в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хорарный вопрос.будет ли с мужем взаимопонимание

#49105
Ирина, 20-Мая-2017 20:45, 355/7
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, по данному вопросу.
Будет ли у нас с мужем взаимопонимание?будет ли он проще относиться к жизни,ко многим ситуациям?
Спасибо большое!


тип вывода ветки
#982729
, 20-Мая-2017 20:54
Нет, не будет он пока проще. Достаточно эгоистичный, конфликтный, не склонный выслушивать чужую точку зрения,плохо контактирует с людьми. Взаимопонимания между вами пока на будет достигнуто. Вы задумались о разводе и переезде? Это я просто хочу проверить свои умозаключения.
#982734
, 20-Мая-2017 20:58 (ответ на #982729)
Спасибо за ответ! Вы знаете,мысли такие возникают,но я стараюсь хоть как-то отношение поменять. Просто у меня ощущение,что либо я ничего не понимаю в жизни,либо что-то не так. дело в том,что ссоры у нас не то,чтобы глупые,они тупые,извиняюсь за выражение. Вот сегодня придрался к тому,что я пью медленно воду.полчаса выносил мне мозг.
#982851
, 21-Мая-2017 10:11
Ирина
будет ли он проще относиться к жизни,ко многим ситуациям?

Ирина, он такой какой есть, если его отношение к жизни и ситуациям сформировано как характеристика личности, то ничего не изменится. И потом, то что вам кажется "ненормальным" может быть вполне логично и "нормально" в его глазах. Почему он должен переделаться под вами взгляды?
Насколько хороша ваша совместимость, можно посмотреть по синастрии. Кроме того, астрология помогает найти методы коррекции проблемных отношений.
По карте я бы сказала что вообще проблема самовыражении обоих, вы оба не умеете договариваться. И то, что вы, Ирина, делаете, не всегда полезно для решения этой проблемы или вы это делаете не так как нужно было бы.Какую-то негативную роль могут также играть друзья.
Сейчас у вас есть возможность спокойно и без эмоций поговорить с мужем. Совет: взывайте к его лучшим мужским качествам.
#983050
, 21-Мая-2017 15:41 (ответ на #982851)
Спасибо за ответ!да дело в том,что это он мне навязывает.ну он сам по себе немного сложный человек. Например,я ушла за лекарством ребёнку,и не посмотрела,что он мне звонил. Пришла,а он мне сказал,что если ещё такое случится,то вдарит мне. Я не считаю это нормальным общением. При чем я неконфликтный человек,хотя упрямая.и да,вы правы насчёт качеств мужских: он чувствует,что я неособо это в нем вижу. Он мне и сказал,что хочет,чтобы я уважала его мужское достоинство, что у нас патриархат и т.д.Но на самом деле очень сложно все,он ко всему докапаться может.хотя человек совсем незлой и в принципе,адекватный.
#982880
, 21-Мая-2017 10:55
Ирина
Просто у меня ощущение,что либо я ничего не понимаю в жизни,либо что-то не так. дело в том,что ссоры у нас не то,чтобы глупые,они тупые,извиняюсь за выражение. Вот сегодня придрался к тому,что я пью медленно воду.полчаса выносил мне мозг.

он вас абьюзит. Почитайте про способы абьюза, и про "пьете воду" тоже там найдете.
то, что он делает, ненормально для нормальных отношений.
сейчас пойдет сценарий - чем больше вы будете искать причину в себе, пытаться подстроиться и т.п., чем чудовищнее будут способы абьюза - вполне безобидные, на первый взгляд.
хорар нерадикальный, если что.
#983052
, 21-Мая-2017 15:46
Спасибо за ответ!прочитала,что такое. Наверное,вы правы. Сегодня выяснилось,что он считает,что я не уважаю его (простоя не все делаю,как он хочет)
Получается,что карта неинформативна?
#983123
, 21-Мая-2017 18:49
да, неинформативна, потому что хорар нерадикальный.
но, судя по тому, что вы пишите - ваш муж абьюзер. Кардинальная ошибка "начинать работать над собой" и "исправляться, учиться договариваться". Эти процессы должны быть обоюдными. А если начинаешь подстраиваться под человека, который говорит
Ирина
Например,я ушла за лекарством ребёнку,и не посмотрела,что он мне звонил. Пришла,а он мне сказал,что если ещё такое случится,то вдарит мне.

то ясно, к чему это приведет.
если вы остаетесь в этих отношениях - то в литературе подробно описан процесс абьюза, к чему он приведет, поразительно точно описан, будете предупреждены.
можно, конечно, синастрию изучать вашу с мужем, но лучше изучайте свою карту на предмет второго брака и новых отношений)
только мое имхо)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑