться в точности времени рождения.У меня есть бирка из роддома,но тут на форуме уже несколько раз мне советовали сдвинуть время то вперед,то назад(.При чем и метод сгущения и Трутина показывают разное время.Я уже ничего не соображаю.У кого есть время и желание,помогите пожалуйста.Бирочное время-14-30.
тип вывода ветки
#980158
, 13-Мая-2017 22:13
+1
Назад время точно крутить не надо, а вот вперед можно: 14:45 (+/- 5 минут)

#980162
, 13-Мая-2017 22:31 (ответ на #980158)
+1
Катерина, спасибо большое.Трутина показывает 14-52.Но разве может быть такая разница с бирочным временем?
#980165
, 13-Мая-2017 22:48 (ответ на #980162)
+1
Время включения судьбы от фактического рождения может отличаться на 20-30 минут, так что не переживайте, что такая разница :)
#980168
, 13-Мая-2017 23:04 (ответ на #980165)
Спасибо,попробую покрутить карту.Я уже разное время подставляла,дошло до того,что на каждое время я находила указание на событие,запуталась,в общем(
+1
Время запуск судьбы отличается у людей рожденных через:
- кесарение;
- выдавливание;
- рождение с помощью щипцов;
- естественные роды.
+2
Lorena
.При чем и метод сгущения и Трутина показывают разное время.Я уже ничего не соображаю

Вы забыли еще упомянуть ректификацию по фирдарам, по прогрессиям и по дирекциям.

Терминология в ректификации:
- бирочное время;
- время рождения реальное;
- время запуска гороскопа (судьбы).
Бирочное время (к сожалению) бывает очень условным, так как в России нет традиции писать точное время, поэтому между термином "бирочное время" и "время рождения" не может быть знака равенства, также, как и нет знака равенства между понятием "время рождения" и "время запуска гороскопа".

Астролог, использующий условные прогностические техники, работает со временем запуска гороскопа, которое может быть получено только путем комплексной ректификации по:
- фирдарам (первое);
- затем по БП, полученное время уточняется по МП или дирекциям, транзитам.
Астрологи разных школ могут использовать иные способы ректификации.
Точная до секунд ректификация нужна только условным прогностическим техникам (прогрессии и дирекции в первую очередь), фирдары не нуждаются в такой точности, им достаточно установить верную принадлежность планет к домам, понятия градусы куспида (требующие точной ректификации до секунд) в фирдарах - нет, там пограничное положение куспидов на границе знаков и пограничное положение планет на границе домов, читается как двойное управление планетами обоих пограничных домов.

Время, полученное путем ректификации по нескольким событиям (а не по одному!!!!!!), называется время запуска гороскопа (судьбы) и часто расходится с реальным временем рождения.

Интервал расхождения может варьироваться от 5 минут до 30 минут, это связано со способом появления на свет:
- естественные роды;
- выдавливание плода;
- вытаскивание при помощи щипцов;
- кесарение (дает самое большое расхождение).

В перечисленных случаях не учитывается известный перечень отсчета времени рождения, (так как время запуска судьбы устанавливается путем ректификации):
- обрезание пуповины;
- первый крик;
- появление макушки плода.

Ректификация времени рождения подразумевает уточнение времени рождения и определения времени запуска судьбы (времени запуска гороскопа) при помощи астрологических программ по прошлым событиям и астрологическая коррекция полученных вариантов времени при помощи прогностических техник (медленные прогрессии, фирдары, дирекции).
#980176
, 13-Мая-2017 23:32
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Время запуск судьбы отличается у людей рожденных через:
- кесарение;


а каким образом?
Не поняла вопроса, уточните пожалуйста.
#980186
чем отличается врем запуска судьбы???( что это за термин) детей-кесарят от естественно родившихся?
+1
Естественные роды происходят без кесарения, кесарение не относится к естественным родам, так как плод не проходит по родовым путям. Время запуска судьбы нужно для прогнозирования по условным прогностическим техникам, когда используются куспиды гороскопа и прогрессивные куспиды, куспиды условных техник предают прогнозу индивидуальность.
Под термином "запуск судьбы" подразумевается не рождение ребенка, а включение его судьбы, эти варианты времени часто расходятся. Время запуска судьбы используется в прогностике, как я написала выше, для прогнозирования с использованием условных прогностических техник.
+2
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
так как плод не проходит по родовым путям.

Татьяна, не фантазируйте, пожалуйста. Причем здесь родовые пути??? Отсчёт начала жизни совсем не зависит от того, прошел плод по родовым путям или нет? Отсчет начала жизни берется с момента самостоятельной работы организма. Что вы со своей макушкой плода? Как может с появлением этой макушки начаться отсчет жизни, если всё жизнеобеспечение на этот момент происходит через пуповину?
Вы как-нибудь посвятите часок своего времени прочтению медицинской литературы на тему рождения ребёнка, где подробно описан момент прекращения пульсации пуповины. Вот именно в этом интервале между завершением функций пуповины и первым криком НАЧАЛО(!) и у вас не будет желания классифицировать:
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
- естественные роды;
- выдавливание плода;
- вытаскивание при помощи щипцов;
- кесарение (дает самое большое расхождение).
- обрезание пуповины;
- первый крик;
- появление макушки плода.


Да и, если в пуповине прекратилась пульсация, подача кислорода, а ребёнок ещё не вздохнул самостоятельно/не закричал, то это очень критично, может наступить смерть.
#980182
DELETED ID 46458, 14-Мая-2017 00:00
+3 / -1
Жесть, как часто на этом сайте время от бирки идет вверх, а кто нибудь с такой легкостью, может обосновать свадьбу на ?
Катерина Судакова
14:45 (+/- 5 минут)


Если не затруднит :
1. Как время от бирки может быть на 30 мин позже ?
2. Где можно почитать про исследования, что гороскоп включается на 30 мин позже бирки ?
3. Это ваши наработки ? указывайте авторство, а то не дай Бог, кто поверит.
4. Все школы берут 10 мин от бирки, согласны ?
5. Используя, только фирдары можно отректифицировать карту ?
+1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Под термином "запуск судьбы" подразумевается не рождение ребенка, а включение его судьбы, эти варианты времени часто расходятся. Время запуска судьбы используется в прогностике, как я написала выше, для прогнозирования с использованием условных прогностических техник.
+1
Розка
4. Все школы берут 10 мин от бирки, согласны ?

Перечислите эти школы.
Розка
1. Как время от бирки может быть на 30 мин позже ?

Бирки в нашей стране не относятся к эталонному времени рождения, такой традиции в нашей стране нет. Расхождение бирочного времени с ректифицированным не может быть чем-то странным и редким, в обязанности акушерки не входит отслеживание появления ребенка на свет, и акушерка не различает разницу рождения у детей кесарят или выдавленных.
#980194
, 14-Мая-2017 00:37 (ответ на #980191)
Татьяна Курчина, меня мама родила естественным способом быстро и без проблем.
#980195
, 14-Мая-2017 00:43 (ответ на #980191)
+4
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
и акушерка не различает разницу рождения у детей кесарят или выдавленных

Кесарят принимает не акушерка, а хирург. Время рождения фиксируют его ассистенты. А кесарево бывает и внеплановым, когда естественный ход событий почти не нарушается (экстренное кесарево после долгих схваток).
Какая разница между прохождением по родовым путям и извлечением плода хирургом? Человек РОДИЛСЯ, судьба "запустилась". В чем принципиальная разница?
+1
Lorena, вы живете не по месту рождения?
Если вы меняете место проживания и указываете перечень событий, вам следует рядом с событиями написать и место, где событие происходило, так как вы могли находится на момент события на разных координатах.
Кроме того, есть события, которые называются статусными (брак, диплом, роды, развод) - по которым ректифицируют, они же пригодны и для проверки полученных результатов ректификации, но есть НЕстатусные события: поездки в другие страны, ДТП, травмы, госпитализации, покупки чего-либо (представляющие для вас ценность) и т.п. - по ним вы ректификацию не делаете, а проверяете полученное время.
#980185
, 14-Мая-2017 00:11 (ответ на #980183)
Татьяна Курчина, отредактировала комментарий по событиям.
#980197
У меня аналогичная ситуация)))
#980222
, 14-Мая-2017 07:30
Розка, ну что ж вы опять не можете пройти мимо моего комментария...предложите лучше свой вариант время рождения и всё...
#980265
, 14-Мая-2017 10:18
+1
Самая главная ошибка - доверять бирочному времени (раз), по моим наблюдениям именно до 1990 года...
Запуск судьбы не равно первому вдоху малыша (два). На всё воля Божья.
#980269
, 14-Мая-2017 10:38 (ответ на #980265)
+1
Катерина, мама мне рассказывала,что медработники не особенно могли быть точны.
#980337
DELETED ID 46458, 14-Мая-2017 16:01
+2
Вы вообще в курсе, что такое бирка ? для чего заполняется бирка ?

Так вот рассказываю. Бирки в первую очередь заполняют для того, чтобы не перепутать младенцев, а не для фиксации времени. С этим очень строго, поэтому их не могут заполнить на 30 мин позже, не могут заполнить даже на 10 мин позже !!!!

Особенно в период всплеска рождаемости и наплыва рожениц в роддом, где мамы лежат отдельно от малышей и родзалы могут быть на несколько женщин. Там ребенку надевают как минимум три бирки с данными о нем. В потоке родов и суете можно, спутать младенца. Поэтому бирки должны ежедневно проверять !!!
Сразу после родов ребенка кладут маме на живот, при ней же обрабатывают и осматривают, обтирают стерильными простынями или пеленками, прикрепляют малышу на ручки и ножку бирки и отдают маме, чтобы она его покормила. Они лежат в род. около двух часов, потом их переводят в послеродовую палату, где мама с ребенком находятся до самой выписки. Женщина сама пеленает и подмывает малыша, но бирки с рук нельзя снимать, а бирку с ножки крепят к краю кроватки.
Как вы себе представляете, женщина родила и ей на живот ложат младенца без бирки ? чем в этот момент занят персонал ? своими делами ? и спустя 20 мин, только заполняет бирку ? это нарушение правил !!
сначала заполняют бирку, а потом кладут на живот маме !!

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Перечислите эти школы.

Вы отвечаете вопросом на вопрос. Ответьте, как с этим обстоят дела в ВШКА и СПБАА ? действительно 20-30 мин после бирки ? проводили исследования ? где об этом почитать ? или врачи позже записывают, почему ? что прям все ? чем они заняты пол часа после родов, что некогда бирку заполнить ?
#980339
DELETED ID 46458, 14-Мая-2017 16:13
+1
Катерина Судакова
Самая главная ошибка - доверять бирочному времени (раз)

Самое глупая ошибка доверять форуму и статьям в интернете, так как статью в интернете, может написать, первокурстница ВШКА. Статьи со скоростью ветра переписываются астрологам у астролога + каждый добовляет, что то свое и получается каша.

Катерина Судакова
по моим наблюдениям именно до 1990 года...

По каким наблюдениям ? сколько карт вы отректифицировали 80-90 годов ? прям везде время идет вверх ? а вам можно доверять ? я не уверена. О вас ничего не знаю. Иногда комментируете, что то в темах и все.

Катерина Судакова
Запуск судьбы не равно первому вдоху малыша (два). На всё воля Божья.

Запуск судьбы это включение гороскопа ? а кто то доказывал, что он равен первому вдоху ?
#980379
, 14-Мая-2017 18:10 (ответ на #980339)
Розочка, дорогая, я абсолютно не претендую на известность, поэтому мне всё равно, что вы обо мне знаете...
Розка
Самое глупая ошибка доверять форуму и статьям в интернете, так как статью в интернете, может написать, первокурстница ВШКА.

Поэтому нужно читать книги, а не статьи из интернета...
РозкаИногда комментируете, что то в темах и все.

А что, нельзя?
Розкаа кто то доказывал, что он равен первому вдоху ?

Кто? Я? Нет.
Ой, Розка...
#980385
, 14-Мая-2017 18:14 (ответ на #980339)
+3
Роза, ну ты разошлась в праведном гневе! ))
#980550
, 15-Мая-2017 08:03
Lorena, а сколько показывает метод сгущений?
#980562
, 15-Мая-2017 09:14 (ответ на #980550)
+1
Инна, 14-46
#980723
, 15-Мая-2017 16:08 (ответ на #980562)
+1
То есть, на четверть часа больше, чем бирочное.
Вы попробуйте изменить список событий. Во-первых, увеличить их количество. Во-вторых, оставить только те, в которых Вы проявляли инициативу.

Ну, например, это:
Lorena
Выдача водительского удостоверения-9 апреля 2011(Луцк,Волынская обл.)


- от Вас тут ничего не зависело, при чём тут Вы, и там аспектов может не быть в достаточном количестве. Вместо этого события возьмите дату поступления в обучение (когда начали учиться на водителя), здесь Ваших личных инициатив больше, аспектов тоже больше должно быть. В методе сгущений определяется именно количество аспектов. И тогда сработает, и время будет верное.
#980812
, 15-Мая-2017 22:18 (ответ на #980723)
Боюсь,я просто не вспомню эти даты(
#980731
DELETED ID 46458, 15-Мая-2017 16:30
Методом сгущения нужно уметь пользоваться. Во первых : вводите координальные события, а во вторых он хорош, чтобы исключить вообще пустые интервалы, а не ректифицировать карту. Еще нужно точное даты вводить.

Методом сгущения пользуются не добросовестные астрологи. Что под красной стрелкой выдают за правильное время, а это не правильно. Нужно вручную смотреть все интервалы, где синяя линия длиннее всего !
#980740
, 15-Мая-2017 17:40 (ответ на #980731)
+1
Ну вот... Умные люди сделали умный метод. А Розка ещё умнее оказалась.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑