в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синастрия-посмотрите пожалуйста)

#4904
Nataly С, 29-Сен-2010 00:53, 2014/2
Посмотрите пожалуйста уважаемые астрологи-стоит ль продолжать общение с молодым человеком-какая тут совместимось?


тип вывода ветки
#50853
DELETED ID 3816, 05-Окт-2010 23:03
Ваш партнер стремится к самоутверждению, его потенциальной партнершей по натальной карте должна быть неординарная женщина, в которой независимость и свобода духа сочеталась бы способностью прощать и любить без всякий условий, которая могла бы принимать его в любых неудачах, не стыдясь и не стыдя, и не грузя обязанностью во что бы то ни стало "быть первым".

Конечно, такой настрой карты вашего партнера очень противоречит вашим партнерским ожиданиям (о них будет пояснение ниже), и МЧ отношения с женщинами будут периодически причинять страдания: Венера вашего партнера в VIII Доме, управляется Нептуном, при этом Нептун в IV с двумя напряженными аспектами - квадраты к той же самой "терпеливой" Венере и к Сатурну. Кроме того, в карте вашего партнера Марс - гендерная планета, имеющая для вас значение не только символическое, но и сексуальное, - ретрограден: этот человек на самом деле гораздо менее решителен, чем может показаться при поверхностном знакомстве, он склонен подавлять свои агрессивные реакции и срывать их на самом себе, отчего, конечно, будет страдать и чувствовать себя униженным. При этом и его партнерша закономерно вряд ли будет чувствовать себя хорошо. Кроме того, Марс находится в оппозиции к Венере - отношения с девушками у вашего МЧ могут быть очень сложными, вплоть до внезапного отторжения физической близости. И такого рода проявления неуверенности женщине тоже придется прощать - во всяком случае, именно терпеливая и бескорыстно щедрая на чувства женщина ему бы и подошла в качестве партнерши наилучшим образом. У вашего МЧ вообще не самое ровное отношение к женскому полу - и к собственной матери, и к возлюбленным.

Ваш МЧ если и не скуп, то по крайней мере бережлив и деньги предпочитает считать, щедрые проявления и широта для него мало реальны, несмотря на асцендент во Льве. Во всяком случае, ему придется над этой проблемой немало поработать, прежде чем он сможет отдавать то, что имеет, легко и без расчета на восполняющие дивиденды от своего капитала - будь то хоть деньги, хоть ресурсы собственного организма.

Брак для вашего партнера может оказаться болезненным испытанием, даже если он на него решится. Вам следует иметь в виду, что вашему партнеру брачные отношения на пользу не пойдут в принципе - в VII Доме у него расположен Южный Узел, то есть кармически ваш МЧ уже имеет опыта брачной жизни даже более, чем на данный момент необходимо, и его путь теперь лежит совсем не в направлении самореализации в собственной семье, а к наиболее полному проявлению своего "я" в рамках принципиальной самодостаточности. И этот путь для него легким не будет. И если ваш знакомый вам дорог, то вам придется разделить и его неудачи.

Вас этот человек привлек скорее всего мужской харизматичностью - у него асцендент во Льве, у вас же во Льве - ваш Марс. То есть в вашей карте заложена определенная форма проявления вашего потенциального партнера - это должен быть мужчина, чем-то притягивающий внимание многих и умеющий это внимание не выпускать. Могу предположить, что при знакомстве вы отреагировали скорее на форму - на внешнюю самоподачу.


* * *
Партнерские ожидания теперь уже в вашей карте: вы настроены на серьезные и длительные отношения, по вашей натальной карте вас дополняет партнер заботливый, способный обеспечить семью и дом, но при этом еще и ярко себя проявляющий в обществе и в достаточной мере инициативный. В отношении социального статуса у вас достаточно высокие требования к мужчине, и, вероятно, вы рассчитываете на то, что ваш партнер не должен быть ни беден, ни скуп.
Вы со своей стороны готовы быть поддержкой своему партнеру, но и структурировать его будете тоже достаточно жестко: вы готовы поощрять его честолюбие и карьерные амбиции, но вряд ли нацелены на всепрощение и маловероятно, что вы согласитесь безропотно и постоянно играть сострадающе-вдохновляющую роль.


* * *
Собственно, исходя из предпосылок, синастрию можно уже и не смотреть. Тем не менее она очень выразительна.

Самое удивительное в вашей синастрии: Лилит - у вас обоих! - расположена четко во II Домах. То есть в плане материального самочувствия у вас с вашим партнером проблемы очень похожи. Более того, даже соединения с Лилит в синастрии списаны как под копирку - в обеих картах обе Лилит проецируется тютелька в тютельку ровнехонько на оба взаимно партнерских Меркурия.

Меркурий партнера в соединении с Лилит партнера - неблагоприятное соединение, предупреждающее о том, что партнер-визави рано или поздно придет к выводу, что другой партнер имеет с ним дело исключительно из корыстных побуждений.

И скорее всего это именно так на самом деле, потому что ваш Северный Узел - высшая задача вашей жизни - находится в оппозиции к Нептуну вашего МЧ. Такое стояние подразумевает или осознанное введение в заблуждение одного партнера другим, то есть попросту откровенный обман, или же - если говорить о вашей конкретной карте - вы уже имели задолго до рождения опыт подобных взаимоотношений, и вряд ли стоит расходовать свою жизнь здесь-и-сейчас на его повтор.

И последнее - между вашими гендерными (половыми) планетами нет никаких аспектов, а это значит, что в сексуальном отношении вас обоих ждет если не разочарование, то равнодушие.

В дополнение нет взаимности ни Солнц, ни Лун - то есть отсутствует и уровень сугубо семейной совместимости в браке и в совместной жизни бок-о-бок друг с другом, когда требуется терпение и добровольная притирка друг к другу, умение уступить и бытовой такт. Нет аспектов Луна-Солнца - ни у одного из партнеров - не будет взаимопонимания, не хватит энергии на взаимное уважение.

В целом - есть веские основания счесть и синастрию, и ваши карты по партнерским ожиданиям неблагоприятными.
#50854
, 05-Окт-2010 23:02 (ответ на #50853)
Потрясающе! Все очень точно, Спасибо Вам большое за такой объёмный ответ!)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑