в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар.Соглашаться ли на предложение директора?

#49056
elenina, 18-Мая-2017 20:33, 474/4
Добрый вечер! Может кто-нибудь согласится посмотреть и ответить на мой вопрос.Сейчас нахожусь в отпуске,меня на моём месте заменят другой человек.Недавно позвонили с работы и сообщили новость,что директор сказал,чтобы я после отпуска не возвращалась сразу на своё место, а пошла заменять всем отпуска.Новость для меня плохая,я так два года бегала уже всем по отпускам,и вот только полгода работаю на постоянном месте-и обратно гоняют как сволочь...Вопрос стоит согласится или лучше сразу уволиться?

Почему то в сотисе карту не смогла построить...время вопроса 19:55 Беларусь,Бобруйск
тип вывода ветки
#981948
, 18-Мая-2017 23:10
Вы - Марс и Луна. Работа (или ваш начальник) - Меркурий. Меркурий ненавидит Марс, т. е. для компании вы не являетесь ценным сотрудником и вряд ли будут считаться с тем, что хотите вы. Меркурий в фиксированном знаке - так будет постоянно. Марс находится в знаке Меркурия, можно было бы сказать, что вы любите работу... однако, понимая, что это по факту не так, лучше интерпретировать как Марс в Близницах, т.е. это знак постоянных разъездов, коммерции. Или же то, что вы находитесть во власти своей работы. Следующий аспект Луна делает к управителю 3его дома, опять значит вы поедете заменять кого-то.
В карте я не вижу, что вы уйдёте с работы. А как ответить на ваш вопрос я не знаю, так как нужно знать зачем увольняться. Если просто "от злости на начальсво", то и без карты можно говорить, не стоит. Если вы подыскиваете работу и хоть есть какие-то варианты и вы подразумеваете вопрос, будет ли следующая работа лучше, то можно сказать, что не будет. Так как следующая работа будет обозначаться Венерой в изгнании... это точно хуже, чем Меркурий в Тельце, хоть и венера будет любить Марс (след. работа будет любить вас). Если подумываете "сесть на шею" кому-нибудь... ну опять нужно искать в карте и смотреть, есть ли такие варианты ;)
#981956
, 18-Мая-2017 23:43 (ответ на #981948)
Я работаю продавцом в магазине,вернее мини-магазине кондитерских изделий.В эту организацию пришла два года назад и в принципе не имела постоянного рабочего места,и вот в ноябре наконец то меня оставили после замены одного из отпусков в этом магазине.Сейчас я пошла в отпуск первая и взяли человека на замену,но директор решил ,что лучше я и в третий раз заменю всех(а это 4-5 месяц) Ну а потом обратно неизвестность?..Честно говоря уже устала скакать по чужим магазинам,да и унизительно ..Всё-таки работаю уже два года,никаких нареканий,зачем же так со мной. Да и если была бы гарантия,что я опять вернусь после всех этих отпусков в этот магазин,так её же нет...
В общем если я не соглашусь обратно бегать,так мне скажут писать заявление об уходе.И вот хочешь-не хочешь,а придётся искать новую работу
#981960
Тогда выходите на работу, а параллельно ищите другую работу, как только появится стоящий вариант задавайте нам вопрос типа "будет ли моя потенциальная работа лучше имеющейся". Тогда можно будет оценить. А выбирать из "иметь работу которая не нравится" и "не иметь работу вообще" я бы выбрал первое.
#981964
, 18-Мая-2017 23:59
Олег, Спасибо!.В принципе умом понимаю,что это наилучшее решение проблемы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑