в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Помогите, пожалуйста, разобраться в синастрии, так ли всё на самом деле плохо?

#49167
Алина Мартынова, 24-Мая-2017 15:04, 342/6

тип вывода ветки
#984161
, 24-Мая-2017 16:33
ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ ПО ДАТАМ РОЖДЕНИЯ

ж

02.03.1997 00:00 (GMT+6)

м

03.06.1995 00:00 (GMT+2)

Солнце в квадратуре к Солнцу
Конфликты на почве проявления личностных амбиций в отношении друг друга - вот основная характеристика взаимоотношений людей в данном сравнительном аспекте. Желание каждого занять главенствующую позицию наталкивается на упорнейшее сопротивление и возражение противоположной стороны. Серьезные разногласия возникают сплошь и рядом. Особенно тяжко приходится личностям, занятым культурно-просветительской деятельностью. Огромные проблемы и по части личной жизни. Вопрос воспитания детей в семье также является предметом бесконечных споров.

Солнце женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины
При данной сравнительной комбинации чрезмерные сумасброд ства, самонадеянность, старание непременно возвыситься во взаимоотношениях людей будут сквозить всегда и везде, где бы они ни находились и чем бы ни занимались. Они буквально "вдохновляют" и "благословляют" друг друга на действия очевидной неосуществимости и последующего самооправдания и всепрощения Философские, общеобразовательные, религиозные, политические, этические основы интеллекта у данных личностей явно не находятся вблизи одного и того же полюса. Считая многое само собой разумеющимся, они совершенно не способны к семейным отношениям, созданию домашнего очага и воспитанию нормальных неизбалованных детей. Не следует строить и каких-либо иллюзий в отношении возможного возникновения романтических взаимоотношений между этими людьми их представления о морали и духовности весьма далеки друг от друга. Отсутствие самодисциплины, практических навыков и безответственность в отношениях данных личностей не позволят, что вполне естественно, заниматься им какой-либо серьезной совместной профессиональной деятельностью, не говоря уже о бизнесе.

Солнце мужчины в трине к Юпитеру женщины
Эта сравнительная комбинация формирует между людьми такие взаимоотношения, которые характеризуются исключительной гармонией, взаимовыручкой и исключительным доверием. Вряд ли существуют какие-либо другие сравнительные комбинации, которые могут соперничать с данной в этом отношении. "Юпитерианская" личность относится к "солнечной" с оптимизмом, уважением и благожелательностью, а та, в свою очередь, постоянно "заряжает" "юпитерианскую" энергией жизни и вдохновением. Культура, религия, духовность, семья и дом - все это составляет величайшие ценности бытия для этих людей. Оба партнера - прекрасные компаньоны в путешествиях. Романтические и семейные отношения между ними пропитаны духовностью и культурой, что, безусловно, говорит об их крепости и продолжительности. Отношения между обоими родителями и детьми просто великолепные.

Луна мужчины в секстиле к Марсу женщины
Данная комбинация формирует динамические созидательные взаимоотношения между людьми, особенно в сфере бизнеса и домостроя. "Марсианская" личность способствует преодолению психологической инертности и неуверенности, основанной на опыте прошлой жизни "лунной" личности, которая, со своей стороны, всегда готова "остудить" не в меру "разгорячившегося" партнера. В романтические взаимоотношения данный аспект вносит элемент физического влечения личностей друг к другу.



Меркурий женщины в оппозиции к Марсу мужчины
При данном сравнительном аспекте отношения между личностями характеризуются проявлением нетерпимости друг к другу, выражающейся в бесконечных спорах и пустых дискуссиях. "Меркурианская" личность начинает рассматривать "марсианскую" как чересчур импульсивную и даже где-то агрессивную, в то время как та, со своих позиций, считает "меркурианскую" личность нерешительной в действиях и склонной к демагогии. "Марсианская" натура вызывает у "меркурианской" раздражение. Ясно, что данная комбинация отнюдь не способствует формированию нормальных деловых и профессиональных взаимоотношений. Учитывая высокую работоспособность и энергию каждого из партнеров, им разумнее работать самостоятельно и всячески избегать пустых споров и дискуссий между собой. Но при должной гибкости, психологической зрелости, терпении и желании, они, в принципе, вполне могут сформировать весьма работоспособный тандем.

Венера женщины в оппозиции к Марсу мужчины
При данной комбинации между люди формируются взаимоотношения на основе сильных романтических чувств и физического влечения. Впрочем, сам по себе данный аспект отнюдь не гарантирует стабильность, гармоничность и продолжительность этих взаимоотношений. Если остальные факторы в сравнении не способствуют этому между партнерами могут возникатб конфликтные ситуации из-за ревности и проявления собственнических наклонностей. Если те хотят сохранить дружественные отношения, то им просто необходимо проявить взаимоуважение и дипломатичность "Марсианская" личность не должна проявлять свойственную ей агрессивность и опрометчивость, а "венерианская" должна избегать проявлений сверхчувствительности и обидчивости. Необходима гармония и в отношениях, связанных с финансово-деловой активностью партнеров, ибо в противном случае какая-то из сторон начнет чувствовать себя ущемленной и откровенно используемой, и тогда конфликтов не избежать. "Венерианская" личность может считать "марсианскую" чрезмерно возбудимой и даже возбуждающей натурой, однако ее агрессивность, грубость и желание доминировать сильно портят дело. "Марсианская" же личность, считает "венерианскую" привлекательной и желаемой, красивой и очаровывающей, однако ее сверхчувствительность и эмоциональность вызывают отторжение. Взаимоотношения между данными партнерами развиваются более естественно, если "марсианская" личность мужчина, а "венерианская" - женщина. Если все обстоит наоборот, то женщина начинает проявлять доминирующие замашки, особенно если Венера находится в знаках Воздуха или Огня (Близнецы, Весы, Водолей, Овен, Лев или Стрелец).

Марс мужчины в квадратуре к Плутону женщины
При данной комбинации между людьми формируются взаимоотношения, основанные на ряде трудностей, которые связаны, главным образом, с нежеланием сторон хоть как-то и хоть в чем-то уступать и подчиняться друг другу. "Марсианская" личность ни как не желает подвергаться "переделке" по проектам "Плутонианской", которая, со своей стороны, никак не может спокойно смотреть на энергичную импульсивность "Марсианской" личности, сквозящую в ее поведении. Если личности к тому же еще и незрелы, то их поведение аналогично (Марс - Уран). Между данными партнерами не могут быть сформированы серьезные деловые и семейно-бытовые отношения. И даже более того, партнеры могут стимулировать друг друга к непродуманным и даже противоправным действиям уголовного характера.

Марс женщины в трине к Урану мужчины
В этой комбинации между личностями формируются взаимоотношения, отличающиеся своей динамичностью и позитивной конструктивной созидательностью во всех сферах деловой или бытовой деятельности. Партнеры активно стимулируют и вдохновляют друг друга, что напрочь исключает скуку и однообразие из их совместной жизни. Они развиваться духовно и отличаются высокой социальной активностью, имея много общих друзей и соратников. "Уранианская" личность, благодаря своим интуитивным способностям, помогает "Марсианской" эффективно реализовывать свои способности к активной деятельности, а та, со своей стороны, всячески способствует тому, чтобы "Уранианская" личность более эффективно с практической стороны реализовывала свои интуитивные таланты. Кроме того, данные личности отличаются дружелюбием и вниманием в отношении друг друга и во всем стараются помогать друг другу. А их высокая социальная активность способствует тому, что они постоянно находят все новых и новых друзей и соратников. Они пропагандируют здоровый образ жизни, любят спорт и путешествия. Из-за двойственной связи Скорпиона с планетами Марс и Уран романтические и супружеские взаимоотношения этих людей характеризуются сильным физическим влечением друг к другу.

Юпитер в секстиле к Юпитеру.
При данной комбинации между личностями формируются взаимоотношения, основанные на интеллектуальной совместимости сторон на базе концептуальных представлений в сфере религии, философии, высшего образования, юриспруденции, социальной этики и политики. Партнеры отличаются социальной активностью и охотно сотрудничают в широкомасштабных проектах, так или иначе связанных с данной деятельностью. Кроме того, данный аспект характеризуется как весьма перспективный при формировании семейно-бытовых взаимоотношений. Партнеры пропагандируют здоровый образ жизни, занимаются спортом и много путешествуют. Между ними устанавливается хорошая чувственно-эмоциональная связь.

А Вы сами как думаете?
#984163
Всё хорошо.
#984195
, 24-Мая-2017 17:25
+2
И правда, с чего вы взяли, что все плохо? Хорошая совместимость. :)
#1004262
то есть тут всё довольно таки хорошо и есть шанс светлого будущего?
#984226
Не... ну светила то, конечно, не слишком гармонично стоят, что есть - то есть.
А в остальном нормально все.
#1004264
но шанс на гармоничные отношения есть?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑