в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Как задействовать конфигурацию "Синтетический треугольник" согласно планет в домах?

#49157
Анастасия, 23-Мая-2017 18:47, 1208/24
С участием Марса,Солнца и Юпитера и если задействованы 5,11,1,8,9,4 дома...это личность,творчество,дети,игра,что то "домашнее" или "на Родине"? (4 дом),а также Финансы,кружки по интересам,образование,что то далекое (9 дом),все это соответственно собрать воедино по идее нужно?) У кого-нибудь есть такая фигура? (в любых других домах) Поделитесь опытом) чувствуете,что "работает"?

Спасибо!!
P.S. Задала вопрос в теории,т.к. в частном не разместилось ((
тип вывода ветки
+1
Анастасия
Как задействовать конфигурацию "Синтетический треугольник" согласно планет в домах?

Вы ее никак не задействуете, так как любая конфигурация планет включается не вами, а прогностическими техниками: транзитами, прогрессиями, дирекциями.
Анастасия
С участием Марса,Солнца и Юпитера и если задействованы 5,11,1,8,9,4 дома...это личность,творчество,дети,игра,что то "домашнее" или "на Родине"? (4 дом),а также Финансы,кружки по интересам,образование,что то далекое (9 дом),все это соответственно собрать воедино по идее нужно?

Почему вы, на фоне большого числа других аспектов, вырвали из общего контекста гороскопа только эти аспекты, почему вы хотите "включить" именно эту фигуру, тем более, что сам человек ни аспекты, ни фигуры включить самостоятельно не может?
#983996
, 23-Мая-2017 23:52
А как же возможности согласно задействованных планет в принципе всегда,без транзитов...так пишут в источниках...
Хочу включить эту фигуру,т.к. фигура хорошая и есть возможности: тем более там задействован Юпитер на вершине..
"Это очень хорошая фигура.
В таких случаях оппозиция редко проявляется деструктивно. Она является источником энергии, побуждает к деятельности. Она, возможно, и ставит проблемы, но эти проблемы включают в работу трин — способности и везение и секстиль — удачное их воплощение.
Синтетический треугольник позволяет варьировать и часто совмещать несовместимое, синтезировать новое, связывать воедино разные методы и направления, находить подход к различным проблемам и людям."
#984053
, 24-Мая-2017 11:29
сделайте из него тригон...))по методу Тито Масиа www.ozon.ru (внешняя ссылка)
В транзитах и прогрессиях тригон символизирует период устранения препятствий.buks.astro-babylon.ru (внешняя ссылка)
#984061
Тригон из трех планет?)) И треугольник всегда действует,или только в транзитах и пр?
#984077
+1
из трех
всегда
#984089
как сделать тригон?) + возможности есть согласно треугольнику и без тригона единого....
"В таких случаях оппозиция редко проявляется деструктивно. Она является источником энергии, побуждает к деятельности. Она, возможно, и ставит проблемы, но эти проблемы включают в работу трин — способности и везение и секстиль — удачное их воплощение"
И почему Татьяна ответила,что конфигурация работает только в прогностических техниках? (транзиты и пр)
#984066
DELETED ID 24691, 24-Мая-2017 11:58
Анастасия, Вы уже создавали эту тему с другой формулировкой))
Но у такой огненной натуры хотелки на первом месте, правда?
#984069
а это плохо?) да вроде не было такой темы
#984071
Элина,там по поводу Юпитера в 8-м было)) и тригона Солнце юпитер
Кстати,если диспозитор Луны - рачье Солнце, пораженное Марсом... то Солнцу сложно реализовать потребности Луны? а Луна во Льве)
Если Луна - наши потребности, то Солнце - наши волевые действия к реализации этих потребностей.... Или тут "на помощь" приходит тригон Солнце Юпитер + секстиль Юпитер Марс, оппозиция Солнце Марс (Воля, Энергия)? = Синтетический треугольник....
#984088
, 24-Мая-2017 13:17
Арсенопирит — это золото дураков, но с небольшой разницей. Человек, перепутавший его с золотом, будет не просто дураком. Столь же глупым решением будет подбирание этого минерала с земли в ходе похода по карьеру, и дальнейшее использование рук, в которых побывал этот минерал для приготовления и потребления пищи. Арсенопирит является сульфидом железа и мышьяка, который относится к тому же типу минералов, что и пирит (золото дураков или сульфид железа), разница состоит в том, что в нём есть тяжелые добавления мышьяка. При попытке нагрева или какого-либо изменения минерала, он начинает источать сильный чесночный запах мышьяка, который исходит от смертельно токсичных, коррозионных и канцерогенных паров выпускаемых этим минералом. Даже обработка этого минерала заставляет человека контактировать с нестабильными серными солями мышьяка. Интересно то, что арсенопирит можно определить, просто ударив по нему молотком. Как только полетят искры, вы сможете на короткий момент почувствовать сильный чесночный запах.


Источник: www.bugaga.ru (внешняя ссылка)

но он ядовит...(( попробуйте пирит(марказит), но тригона не получится, только два трина...)))
#984090
DELETED ID 24691, 24-Мая-2017 13:25
-1
Анастасия, для начала -успокойтесь немного, сбавьте обороты, Вас зашкаливает))
Смотрите, астролог Вам пишет, что именно транзиты включают конфигурации в гороскопе, а Вы отвечаете:" Хочу включить эту фигуру, так как фигура хорошая"...Ничего хорошего в натальной оппозиции Солнца в Раке с Марсом нет, даже пусть и с разрядкой Юпитером.
Еще недавно Уран тр активировал эту оппозицию, а сейчас Сатурн тр встал на Ваш натальный квадрат Уран-Юпитер (упр. 8 в 8 !), вот Вас и колбасит.. и это еще не скоро закончится, кстати. Вот что и как Вы собрались включать, скажите на милость? Просто надо сонастроиться с этим и переждать напряженный период.
Карта у Вас не плохая, Сатурн нат не обижает, Юпитер помогает, так что...Всё проходит и это пройдёт!))
#984099
, 24-Мая-2017 13:46
Треугольник хороший,т.к.:
1) "В таких случаях ОППОЗИЦИЯ редко проявляется деструктивно. Она является источником ЭНЕРГИИ, побуждает к деятельности. Она, возможно, и ставит проблемы, но эти проблемы включают в работу трин — способности и везение и секстиль — удачное их воплощение.Так что оппозиция к действию побуждает,а не лень плодит...
Синтетический треугольник позволяет варьировать и часто совмещать несовместимое, синтезировать новое, связывать воедино разные методы и направления, находить подход к различным проблемам и людям."
2) Я спокойна..и просто зада вопросы как и все здесь)
3) Фарадей Мистик ответил,что ВСЕГДА действует Фигура...
4) Вы отвечали в предыдущей теме,что несмотря на положение юпитера в 8,тригон Солнце Юпитер все равно это хорошо....я еще спросила потом про 8-й дом именно,вы сказали не переживать...
5) Про "колбасит": ничего прям колбасного не происходит,есть сложности,но действуем)
6) Мне многие астрологи говорили,что такой Творческий Треугольник необходимо использовать,все возможности + Импульс к действию...Тем более задействовано Солнце в 11 (а Солнце деспозитор Венеры,которая во Льве,в 1 доме); + у меня еще есть Бисекстиль Плутон Венера Нептун...
Или лучше предаться апатии и безразличию к себе? Марс сильный,требует "выхода"...Юпитер сильный тоже, Венера директная во Льве,тоже ей "не сидится" на месте) + Луна на ладони АСЦ во Льве (деспозитор Солнце),и вдобавок две Фигуры хороших: Треугольник + Бисекстиль
Спасибо!
#984102
, 24-Мая-2017 14:00
сама по себе оппозиция ставит нерешаемые проблемы, квадратура принуждает действовать...))
тригон большая удача...)) если планеты не повреждены и т. д.
#984106
В источниках пишут:
Треугольник хороший,т.к.:
1) "В таких случаях ОППОЗИЦИЯ редко проявляется деструктивно. Она является источником ЭНЕРГИИ, побуждает к деятельности. Она, возможно, и ставит проблемы, но эти проблемы включают в работу трин — способности и везение и секстиль — удачное их воплощение.
2) Так все таки конфигурация без транзитов работает? всегда?
3) Тригон дает Удачу говорите, если планеты не повреждены,а если Юпитер в обители сильный,но в квадрате с ураном,в тригоне с солнцем,секстиле с марсом...? спорно? А Солнце в 11 (по идее 11 дом удачи дом),но в оппозиции с марсом,тригоне с юпитером,в рецепции с луной во льве..
#984112
НО у Вас Солнце и Юпитер в слабых знака, Марс в злом и ретроградный... с Юпитером и Солнцем можно работать(ВЫТЯГИВАТЬ ИХ), Марс не изменить... по Фарадею мистику.
#984120
Чего? юпитер в слабом знаке!?? он в обители!! и по аффетике + 7 баллов!
Марс тоже + 7 по аффетике,в экзальтации! по идее Энергия есть
А насчет конфигурации (фигуры)..они все таки всегда работают? не только в прогностических техниках?
#984126
Юпитер в Рыбах уже не несёт такой активности, и уж тем более реформаторства как в Стрельце, а даёт внутреннюю самопогружённость. Это больше такие «бхаджанисты», которые заняты скорее трансформацией над собой, нежели над окружающей средой, как это делают горячные Срельцы-«киртанананди».
Часто Юпитер в Рыбах даёт стремление к уединению, к медитации, йоге, склонность к поиску освобождения, и как и полагается женскому знаку – к традиционным формам духовной практики. Рыбы имеют большее стремление к отречению, чем Стрельцы, и не любят воспринимать религиозность как «работу», что является вполне естественным для Стрельцов.
Если человек с Юпитером в Рыбах родился в религиозной среде, стране, или семье, то его способность принимать авторитет старших, эмоциональная восприимчивость, и даже пассивность к достижениям материального мира – сделают его глубоко верующим, и очень эмоциональным человеком. Так как Юпитер - социальная планета, то человек с Юпитером в Рыбах – всегда социально приспосабливаем, не революционер. Он хочет соответствовать социальным традициям, он ортодоксален в религии, как и полагается женскому знаку.
В социальном или политическом аспекте Юпитер в Рыбах скорее даёт социальную пассивность, такие люди не стремятся преобладать над другими.
goroskop.i.ua (внешняя ссылка)
Возникает вопрос: Сможет ли Юпитер в Рыбах стать большим бизнесменом?
#984116
, 24-Мая-2017 14:31
Что делать, чтоб добиться цели? И чего не делать. Изгнание и падение планет
См. здесь: astro-vrn.ru (внешняя ссылка) и astro-vrn.ru (внешняя ссылка)
но это и не по Фарадею Мистику, но зерно истины есть...)))
#984121
DELETED ID 24691, 24-Мая-2017 14:39
+1 / -1
Ваше беспокойство и напор очевидны, судя по нескольким темам за последнюю неделю и Вашим комментариям.
Сейчас могу с уверенностью добавить, что упр 8 Юпитер расширяет вашу оппозицию Солнце -Марс, делает выпуклой, более огненной, явной, еще более конфликтной и импульсивной, плюс много огненной энергии в гороскопе. Поэтому Вы ничего и никого не слышите, вообще, в принципе.
И к чему мучить астрологов многочисленными темами, если у Вас есть свой ответ на все вопросы и он является истиной в последней инстанции?
#984124
Слышу и прислушиваюсь,но вы как то внушаете, что перечеркнуты все возможности согласно конфигурации хорошей в карте из-за оппозиции этой дурацкой...будто бы это приговор, а не Воля и стремления/импульс
спасибо
#984139
+ Ответ еще одного Астролога с этого сайта:
"Это не расширение кризисных моментов.
Это развитие через перемены и обновление"
И еще раз убеждаюсь тому,что здесь куча своих мнений и трактовок) буквально в одной теме несколько астрологов отвечают по разному на одни и те же темы))
Буквально фундамента нет единого у них у всех)
#984142
Сказка о Сатурне

www.vedicastrolog.com (внешняя ссылка)
#984129
, 24-Мая-2017 14:54
Фарадей,а я и не стремлюсь стать Большим Бизнесменом) насчет авторитета и преобладания над другими..как раз таки под начальством и быть пассивной нет желания быть...вовсе не пассивна,наоборот,напор есть и желание "вырваться" из подчинения...
#984138
, 24-Мая-2017 15:08

Талисманы и амулеты
В качестве талисмана и амулета пирит можно использовать людям с чистой душой и открытым сердцем, а также сильным практикующим магам. Своему хозяину этот камень помогает обрести уверенность в себе, избавиться от страха, стать лидером. Но все же лучше не связываться с этим камнем.www.inmoment.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑