в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Помогите понять мужчину!

#49040
Марина, 18-Мая-2017 15:02, 617/5
Доброго всем дня!
Помогите, пожалуйста, разобраться в синастрии.
Есть у нас хорошие аспекты, душевные, нам вместе интересно, комфортно, сильное сексуальное притяжение… Но! Мы очень часто ссоримся по пустякам (как кажется мне)...
Квадраты Урана к Луне, Юпитера и Венеры... ну и его натальная карта (битая Луна и соединение Сатурна с Венерой и пр.) меня пугают…
Мы ссоримся, потом не общаемся неделю-две (типа отдыхаем друг от друга), потом снова все по кругу и так примерно уже 2 года (разве что раньше расставания дольше были)…

Не могу понять, это я его раздражаю или вообще его все люди раздражают? :)
Он вообще человек эмоциональный, но не агрессивный... И хотя в целом, у нас достаточно хорошие отношения, но его вспыльчивость и эмоциональность все-время приводит к пустяковым ссорам…
Я вижу, что он старается со мной не ссориться, не раздражаться, я тоже пытаюсь себя контролировать в словах, но почему-то все-равно не выходит совсем без ссор :(
Уже даже до смешного, я вообще не воспринимаю эти ссоры всерьез... но и с ними жить постоянно не хочу...

"Это первые 50 раз расставаться тяжело, а потом ждешь когда уже, когда?!" (с)

И еще, при всей своей эмоциональности он скупой на эмоции в плане любви… Будто рядом со мной он не может до конца выражать свои чувства, ласки и сочувствия по отношению ко мне минимум, порой будто вынуждено это делает... Он может кому-то обо мне рассказать, похвалить, похвасться (это я от друзей недавно узнала), но все тоже самое сказать мне он не может или не хочет...
Как мне кажется, он будто боится сказать, что я ему дорога… Ему проще меня огорчить, расстроить, чем обрадовать и признаться в чувствах (а возможно их и нет вовсе)…
По душам нам очень сложно говорить, хотя при этом часто говорим, но будто через силу)) боясь друг друга обидеть, задеть...
Он не верит мне, осторожничает, видимо... И самое главное, не дает мне уверенности как женщине в завтрашнем дне, что с ним я как за каменной стеной и что вообще нужна ему - по сути это больше всего меня расстраивает...
Помогите мне, пожалуйста, понять его, хотя бы немного…
Эти отношения возможно как-то изменить или у него (у нас) такое напряжение будет всегда и лучше прекратить общение совсем?

Большое спасибо всем откликнувшимся! :)
тип вывода ветки
#984038
, 24-Мая-2017 10:45

#984070
Марина.

тут в общем примерно вот какое дело у Вас в синастрии с МЧ, если подробно.

Солнца у Вас с ним в синастрии - в аспекте оппозиции. что говорит о полярности взглядов и общего мировоззрения на жизнь с МЧ, что может быть привлекательно и притягательно и интересно своей полярностью и полной непохожестью друг на друга,но , тем не менее, часто даёт и проблемы именно по этому.

Лунаы - в Знаках трина, то есть - эмоционально/ психологически Вы с ним друг другу должны быть вполне понятны на уровне чувств эмоций и каких то душевных движений на уровне "без слов". Хотя аспекта нет, то есть нет притяжения на этом уровне, но - это ни разу не отменяет вышенаписанное. Потому что потребность в чьих то чувствах и эмоциях. их переносимость, способность к эмпатии и способы их выражать - у Вас с ним - одинаковая или близко к тому

Венеры - в Знаках плохосовместимых, а значит, где то на уровне вкусов и эстетических пристрастий, на уровне хобби и увлечений, могут быть неувязки и непонимание, иногда может быть сложно найти копромисс и консенсус. Хотя, при всём при этом, Вам могут быть по душе ЕГО вкусы , поскольку - Луна Ваша в соединении с большим орбом с его Венерой, ну и - это аспект симпатии опять таки между вами двумя.

Марсы - одноЗнаковые. а значит - действуте Вы с ним - если и не одинаково, то. во всяком случае, гармонично.

Его Солнце с Вашей луной в соединении - а это значит, что на уровне поведенческом. на уровне расцвета и выражения каких то мужских социальных поведенческих качеств ( его) и женских ( то есть Ваших) Вы с ним очень гармоничны, что позволяет раскрывать и улучшать заложенное от природы в Вас обоих, то есть - мужественность и женственность.

Из сексаспектов - секстиль его Венеры с Вашим Марсом. что даёт притяжение на скесуально- эротическом уровне, " зацеп", то, что помогает удерживать пару вместе и то, что притягивает друг друга. По Стихиям, в которых расположены планеты, Вы с ним - тоже гармонично совмстимы.

Ну и - три (!!!))) Печати счастья на синатрию, то есть - три гармоничных аспекта Юпа к Светилам ( один - к его Луне, два - к Вашим Солнцу и Луне), оченна даже скрепляет отношения добавляя комфортности психологической и душевной - общению)))

ну а теперь - почему возникают ссоры и описанное Вами недопонимание, несмотря на вроде как и неплохую часть написанную выше)))

Во первых, содинение его Сатурна с Вашей луной.Или - так называемая Печать Несчастья. данное соединение - это такой аспект , который вызывает тяжесть конфликты и раздражение У ОДОИХ в синастрии.

У Вас - потому, что периодичски, не смотря на кофорт и эйфорию двух Печатей Счастья,заставляет чувствовать себя Вас - психологически тяжело, некомфортно в его присутствии, так, как будто обстановка на Вас давит или - Вам мешком по голове ударили. Ну и - его вполне может заставить как то поучать, воспитывать и перевоспитывать. Довольно таки жёстко изменять Вас.

У него - потому, что желание котго то жёстко первеоспитывать, на пустом месте не возникает,увы. Для этого - должна быть потребность в этом, раздражение и неприятие существующего в наличии, возмущение этим.

Понятно?

далее.

Соединение его Марса с вашим Плутоном. это - довольно таки серьёзный конфликтный аспект, да... не только потому, что это Марс и Плутон, что уже само по себе намекает на серьёзные конфликтные ситуации, даже если они и не конфликнонапряжены в картах каждого, но и - довольно таки частое их - конфликтных ситуаций - возникновение, тк Марс - такая Планета, которую "злые Транзиты" задевают докльно таки часто, а занчит - часто и будет тянуть на серьёзный конфликт, не менее пары раз на год. Единственно что - в случае если они неконфликтноненапряжены, то при всём том, что конфликта не избежать - тем не менее, после него вполне участвующие в нём могут помириться и пойти на компромисс.

далее. проблемы с постелью.

вот чисто по синастри, выглядит всё довлльно неплохо. Потому что - аспект секстиля - не напряжённый. гармоничний аспект, и Стихии, в которых расположены сексПланеты каждого, довольно гармонично таки сочетаются.

НО.

а) во первых, следует помнить, что секстиль - не Трин, ага. То есть - не совсем однозначно гармоничен, хотя и вполне нпплох

б) что сочетание стихий Воздуха и Огня - дают хоть и гармонично сочетаемые предпочтения в сексе и эротике , но - НЕ ИДЕНТИЧНЫЕ. То есть - вполне можно найти гармонию, однако - совем уж без усилий для достижения этой самой гармонии - не обойдётся.

в)стОит обратить внимание на космограмму самого МЧ. У него,ъхотя и обе сексПланеты в Стихии Огня, что в общем то подразумевает страстность в постели, тем не менее - обе поражены сатурном, что может давать препятствия для выражения этой самой страсти, трудности в выражениии эмоций и чувств , некоторую неожиданную холодность.

г) И Луна, и венера у него - не только в аспекте квадрата между собой,но и - в первых и последнихградусах Знаков. Что может давать некоторую неадекватность в проявлениях их по Знаку. Нууу... это когда одна Планета - на всех парах несется в соседний Знак и хочет заполучить его качества. свои качества ей уже попросту опостылели... А другая.только оказавшись в Знаке - пока плохо в нём ориентируется, в его качествах,... Ну,то есть- понятно, да? им обоим может быть некомфортно и вести себя могут неадекватно.

ну, то есть - учитывая последние два пункта, у МЧ вполне могут быть какие то не зависящие от Вас "заморочки", которые могут и давать такой эффект, как проблемы в постели между Вами по НЕ зависящим лично от Вас обстоятельствам, а - по причине " тараканов" в самом МЧ.

Синастрия. в общем то, вполне жизнеспособная, однако - вот те подводные камни, всё таки не дают жить уж совсем спокойно и без столкновений.

ну вот, примерно так.
#984111
, 24-Мая-2017 14:18 (ответ на #984070)
Самира, спасибо Вам огромное за такое подробное описание и внимание к моей теме! :)
Со всем выше написанным согласна, кроме, наверное, проблем в постели... Вот там у нас их и нет)) к счастью или сожалению, не знаю... по сути, на физическом влечении мы примиряемся...

Самира Асланбекова
У него,ъхотя и обе сексПланеты в Стихии Огня, что в общем то подразумевает страстность в постели, тем не менее - обе поражены сатурном, что может давать препятствия для выражения этой самой страсти, трудности в выражениии эмоций и чувств , некоторую неожиданную холодность

Со страстью у него все очень даже не плохо... но он боится или не может/не хочет показать свои истинные чувства, не может проявлять ласку и нежность, а вот страсть и похоть - это без проблем как раз))
даже если ему напрямую задать вопрос о чувствах, он или уйдет от темы или скажет, что нельзя ему задавать такие вопросы... для него это пытка!

Самира Асланбекова
у МЧ вполне могут быть какие то не зависящие от Вас "заморочки", которые могут и давать такой эффект, как проблемы в постели между Вами по НЕ зависящим лично от Вас обстоятельствам, а - по причине " тараканов" в самом МЧ

Да, я согласна с Вами про заморочки, они у него точно есть, очень много и дело не во мне, он сам об этом говорит... Но мне кажется, что все же проблемы у него не в постели, а в понимании того, какая женщина ему нужна и нужна ли вообще...
Мы ссоримся именно по этому поводу по сути, других причин для ссор у нас не возникает... И вот самое важное, сможет ли он эти тараканы искоренить или это невозможно?
Я просто не знаю, что сделать лично мне, чтобы этих тараканов у него стало меньше... или это просто не мой мужчина и мне не стоит подстраиваться полностью...

Еще раз спасибо за то, что уделили мне внимание)
#984130
Марина
Но мне кажется, что все же проблемы у него не в постели, а в понимании того, какая женщина ему нужна и нужна ли вообще...

абсолютно точно, Вы правы. )

по поводу отсутствия проблем именно с постелью - отличненько) ну,я и говорила, что синастрия в этом смысле, то есть в смысле постели - классически хорошая, а проблемы его карты повылазили не с делами постельными, а в плане - вышеописанного Вами и мною в пунктах,только - в плане общения и выражения чувств и эмоций..

Марина
И вот самое важное, сможет ли он эти тараканы искоренить или это невозможно?


Марина, на осинке - не растут апельсинки.
Карту отменить - невозможно, как и проблемы в ней.
все разговоры о проработке и духовном росте... ну,эт не серьёзно.
таков уж он есть и такова Ваша с ним синастрия.

Нет. можно и нужно конечно прилагать усилия для сохранения отношений. и... тем не менее.

вот чтоб уж совсем идеально - так не получится в синастрии. и - уж совсем глупо ждать чтоб он изменился...
#984205
, 24-Мая-2017 17:37 (ответ на #984130)
Самира Асланбекова
таков уж он есть и такова Ваша с ним синастрия.

Самира, да, согласна... тут нужно двоим работать над отношениями и понимать, почему что-то не ладиться... а он сегодня все понимает и пытается измениться, даже радуется, как ребенок, что все не так сложно, как ему казалось... а завтра новый день и ничего не хочет менять и считает, что все вокруг его не понимают, а с ним все в порядке :(

Самира Асланбекова
и - уж совсем глупо ждать чтоб он изменился...

да уж, понимаю... но хотелось бы, чтобы он чуточку поспокойней стал) очень уж эмоциональный... но я это даже не сколько для себя, ему же самому проще жить будет, потому что по сути, он ссориться со всеми... с бывшей женой тоже самое было, с родными... у него хорошо складывается только с теми, с кем редко общается) с ними весельчак и балагур, а с близкими ворчит, поучает...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑