в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

...вопросик

#49083
Срамота! ...Ляпота, 19-Мая-2017 21:35, 638/7
Огорчила ли моя новость задуманного мужчину? И изменятся ли наши отношения из-за этой новости?



тип вывода ветки
#982486
, 20-Мая-2017 00:59
Хорошо, что вы время не поменяли, когда создавали новую тему с одинаковым вопросом. Значит вопрос действительно беспокоит, это радует (в смысле, что карта будет радикальной). Смотрим.
Луна - МЧ, Сатурн - вы. Расходящийся аспект между этими сигнификаторами говорит о том, что был контакт. В данный момент Луна находится в обители Сатурна, т.е. пока он вас любит. Солнце в знаке Венеры, и здесь он тоже вас любит и желает. Но уже совсем скоро и Луна и Солнце перейдут в другой знак. До выхода из знака Луна делает аспект к Солнцу, значит Луна не является "без курса" и изменения будут. Квадрат между Солнцем и Луной (оба сигнификатора МЧ) может означать его противоречивое внутренне состояние. Также Луна натыкается на Южный узел, это также фактор плохой.
Радует вот что - Луна входит в знак экзальтации Венеры, а Солнце будет ещё в Тельце некоторое время. Это будет означать, что ему от вас нужно будет только "это". И впоследствии интерес его будет пропадать, так как Солнце выходит из Тельца. Пока всё хорошо, но прогноз не радует.
Олег, спасибо, что не прошли мимо и уделили время моему вопросу. Но больше интересуют не любовные отношения, а вопрос всё-таки был о НОВОСТИ, информации, известии.... Поэтому думаю, что целесообразнее рассматривать связку Венера (упр. моего 3дома), Марс (упр. его 3 дома) и Меркурий (как символического управителя любого 3 дома). А у этих планет, обратите внимание, как раз треугольник взаимной рецепции.
#982669
Ну, я думаю, что не стоит брать его 3тий дом, иначе получится, что "его новость" любит "мою новость" и мы все любим Меркурий, т.е. любые новости (телевизор смотреть). Это я шучу. Давайте посмотрим ответ на первую часть вопроса, я правда видимо увлёкся. Новость, которую вы ему сообщили - Венера в изгнании. Видимо что-то неприятное (не для него, а вообще - сгорел дом, украли деньги, измена и т.д.). Если же характер планеты и её знак описывают реальную ситуацию, то негатив может и не присутствовать. Дальше, как он относится к этой новости, смотрим Луну и Венеру. Ему всё равно. Да и новость не испытывает негатива к нему тоже со своей стороны. Меркурий на куспиде 3его привлекает внимание, не знаю, что бы это значило. Удивительно, что Меркурий в градусе супер-экзальтации Луны. Предположу, что новость была какой-то провокацией с вашей стороны и вы ожидали действий или какой-то реакции. Однако опять Луне всё равно на этот Меркурий (ему всё равно). Расскажите, что за новость то :-) хотя бы в личку ))
Олег, новость никак не была провокацией. Я бы даже сказала, что я не предполагала, что я ему об этом сообщу, или он об этом может догадаться с первой попытки, но он сам начал разговор, и сам озвучил мои мысли и планы, мне пришлось только подтвердить его догадку. Новость, что я собираюсь уехать очень далеко и на долго.
#982800
Мдаааа, это внесло ещё больше неразбирихи. Может тогда и стоит смотреть 9-тый дом, так как он связан с дальними поездками. Но всё равно это как-то мало информации даёт.... другой вариант трактовки, так это то, что Асцендент поздний и заданный вопрос не является актуальным, т.е. с ваших слов он уже догадывался (возможно и знал) эту информацию и новостью она уже не являлась для него, поэтому и карта показывает, что к этой новости он относится безразлично. В общем сложный хорар, давайте посмотрим, что остальные скажут.
#982803
, 20-Мая-2017 23:51
Олег, в том-то и дело, что остальные обходят этот вопрос стороной почему-то (( Но эту информацию он не знал. А догадываться или предполагать мог только в том случае, если до этого сам много думал именно в таком русле, типа "уехать бы отсюда подальше"... А чтобы думать, что я так думаю, то это вообще мало вероятно - мы знакомы неблизко и не так давно! Скорее всего просто предположил сходу, а получилось, что угадал с первой попытки.
Интересно, что ему эта новость типа понравилась, но у него от этого какой-то внутренний конфликт, как буд-то для того чтобы устранить этот конфликт, ему придётся сделать то, чего он раньше не делал! Сердце хочет перемен, а голова говорит сиди дома - "тише едешь, дальше будешь", ИМХО
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑