в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Соперница в карте, как нейтрализовать?

#48954
Luna, 14-Мая-2017 20:59, 1284/7
Здравствуйте, в моей карте в году сидит соперница, сполп дня и года у меня абсолютно одинаковые. То есть получается, что мой мужчина всегда должен метаться, и выбирать, а мы с ней друг другу ни в чем не уступаем? Это означает, что у меня будут отношения только с женатым мужчиной или нет? И главный вопрос, как мне ее нейтрализовать?

Карта
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#980547
, 15-Мая-2017 07:15
+1
Luna, Ваша карта говорит о том, что если Вы хотите, чтобы первый брак был долгим, то выходить замуж нужно за разведенного мужчину. Иначе первый брак закончится разводом.

Но если Вы любите мужчину и выходите замуж по любви, то какая разница - будет с ним когда-нибудь развод или нет? Живите сейчас тем, что чувствуете. Так и вопрос про соперницу - зачем про это думать? Вот если у Вас на самом деле треугольник уже существует, тогда и можно посмотреть карты всех участников. Может оказаться, что эту соперницу потом всю жизнь добрым словом будете вспоминать как спасительницу за то, что совершенно неподходящего для Вас в браке мужчину увела.
+2
Каждый имеет право быть счастливым. Любящий человек, будет радоваться счастью другого. Желание нейтрализовать, может принести боль другому.
#980817
, 15-Мая-2017 22:55
Inna, Ирина Владимировна (Сибирь), сейчас у меня нет отношений и про соперницу я говорила чисто теоретически. В моей жизни уже были отношения с женатым человеком и повторения такой истории не хотелось бы. То, что надо выбирать разведенного - это даже хорошо, потому что в моей возрасте совсем ни разу не женатые наверно уже и не встречаются))
#980914
, 16-Мая-2017 12:17
А с чего вы взяли, что это соперница?
У вас есть сестра или брат? Вот с родственником может быть спор из-за внимания мамы. Тем более, что у вас структура карты "ложное визави", по всей видимости.

с мужчинами действительно интересная ситуация.
"соперничающее слияние" - на мужа смотрит другая, но муж соблюдает нейтралитет - ему некогда на вас обеих заглядываться, он пытается "усидеть" на холодной каменной горе )))))) такой муж не может контролировать ситуацию, этот муж ненадолго. У вас эта ситуация уже позади.
Если боитесь соперниц, не знакомьте с подругами, и сами ищите мужчину среди разведенных. Но вы сами говорите, что за всю вашу жизнь не было ни одного случая, чтобы у вас уводили мужчину. А если бы в карте "работала" соперница, это было бы с юности и повторилось бы не один раз.
У вас карта визави, вам "соперница" в столпе года не соперница, а помощница скорее. Через подругу можете познакомиться с мужчиной.

А вот вы, в свою очередь, смотрите на любовника в часе. Это к вам вопрос, скорее, т.к. с такой картой всегда есть один мужчина, и второго держите про запас, любовник еще и "топит" мужа, - вы делаете выбор в пользу более состоявшегося мужчины.
#981037
, 16-Мая-2017 18:35
Starmystery
А с чего вы взяли, что это соперница?У вас есть сестра или брат? Вот с родственником может быть спор из-за внимания мамы. Тем более, что у вас структура карты "ложное визави", по всей видимости.


У меня нет ни сестры, ни брата. А что такое "ложное визави"?

Starmystery
Если боитесь соперниц, не знакомьте с подругами, и сами ищите мужчину среди разведенных. Но вы сами говорите, что за всю вашу жизнь не было ни одного случая, чтобы у вас уводили мужчину. А если бы в карте "работала" соперница, это было бы с юности и повторилось бы не один раз.


Мне кажется, что в жизни каждой женщины были ситуации, когда уводили у них мужчину, и у меня в юности такая ситуация была... И вторая ситуация с женатым, если бы хотел, то развелся бы, однако остался с женой...

Starmystery
А вот вы, в свою очередь, смотрите на любовника в часе. Это к вам вопрос, скорее, т.к. с такой картой всегда есть один мужчина, и второго держите про запас, любовник еще и "топит" мужа, - вы делаете выбор в пользу более состоявшегося мужчины.


У меня еще ни разу не было, чтобы было сразу одновременно двое мужчин)) У меня вот сейчас вообще ни одного нет уже достаточно продолжительное время, а чтобы двое сразу или вообще какой-то большой выбор - это вообще из области фантастики...
#981061
, 16-Мая-2017 19:51 (ответ на #981037)
Сестер-братьев нет, но есть "такая же как вы" в годовом столпе. Это подруга может быть, коллега на работе.

Влияние соперницы - это когда чуть в мужчину влюбишься, тут же как чертик из табакерки выныривает бывшая, или подруга уводит, или еще что-то. На мужчину, имеющегося рядом, всегда кто-то посягает. Вот это да, это влияние соперницы. Реальная соперница - это Грабитель богатства или неполезное братство.

"ложное визави" это структура карты, ее уточнять нужно по годам и датам событий. если "ложное визави", то земля вам полезна и соперницы вам не грозят. Так скорее всего и есть, потому что 2 случая точно не показатель.

Luna
Мне кажется, что в жизни каждой женщины были ситуации, когда уводили у них мужчину

Раз в жизни каждой женщины было, почему вы задаете вопрос именно о соперницах? Фатальности с соперницами в вашей карте нет. Я вам объяснила, как работает карта, в которой проблемы с соперницами. У тех, кто имеет в карте проблемы с соперницами, они есть всегда. Просто всегда.
На вопрос, как нейтрализовать, я ответила - не знакомьте с подругами, сами ищите среди разведенцев, обходите стороной давно и прочно женатых.

Luna
У меня еще ни разу не было, чтобы было сразу одновременно двое мужчин))


я не имею ввиду, что спите одновременно с двумя. Для такого нужно еще и развратных Персиков иметь в карте )) А у вас земля-землица кругом практичная.
Я имею ввиду - когда есть 2 мужчин в карте, то с одним встречаемся, но имеем в виду/мечтаем о другом. Любовник - это обозначение "Второстепенной власти" или "7-го убийцы" в карте. Муж - "Правильная власть".
Такт у вас с энергией мужа - Тигром - только в прошлом году пришел. И на нем сидит как раз реальная соперница, т.е. мужчина может быть разведенным, может быть женатым или иметь подружку на момент знакомства. Не факт, что вы его будете делить с другой.
Т.е. я к чему все - нет у вас проблемы с соперницами. У вас проблема с преобладающим элементом Земли. который вообще не любит что-то менять. Период поможет укорениться энергии мужа, но не в каждый год. Например, в следующем году вам лучше не расслабляться, на мужчину могут посягать. Или мужчина будет несвободен.
#981073
, 16-Мая-2017 20:29
Starmystery, большое спасибо за разъяснения! А в этом году у меня есть вероятность начала отношений?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑