в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Да закончится когда-нибудь уже "топтание на месте" в личной жизни,да и вообще в жизни??

#48942
Анастасия, 14-Мая-2017 13:59, 539/18
Почему при Всех моих попытках (хожу в разные места,чтобы меня заметили),в личном полный НОЛЬ? Либо подходят познакомиться,но странные личности?? В этом году вообще есть Надежда на появление перспективного Знакомства? Мне очень тяжело на Душе((( Столько лет одиночества и пробуксовки,пустоты...что вообще происходит?? Посмотрите,пожалуйста...Неужели это Судьба подходящего не найти? Почему какие то странные личности и т.п...почему?
P.S.Пробовала в интернете знакомиться (приходят совершенно не те),пробовала в кафе заходить,на Танцы,через знакомых...и все в ноль уходит (((( Я понимаю,что нужно уметь терпеть,ждать и прочее....но уж слишком долго это затянулось все...сколько можно?? С 2008 ничего путного нет...
Спасибо Всем кто ответит и поможет Советом!!!! Что вот увидите по Хорару,хоть какую то зацепку,ответьте пожалуйста,дайте подсказку пожалуйста!!!! Негатива не видно и долгов по карте? Я даже уже на это подумала(((
Вопрос задан: 14.05.2017 в 11:10, Санкт-Петербург


тип вывода ветки
#980408
, 14-Мая-2017 19:09
+1
Солнце в фиксированном знаке, до выхода 6 градусов, но следующий знак тоже не так уж и хорош. Луна только что вошла в знак своего изгнания. Венера, как естественный управитель любви тоже в изгнании. Управители 5того и 7ого домов ретроградные без значимой силы в знаках. Следующий аспект Луна (в изгнании) сделает квадрат к Венере (в изгнании) - вероятно, ещё одна неудачная попытка. Извините, но ничего положительного по этой карте сказать нельзя. Если хотите, напишите свои натальные данные мне в личку, можно будет посмотреть, действительно ли ваша натальная карта склоняет к одиночеству или это только период затишья в жизни.
#980440
, 14-Мая-2017 20:59
Солнце, то есть вы, не просто хочет отношений, оно хочет кардинальных перемен в жизни, замуж - цель стратегическая. Но пока у Солнца нет аспектов, то есть, никаких отношений пока не видно. И сделать Солнце ничего не может, оно в закрытом знаке. Переход Солнца в другой знак может добавить возможностей для контактов.
Сердце, душа кверента также в печали и мечтает о любви. Возможно недавно было знакомство или уже расставание. Венера, естественный сигнификатор любви в 9 доме, можете поискать среди иностранцев), тут могут быть контакты, но Венера также не в лучшей своей форме, поэтому вы можете не иметь того успеха, на который рассчитываете.
Южный узел в 7 доме также не добавляет оптимизма о перспективах отношений. Северный узел в 1 доме заставляет обратить внимание на саморазвитие.
#980456
Вероника,спасибо) значит ничего хорошего....жду годами...видимо не судьба...?
#980458
Хорар не на годы.
#980449
, 14-Мая-2017 21:34
+1
Натал выложите. Если там негативные аспекты к 7 дому и его управителям, может вам всю жизнь будут "не те"...
#980459
Эмили,спасибо....по наталу мы с вами общались лично) в принципе там не все так совсем безнадежно вы мне сказали....но вот видите по хорару плохо (((
#980461
ну раз по наталу не безнадежно, значит, ждем хороших дирекций)
#980484
Эмили,сработают ли они эти хорошие дирекции....?) и оба управителя 7-го ретро...задержки дают наверное...хотя некоторые умудряются и с ретро рано находить подходящих
#980487
ну еще надо смотреть аспектацию этих управителей. Если один аспект или шахтеры, разумеется, толпы кандидатов в мужья не будет.
#980494
, 14-Мая-2017 22:49
а зачем толпы) нужен один,но подходящий)) одного аспекта разве не достаточно для партнерства?) и аспект нужен гармоничный именно?
#980500
Лучше, разумеется, гармоничный. аспекты не показывают количество мужей, они говорят лишь о том, что планета будет активно себя проявлять. А с одним аспектом вы можете 20 лет ждать принца на белом коне, а потом приедет лягушка, может быть вполне упитанная и симпатичная,но вы покривитесь и отвернетесь.
#980503
Нет,не надо так.....
а если в дирекциях разные аспекты смешанные (и гармоничные,и напряженные) либо только напряженные? это тоже несовпадение желаний и действительности? или просто напряженные отношения?
#980504
Анастасия, выложите карту, глянем дирекции. Чего говорить ни о чем)
#980520
имеете в виду натал?

Спасибо!
#980531
, 15-Мая-2017 00:28
Маловато, аспектов, да. Да и конфликтный брак будет, надо ли вам это. В 33-34 и далее будет хороший шанс. Подождите пока.
#980788
Эмили...маловато в дирекциях или в натале аспектов?
в натале: сатурн трин меркурий; уран трин венера; уран трин луна; оппозиция уран хирон; ну и Солнце если взять,то тригон солнце юпитер, и оппозиция солнце марс...есть секстиль марс юпитер (если взять и марс еще)
#980573
, 15-Мая-2017 09:51
+1
Натал без домарной системы малоинформативен. Хорошо бы данные рождения увидеть.
Если непременно по хорару, то вы слишком эмоционально реагируете на свое положение. Может быть ждете чтобы с первого взгляда что-то ёкнуло. Слишком большое значение придаете своим эмоциональным реакциям на мужчину.
И еще каким-то образом отпугиваете подходящих мужчин.
#980786
Ирина,да..есть такое,что сильно эмоционально реагирую(( но это уже срывы...потому что с 2008 г толком ничего не получается...только разочарования одни и боль...уже волей неволей задумаешься...что что то не так...
А отпугиваю чем? тем,что уже злюсь на них,за то,что подходящего нет,да и в принципе обиды на них...? или в принципе отпугиваю? но далеко не крокодил
Спасибо
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑